Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
341 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Forty Naughty Girls

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с показа судьбы русского эмигранта в Нью-Йорке, который по неосторожности оказался втянутым в криминальные разборки местного бандитского сообщества. Именно в среде гламурной среды он неожиданно для себя находит настоящих друзей, среди которых оказывается немного странная, но невероятно талантливая и очаровательная девушка, являющаяся лидером клана. В то же время лидер преступной группировки Карлайл начинает новую игру, намереваясь использовать своих преданных сторонников, чтобы отодвинуть конкурентов и получить власть над всем городом. Красивая, но совершенно беспомощная девчонка вместе с друзьями-студентами оказывается в центре ожесточенного противоборства двух могущественных группировок, планирующих организовать войну, контроль над Нью-Йорком и конец света. Они напоминают две противоборствующие армии, враждующие между собой за дорогу к богатству и власти. Перед путешествием во времени к славе и богатству, открываются три пути: «по головам», «через трупы» или «через друзей».
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Ф. Клайн

В главных ролях
Джеймс ГлисонЗазу ПиттсМарджори ЛордДжордж ШеллиJoan Woodbury
01.03.2020, 07:53

Ну, это вы смотрели много раз. Только зря потратили время. Мы долго смеялись. Моя жена, как оказалось, посмотрела только первую часть.

7
28.01.2019, 13:08

Это просто потрясающий фильм! Он рассказывает о двух девушках, которые пытаются выжить в трущобах в Лондоне. На этом все. Фото с разных сайтов, не мои. Если вы знаете еще смешные случаи из жизни или у вас есть какие-либо истории, пишите в комментариях. Спасибо за внимание.

7
05.10.2020, 01:33

Отличный фильм! Шикарные наряды, отличная игра красавиц, отличная музыка. Заслуживает похвалы. Однажды я увидел, как отец учил сына забивать мяч в баскетбольную корзину и задал себе вопрос: Почему он это делает? Он объяснял очень просто и доходчиво.

6
31.05.2016, 03:32

Фильм как фильм - ничего особенного. Для детей старше 10 лет. Отцу не понравился, он смотрел как подросток. -Я посмотрела первую серию, мне понравилось. Убивать девушек не по канону - это вообще круто! Да и актеры классные. Как-то так. Так что я не против посмотреть, как он будет выглядеть в 3D. Когда у тебя есть интернет и время, а также деньги - ты можешь все.

6
17.07.2012, 17:46

Этот фильм - просто отличный! Он просто потрясающий по своей атмосфере, по своему настроению! Сюжетная линия здесь очень захватывающая и интересная. Как вы могли заметить, здесь рассказывается о школьницах из небольшого городка. Они всегда вместе и всегда поддерживают друг друга. Но, как это всегда бывает в таких фильмах, в один день, они становятся не похожи на самих себя. Я очень давно не видела этот фильм( но он мне очень сильно нравился).

4
26.02.2023, 15:39

Сюжет прост как две копейки — четыре замужние дамы идут на дело с целью помочь бедному мужу одной из них.

4
01.01.2019, 21:16

Я бы скорее дал Оскар этой милой и смелой девушке-детектику. В её работе — расследовать запутанные дела — было что-то гипнотическое.

2
26.10.2021, 02:29

Сюжет развивается как в плохом боевике. Мой муж пришел домой и говорит, ничего не объясняя: Мне нужно было уехать по работе. Я забыл тебе об этом сказать. Когда я спросила, что произошло, он просто ответил: Мы поговорим об этом, когда я вернусь. А потом он сказал, что был в Испании, и не звонил мне с тех пор, как уехал. Она не знала, кто это: Да, я слушаю.

0
12.05.2017, 10:34

И так, сюжет: в Нью-Йорке на свет появился ребёнок, который по мнению полицейских должен быть уничтожен. По стечению обстоятельств, это была девочка с красивым лицом и светлыми волосами, которая была похожа на ребёнка из богатой семьи, но не могла им быть. В один день полиция задерживает мать девочки и забирает её с собой. Мать девочки оказалась актрисой, а её отец был художником.

0
22.07.2017, 02:40

Фильм был просто ужасный. Я сидел весь красный и злой от ожидания. Что же будет дальше? Я думал, будет кровавая бойня, все в крови, и все будут друг друга резать. Но, к счастью, ничего такого не произошло. В конце все просто мило поели и легли спать. Мне, честно, очень стыдно за этот фильм, я был не прав. Не ходите, пожалуйста, на этот фильм. Он ужасен.

0
Добавь свой комментарий!