Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloody Mallory Понравился фильм?
2
1
IMDB
4.5/10
1147 голос
Кинопоиск
5.117/10
486 голос

Кровавая Мэлори

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 17 июля 2002 (Франция), 14 августа 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Одним ударом топора прикончив своего мужа, оказавшегося демоном, красотка Мэлори становится вожаком команды боевиков, сражающихся с нечистью. Со своими бойцами Феникс направляется в эпицентр ожесточенной борьбы с потусторонними силами, чтобы наконец-то закончить дело, начатое еще ее отцом. В отличие от большинства приключенческих фильмов про мстителей, где частенько гибнут мирные жители, в фильме про Феникса и его команду все обычно в порядке. Не верю! - заявите вы. Возможно. Но зато я точно знаю, что первая часть этой картины была номинирована на пять Оскаров, а вторая снята по книге Бердса. Точное количество жизней красоток Фениксов никому не известно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloody MalloryРежиссер: Жюльен Манья

В главных ролях
Оливия БонамиАдрия КолладоДжеффри РибьеЛорен ШпильфогельВалентина Варгас
14.07.2018, 21:41

Фильм неплохой, но после него остается неприятный осадок, как будто под одеялом тебя кто-то укусил. Мне не совсем понятно, почему такое название, ведь фильм не о кровяках. А вот Кровавый каннибал, куда более точное название. (с) Мы все обречены. Мы все умрём! — Вот именно поэтому большинство фильмов ужасов мне не нравятся.

7
21.04.2017, 09:19

В фильме Кровавая Меллори две части: одна в жанре ужасы, а вторая - триллер с детективной линией. Фильм мне понравился больше всего, ведь там много крови, погонь, и вообще он очень закрученный. Мне он показался необычным, ведь тут есть мистика, мистические существа и даже зомби. В общем, кино я могу оценить на отлично! А теперь по порядку. Сюжет фильма Главный герой - это детектив Бенни из полиции, который уже 20 лет расследует таинственные дела о пропавших без вести людях.

7
30.04.2020, 05:19

Очень много слышала про этот фильм, но посмотреть удалось только вчера. Сюжет фильма такой: молодой и амбициозный адвокат приезжает работать в маленький городок в Америке. Он должен защищать местных бизнесменов от нападок других бизнесменов. В какой-то момент ему встречается прекрасная женщина и он в неё влюбляются. Но ему приходится защищать её мужа от нападения банды гангстеров. Она спасает его, а он спасает её семью от расправы.

7
31.07.2015, 04:28

Я очень люблю этот фильм, и теперь могу сделать вывод, что он снят для очень узких зрителей. Да, там про зомби, да, есть крутые актеры и вообще все круто, но фильм просто тупой. Для тупых. И еще. Я бы хотел, чтобы кто-нибудь снял свой аналог Кровавой Мэлори, только для людей с мозгами. Вот такой отзыв у меня получился.

6
01.09.2018, 15:15

Не люблю фильмы, в которых нет сюжета. Но этот фильм интересен тем, что в нём нет никакого сюжета. Я был потрясен, получив сообщение от жены, что ей необходимо срочно встретиться со школьной подругой. Я хотел устроить ей сюрприз, и не хотел, чтобы она узнала об этом, когда будет возвращаться домой. Поэтому я вышел из дома и поехал в школу сам. Когда я подъехал, в машине уже сидела какая-то женщина.

6
07.06.2022, 04:46

В фильме есть сцена, где герои ходят за девушкой, которая якобы ничего не видит, и пытаются узнать, кто ее родители. После того, как девушка говорит, что ее мать больна Альцгеймером и ничего не помнит, они говорят, что не знают, кто это, и уходят. Все зрители были уверены, что девушка — слепая. Но когда в конце фильма они встречаются, девушка сказала, что все помнит и здорова. Просто они притворялись.

4
06.10.2012, 10:29

Смеялись все. Смеялся даже китаец на китайском операционном столе.

3
20.06.2016, 16:30

Не тратьте зря деньги на эту ерунду! Это действительно кино для девушек-подростков, которые хотят быть похожими на Мэри Поппинс и Мерилин Монро одновременно. Посмеялись от души, не более того. Я его смотреть не буду ради одного лишь смеха. Но кто-то же его смотрит, значит, он кому-то нравится. В интернете есть много подобных фильмов — их называют комедией.

0
20.10.2013, 00:51

Не верю! Слишком неправдоподобно, это же не документалка! А потом поняли, что фильм основан на реальных событиях. Я досмотрел до конца, потому что думал, что там покажут настоящую Мэлори, но оказалось, что это всего лишь роль. У меня в городе нет метро, поэтому я еду в общественном туалете. Кабинки запираются изнутри, снаружи нет ни души.

0
24.01.2014, 22:23

Когда я прочитал название этого фильма, то сначала решил, что это очередная страшилка про вампиров. Но прочитав описание и посмотрев трейлер, я решил пойти в кинотеатр. И не пожалел об этом! Во-первых, история захватывает с самого начала, а во-вторых, актеры сыгравшие главные роли, просто бесподобны, особенно главный герой. Это тот случай, когда не знаешь, кого больше жалеть вампира или человека.

0
Добавь свой комментарий!