Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Framing Youth

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в провинциальном городке. В местном кафе за стойкой бармен работает энергичная девушка, рассказывающая историю жизни своей семьи, которая под влиянием случайных обстоятельств получила возможность из ничего создать отличный шоу-бизнес. История начинается с того, что семья Мак-Маннов получает в наследство от своей бабушки особняк, который все будут звать домом с привидениями, как только начнут вспоминать эту историю... Фильм "Высшая сила" (англ. The highest authority ) снят по роману Джозефа Овертона "Предложение". В центре сюжета — история расследования убийства молодой вдовы под прикрытием слежки за пациентами её психиатра. В фильме показана работа детективов (А. Брайан), психолога (К. Хафдан) и супружеской пары, которая вызывается расследовать это преступление. В помощь им дают снайпера (С. Уинсер), который очень хорошо стреляет. Автор идеи фильма — Джон МакДонах — известен своими работами в документалистике. "Высшей силой" он дебютировал во Франции в 1997 году. В 2002 году картина была номинирована на лучший иностранный фильм на Берлинском кинофестивале. Британский фильм "Секрет" ( англ. The Secret ) — экранизация одноименной книги австралийского писателя и математика Джона К. Фаулза. Фильм рассказывает о секретном эксперименте британских спецслужб по созданию искусственного интеллекта, охватившего сразу несколько поколений... "Я выбрал одно место, чтобы быть честным с вами. Это разминка. Трудно говорить о чем-либо, что вот так трогательно в твоем воображении. Нет ничего более прекрасного в этом мире, чем изобилие и все существующие инструменты. Когда они есть, невозможно применить их в своем воображении, потому что ум будет преследовать ограничения. Это то же самое, как если бы вам сказали, что Ньютон упал с лестницы потому, что в его "Началах" имеются слова, которые противоречат его силе тяготения. А все потому, во-первых, что он использовал "Началы" для того, чтобы объяснить свой опыт и таким образом увеличить вес, а во-вторых, он никогда не бывал в таких местах, которые бы ему позволили испытать исключительное чувство богатства и силы. Поэтому, когда вы смотрите на мир, вы видите, как он прекрасен, но когда вы становитесь рабом своих мыслей, вы перестаете думать о чем бы то ни было.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Эрни АлександрТомми БондOlive BrasnoJohn 'Uh huh' CollumДарла Худ
15.01.2016, 09:18

Один ребенок в начале фильма кричит: Папа, я тебя люблю! Но он быстро замолкает. За этим следует монолог от лица отца, который объясняет, что такое любовь. Далее сцена драки. Потом снова монолог от отца. И все это время ребенок пытается перекричать папу.

7
10.09.2016, 17:07

Я обожаю фильмы про Первую Мировую, да и вообще фильмы про войну, а особенно про начало войны. Я тут недавно посмотрела фильм Рэмбо, так вот мне понравился больше, чем тот фильм про который речь. Этот фильм семейный, но он не для детей. Про войну-фильм очень хороший, просто на высшем уровне. Актеры все подобраны отлично. И играют отлично, я даже не заметила, что фильм длится три часа пятнадцать минут. Это как раз-таки то время, которое я люблю. Очень интересный сюжет, ну просто отличный.

7
12.04.2017, 16:32

Как я люблю фильмы, которые по какой-то неизвестной причине не могут показать в кинотеатрах. На самом деле, по ним можно изучать историю кинематографа. И хотя это не самый популярный фильм в истории кино, он является одним из лучших образцов короткометражного кино. Я посмотрел его один раз и полностью пересмотрел ещё два раза. Да это не совсем классика, но очень даже интересный и приятный фильм. Слог очень простой + юмор плюс немного драмы. В общем, всё как положено.

6
29.11.2012, 19:49

Этот фильм очень классный, он красивый и немного грустный. Он про семью, где все любили друг друга, но были очень разные взгляды на жизнь, поэтому возникали трения и разногласия. А в конце все они остались вместе и были счастливы. Эта история про то как важно говорить друг другу правду и быть честным с самим собой. Фильм очень жизненный и поучительный. Когда вы будете пересматривать этот фильм, вспомните, что жизнь у нас у всех одна и нужно ценить это.

6
27.08.2015, 18:21

Очень красиво и реалистично. И совсем не похоже на Голливуд.

5
27.11.2021, 22:21

(если бы он был в разделе Кино) Фильм, как и многие фильмы, начинается с того, что главные герои (сестра главного героя и другой брат) бегут на велосипеде по лесу, потом на машине по пустыне. Тут все немного меняется и вместо пустыни уже лес. И по этому лесу в поисках своей матери и братьев едет главный герой на велосипеде, которого еще зовут Майк (Мэйсон). И вот, когда он приезжает, он начинает общаться с людьми, которые встретились по дороге.

5
12.07.2012, 10:50

В свое время я не очень заинтересовался им, но посмотрев трейлер на ютубе, мне стало интересно его посмотреть. Я начал смотреть и просто не мог оторваться от этого фильма. Игра актеров просто великолепная (как и в любом другом американском фильме). Сценарий тоже отличный. А как они лихо снимали кино! И что самое интересное — это действительно американский фильм. Но в нем есть и русские! (например, у одного из героев отец был русским, а мать полька).

5
12.09.2012, 04:52

Очень понравилось, что фильм полностью основан на реальных фактах. Посмотрели с мужем в кинотеатре, сидели бок о бок, так как он тоже любит данный жанр. Фильм является одним из самых лучших комедийных фильмов и один из моих любимых.

5
22.01.2023, 09:59

Фильм настолько хорош,что его стоит посмотреть даже в кинотеатре. Но и дома, конечно, тоже стоит посмотреть, не пожалеете. Очень сильный, заставляющий задуматься, фильм. Фильм можно даже назвать психологическим. Не зря он получил премию Оскар. А в главной роли снимался знаменитый Чак Берри. Всем приятного просмотра) В детстве мама говорила, что если ты будешь плохо себя вести, то я тебя брошу. Сейчас я так не думаю.

1
26.08.2019, 14:18

Это очень умный и интересный фильм. Как будто попадаешь в начало 20-го века - время первой мировой войны и Великой депрессии. Но это только для тех, кто понимает о чем идет речь ) В любом случае, все как в жизни - без иллюзий и красивых историй. Есть только война и разруха, жизнь и любовь, страдания и мужество.

1
Добавь свой комментарий!