Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloody Mama Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3267 голос
Кинопоиск
5.939/10
483 голос

Кровавая мама

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Времена экономического кризиса Депрессии тридцатых годов. Мамаша Баркер решает организовать со своими сыновьями банду налетчиков, их цель банки и ювелирные магазины. Ведь тогда же была объявлена война с преступностью, и на кону жизни родителей и их детей. Он шёл сюда минуту и увидел её, хрупкую, нерешительную, но тем не менее ставшую частью его жизни. Он знал, что ему не хотелось бы уходить отсюда, но ничего не мог с собой поделать. Он сразу понял, что это она, точнее, то, что от неё осталось. Сотрясаясь от рыданий, она подхватила его под руку и вместе с ним, двигаясь на ватных ногах, поплелась в сторону дома. И они снова вернулись в её жизнь.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloody MamaРежиссер: Роджер Корман

В главных ролях
Шелли УинтерсПэт ХинглДон СтраудДайан ВарсиБрюс Дерн
Трейлер к фильму Кровавая мама
07.01.2022, 02:29

Эта женщина-ребёнок, она не может без жестокости! Она просто не может жить по-другому! Не могу сказать, что фильм мне понравился. Нет, нет и ещё раз нет! В нём слишком много жестокости и кровищи. Но почему-то он мне запомнился. Наверное потому, что в нём не было наигранности и фальши.

7
13.08.2012, 23:56

А не поздновато ли для ужастиков? Не так давно мне попался на глаза один из моих любимых фильмов ужасов. Я посмотрела его и поняла, что он просто пропитал меня ужасом. С начала просмотра по телу побежали мурашки, и я закрыла глаза от страха. Вот что значит фильм ужасов! А вот и сам фильм Кровавая мама: В данной статье вы узнаете интересные факты об этом фильме ужасов. История создания, актеры и режиссер.

5
17.12.2021, 23:22

Фильм о человеке, который не может найти любовь, но ищет её во всем, а не о маме, которая только и делала, что рожала сыновей.

4
07.02.2012, 20:44

В этой картине, которая была снята еще при Советском союзе, рассказывается про судьбу женщины, которой пришлось пережить много страданий и лишений, чтобы получить свой шанс на счастье. Молодая женщина, после войны, будучи подростком, решает стать певицей. Ее родители были против этого решения, так как считали, что девушка должна была стать врачом или учителем. Но она не послушала родителей и начала петь в церковном хоре. Там она встретила своего будущего мужа, а потом и родила ребенка.

4
31.07.2014, 20:32

“Потрясающий фильм! Мама во всех отношениях образцовая. Фильм заставляет подумать о том, как мы относимся к своим мамам и насколько это важно”. Моя мама очень серьезно относится к моим письмам, которые я пишу. Поэтому, если я не отвечаю на какое-то из них в течение трех дней, она начинает беспокоиться. Как-то я написал, что мои друзья - самые замечательные люди в мире.

2
20.03.2020, 18:36

Я смотрю его уже тридцать лет. В первые дни после просмотра я был в восторге, по большей части потому, что не мог понять, каким образом взрослые могли смотреть такое без содрогания. Но прошло время, и теперь этот фильм вызывает у меня смех.

2
02.02.2014, 11:13

Кровавая мама - фильм весьма неоднозначный. С одной стороны он может показаться слишком жестоким, но с другой — он действительно показывает, что бывает когда в семье происходит нечто противоестественное. Так и в фильме: у матери (в исполнении Джуди Гарленд) было пятеро детей, и все они были от разных мужчин, которые их не любили. И вот после очередного скандала и очередного обмана, мать, наконец, выбирает себе нового мужа, который любит её, и которому она родила сына.

1
10.03.2015, 04:51

Очень сильно рекомендую. Я не люблю детективы, я не люблю смотреть на то, как кто-то кого-то насилует. Но тут у меня было достаточно времени для того, чтобы всё хорошо обдумать. И я поняла, что в фильме нет ничего такого уж ужасного. Напротив, он выглядит достаточно прилично и не показывает никаких ужасов насилия, которые можно увидеть в любом детективе. Фильм просто говорит о том, что за любовь надо бороться и что насилие - это плохо. Что же можно сказать о сюжете: На дворе 1940 год.

1
13.04.2017, 07:50

Всем привет! Хочу с вами поделиться одной из моих любимых, в свое время, работ. На мой взгляд, это лучшая роль Ингрид Бергман. Ее игра восхищает и завораживает. Если вы не смотрели этот фильм, то я советую его посмотреть. Вам понравится. Фильм очень интересный и познавательный. Актеры подобраны гениально и все они отлично играют свои роли. В фильме рассказывается история женщины, которая живет одна и работает на себя. Но ее мать (мать Ингрид) считает иначе и постоянно контролирует ее.

0
14.04.2016, 20:37

Напугала всех так, что соседи вышли на балкон, подумали, что ядерная война началась.

0
Добавь свой комментарий!