Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Work Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
43654 голос
Кинопоиск
6.602/10
3867 голос

Кровавая работа

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 2002
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Терри МакКалеб - бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя воспоминаниями о своей "сухопутной" службе в полиции, где он был оперативником по борьбе с наркоторговлей. Он возвращается в Майами после десятилетнего отсутствия, чтобы встретиться с давно не видевшей его дочерью. Но он снова в опасности, ведь отголоски расследования его убийства еще не прекратились... По мере того, как прошлое МакКеба приоткрывается перед его дочерью, он чувствует, что прошлое, которое он так старательно держал в тайне, может в любую минуту вернуться к нему. Остросюжетный триллер Кристофера Нолана "Интерстеллар" - как и все остальные части одноименной кинотрилогии, являет собой экранизацию романа-антиутопии Джорджа Оруэлла. Лента, в которой рассказывалась фантастическая история столкновения мечты "счастья - для всех и даром" и реальной действительности, была снята по мотивам романа "1984" и являлась антиутопией, разрушительным экспериментом на тему "как могло бы быть, если бы не было человека, как можно сделать так, чтобы он был, и как бы не сделал?". Там впервые были упомянуты роботы, которые использовали электроэнергию для получения электричества. Режиссером фильма стал Кристофер Нолан, который на протяжении тридцати лет - с 1985 по 2006 годы - работал в качестве штатного режиссера и сценариста в таких кинолентах как "Помни" и "Трон: Наследие", а на момент съемок "Интерстеллера" был автором сценариев к десяти таким фильмам как "2001: Космическая одиссея", "Терминатор-2", "Бегущий по лезвию 2049", "Чужой". Как и фильм "Начало", в этой фантастико-приключенческой картине рассказывается история о молодой девушке по имени Сара (Хлоя Морец), которая хочет стать дизайнером. Ей уже двадцать лет, она работает над своим дипломом на дизайнера одежды, и не смотря на то, что уже несколько раз проваливала все экзамены, она очень хочет стать профессиональным дизайнером одежды и помогать другим. Однако девушка узнает, что наличие диплома - еще не гарантия успеха. Чтобы получить работу, нужно иметь талант, несмотря на то что работодатели уже давно оценивают все по тому, что ты делаешь. Хотя талант Сары уже есть, теперь ему нужно помочь проявиться.
Год: 2002Бюджет: $31,794,718
Оригинальное название: Blood WorkРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Тина ЛиффордВанда Де ХесусАнжелика ХьюстонДжефф ДэниелсКлинт Иствуд
24.11.2015, 22:48

Сюжет фильма расскажет нам о двух мужчинах, один из которых работает полицейским в небольшом провинциальном городке, а второй же возглавляет крупную компанию по строительству.

7
26.07.2012, 19:23

Сюжет: Детектив Джон, ветеран войны, возвращается домой и узнаёт, что его жена и двое детей - в опасности. Чтобы защитить семью, он начинает расследование, которое приведёт его к жестокому убийце. Актёрский состав и игра: Мне понравилось. Сюжет интересный. Нестандартный. Всё необычно. В общем есть о чем подумать. Советую. Оценка 7 из 10. Рекомендую любителям мистики.

6
01.04.2018, 01:09

Фильм-детектив с Кристианом Клавье в главной роли снят по одноименному роману Пьера Буало и Тома Нарсежака, которые вместе написали сценарий к фильму. Кристиан Клавье, сыгравший главную роль, в этом фильме играет полицейского. Он - профессионал, но у него есть одна слабость: он любит женщин. И вот в одну роковую ночь в Париж приезжает женщина, которая утверждает, что она - дочь мэра города.

5
29.07.2015, 17:31

Когда я шел в кинотеатр на этот фильм, то ждал от него чего-то в духе: фильм про крутого крутого парня, который не смотря на все трудности продолжает идти к своей цели, но я сильно ошибся. Фильм получился не про крутого и жесткого парня, а про человека, который делает свою работу, даже если эта работа ему не нравится, он идет на поводу у своей работы, хотя не видит в этом смысла, но идет, и делает ее, потому что ему так это нравится.

4
24.03.2021, 08:12

Фильм — просто потрясающий. Это один из тех фильмов, перед просмотром которого ты понимаешь, что он тебе категорически не понравится, и ты будешь смотреть его только для того, чтобы понять, как же тебе все-таки хочется его посмотреть! Но уже после первых 15 минут в тебе не остается ни капли страха, так как все становится понятно и логично. А вот после финального, шокирующего эпизода, который, к сожалению, заканчивается, не успев начаться, ты начинаешь биться в конвульсиях.

4
11.04.2018, 10:59

В фильме Кровавая работа есть сцены насилия и драки, но он меня не очень впечатлил, потому что очень много крови и жестокости. А так фильм хороший, советую посмотреть. Описание кинокартины: Во время войны в Ираке, молодой парень по имени Крис отправляется на работу в местную больницу. Но там он видит настоящую войну и ужасы, которые в ней твориться. Он становится свидетелем жестоких избиений и пыток. Парень стремится как то вмешаться, но его не воспринимают всерьез.

3
17.04.2012, 16:08

Фильм на 100% соответствует фильму, который сняли за 7 лет до того. Это очень похоже. Я тогда думал: Боже, это что, один и тот же сценарий? Это была правда: почти половина из сценария — это то, что произошло с братом режиссера. Он был убит за пять месяцев до премьеры фильма. После выхода фильма он подал иск с требованием выплатить ему компенсацию за причиненный ущерб.

3
12.02.2016, 07:29

Если у вас есть выбор между хорошей историей и плохим триллером, я бы выбрал плохой триллер. Как вы понимаете, это о Молчаливом доме Я всегда начинаю утро с двух вещей: завтракаю и проверяю фейсбук. И каждый год одно и то же: сначала завтракаю, потом проверяю фейсбук и только потом иду умываться. Никогда не встаю раньше жены.

3
29.10.2020, 00:33

Сюжет, конечно, интересный, но очень много спецэффектов было сделано на компьютере.

1
10.03.2017, 03:42

Я посмотрел фильм Кровавая работа 2002 г. в переводе Гоблина. Мне понравилось, и я с удовольствием посмотрел этот фильм еще раз. Это очень крутой фильм. И по жанру это детектив, триллер, драма. Сюжет закручен не плохо. Есть где пощекотать нервы. Фильм очень хороший, и понравится тем кто любит посмотреть что-то не обычное и веселое. Этот фильм понравится всем любителям хорошего фильма. Приятного просмотра фильма.

0
Добавь свой комментарий!