Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodfist Понравился фильм?
3
1
IMDB
4.7/10
1108 голос
Кинопоиск
4.928/10
452 голос

Кровавый кулак

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: 22 сентября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Турнир по кикбоксингу. Трудный финальный поединок. Чемпион Майкл Рэй, увенчанный ленточкой с медалью, в радостном возбуждении идет домой по темным улочкам Лос-Анджелеса. Рэй - бывший глава одной из крупнейших промышленно-торговых корпораций, а ныне - один из самых востребованных в Лос-Анжелесе - обладает определенными талантами и способностями, но еще он - редкий красавчик. Он снялся более чем в ста фильмах, немного играл на сцене и на телевидении, но за всю свою жизнь ни разу не покидал города-гиганта. После занятий кикбоксингом Рэй случайно попадает на стадион, где регулярно собирается молодежь в целях борьбы за жизнь и безопасность. По сути, это - Ночной клуб, предлагающий юношам и девушкам хорошо провести вечер в кругу единомышленников. Немногим старше собравшихся там подростков - достаточно взрослые, чтобы быть вменяемыми и относительно развитыми, но и достаточно невменяемые, чтобы искренне верить в свои необычные способности. Единственный, кто готов идти до конца, чтобы доказать свое превосходство над толпой, - Майкл. Он уже многое умеет и кое-что знает, но, в отличие от своих невежественных товарищей по несчастью, питает какую-то исключительную привязанность к одному человеку - девушке по имени Мэри, в надежде, что, в конце концов, сумеет завоевать ее любовь. Мэри - до крайности застенчивая девушка, совсем не любит смелых и решительных людей, но любит романтику, стихи и музыку и вообще редкостный романтик, если на то пошло. Она взбалмошная, эгоистичная и взбаламошенная, но по-своему интересная и увлекательная. Отношения влюбленных развиваются трагически - за несколько дней до начала турнира Майкла подводит его репутация и человек, занимающий высокое положение в обществе, решает избавить Майкла от мучений и подговорит соперника лишить его жизни. Майкл обречен - а вместе с ним и его любимая Мэри. Но простые американские парни не умеют сдаваться. Впереди новые - еще более опасные - испытания. И финал. Жестокий, беспощадный, с фейерверком смертельных зрелищ - и последним аккордом, который станет финальным аккордом и для всех зрителей, и для Майкла, и (о, в этом Голливуд!) для Мэри.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BloodfistРежиссер: Теренс Х. Уинклесс

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонДжо Мари АвелланаРоб КаманБилли БлэнксКрис Агиляр
Трейлер к фильму Кровавый кулак
16.08.2016, 22:16

Это не фильм, а просто трэш! По сюжету группа бандитов (и два полицейских) грабит банк. На них идет охота, но всё что им остается это спрятаться в одном из зданий на территории банка. За ними охотится полиция и бандиты. И вот после ряда перестрелок и погонь, в конце фильма герои прячутся в комнате, где уже лежит труп (в том числе и главный персонаж).

7
14.05.2014, 13:21

Это был год когда я впервые посмотрел на эту картину и не пожалел что снял эту рецензию. Фильм Кровавый кулак стал первым фильмом с которым я познакомился и до сих пор помню, что он мне понравился. Как сейчас помню, у меня сразу появилось желание смотреть продолжение, но его уже не было! Но обо всем по по порядку. Первая картина и один из самых любимых фильмов! По сюжету, бывший солдат, после войны в Корее, возвращается в Штаты к родителям.

4
26.02.2015, 07:33

Ужастик, который шокировал меня в 10 лет, но все еще может шокировать в 18. Я плакал, смеялся и трясся. Уф. Еще бы! Он никогда не хотел идти в детский сад. Воспитательница рассказывала, как он громко плакал и мешал ей работать. Она привела его в садик в первый раз, на прощание он обнял её и сказал: В моём рюкзачке есть для тебя подарки.

4
19.04.2023, 18:47

Я только к пятому акту понял к чему все идет.

4
13.11.2018, 08:43

Кинофильм Кровавый кулак — продолжение истории о бесстрашном и непобедимом ниндзя Утакане, который после падения с небес на землю получил суперсилу. Он становится безжалостным врагом, когда видит, как другие люди страдают от его действий. Фильм получил смешанные оценки критиков и зрителей, которые не увидели ничего нового, кроме продолжения уже знакомого сюжета. Тем не менее, фильм собрал неплохую кассу и даже занял первое место по кассовым сборам в США.

3
27.04.2015, 09:43

С одной стороны, не все так плохо. Хороший грим, хороший монтаж, хорошая музыка. Но есть и минусы: - Очень много диалогов, что не очень понравилось. Их очень много. И я, если честно, думал, что они будут идти от первого лица. В фильме Кулак тоже было много диалогов в начале, но это никак не мешало просмотру.

3
21.12.2019, 07:56

Если говорить о жанре фильма, то это боевик и приключения. В фильме конечно же присутствует и драма, потому что сюжет довольно простой. Фильм снят по одноименному роману, написанному американцем Джозефом МакКордвейном в 1965 году. Фильм является адаптацией американского комикса. Сюжет фильма рассказывает историю героя, рожденного женщиной из рода Фу Манчу и ставшего наемником. Этот герой наделен сверхъестественными способностями, что позволяет ему вершить правосудие в разных странах мира.

2
18.04.2013, 12:28

Это самый худший фильм, из тех, которые я видел в жизни. — Ты чего такая серьёзная? — спросил я. — У тебя завтра день рождения. Ты, наверное, очень рада? — Нет, — сказала она серьёзно На дворе стоял 1981 год. В самом разгаре была перестройка, и мы, будучи детьми, верили, что можно построить новое общество на принципах любви и взаимопомощи.

2
15.10.2020, 01:47

Это действительно кровавое месиво. Но в конце вы увидите, что все это было не зря. Вы будете плакать. У нас с женой только один ребенок, но он всегда напоминает нам о двоих. Я чувствую себя виноватым из-за развода своих родителей, потому что это, вероятно, из-за того, что они развелись. Каждый раз, когда я пытаюсь доказать свою точку зрения, жена говорит мне: Ты прав, ты прав!.

1
13.02.2013, 13:21

Один из лучших фильмов в истории кинематографа. В этом фильме идеально все: история, режиссура, игра актеров, сценарий, саундтрек, операторская работа и конечно же сама атмосфера. Сюжет фильма не оставит никого равнодушным. Мне кажется, после этого фильма, у всех людей, кто смотрел его, поменялось восприятие к фильму Человек-паук. Я просто в восторге от фильма Кровавый кулак. Он очень атмосферный. На протяжении всего фильма вы будете думать, что вот сейчас все закончится, но это не так.

1
Добавь свой комментарий!