Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodmoon Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
489 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Кровавая луна

Страна: Австралия
Премьера фильма: 22 марта 1990 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма происходит в небольшом городке. Девочки думают о мальчиках и наоборот. Но потом девочки из католического колледжа начинают исчезать вместе со священником по имени Патрик. Но когда и девочки исчезают, полицейские не могут поймать и священника. На карте появляется загадочное «Кольцо дьявола», а в городе начинают происходить различные загадочные вещи.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BloodmoonРежиссер: Алек Миллз

В главных ролях
Леон ЛиссекКристин АморЙен УильямсХелен ТомсонКрэйг Кронин
Трейлер к фильму Кровавая луна
17.04.2018, 09:36

Фильм не понравился. В нём нет ни одного логического момента. Есть кровь, кровь и ещё раз кровь. Всё! Вот и весь сюжет. Да простят меня поклонники фильмов про вампиров, но это как-то не по мне. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься. Которые заставляют чувствовать, переживать, плакать. А тут, кроме крови, ничего и нет. Сюжет: молодой парень приезжает в небольшой городок и находит там девушку, у которой луна в глазах, её нужно убрать, так как в полнолуние она превращается в вампира.

7
28.09.2019, 10:20

Не ожидала так сильно понравиться, поэтому не могу не поделиться. В общем этот фильм можно посмотреть любителям ужасов, но на один раз. Сюжет: сюжет фильма очень необычный. На улице стоит ночь, луна полная, город окружен лесами, на небе не видно не одного облачка. И вдруг из-за туч появляется Луна-гигант. Она становится красной, и в последствии превращается в кровавое пятно. Жители города начинают гибнуть в жутких муках, причем очень быстро.

6
09.08.2018, 06:43

Фильм рассказывает о жизни и творчестве композитора Джона Кейджа. Он играет на множестве музыкальных инструментов, и в процессе создания музыки использует множество предметов, которые постоянно встречаются в его жизни. Фильм был признан лучшим фильмом 1994 года. Я даже не представляю, какое количество людей не знало об этом великом музыканте. А что уж говорить о его музыке. В его честь даже назвали астероиды.

5
24.08.2019, 03:41

Сюжет: В фильме есть два главных героя, которые имеют одинаковые имена. Первый это известный доктор-врач, который работает при больнице и живет в собственном доме. Это Том Карвер. Второй герой - это его ассистент, по имени Джек. Эти два героя вместе работают уже не один год. Они не раз попадали в опасные ситуации и делали не менее ужасные вещи. Но сейчас все это переходит на новый уровень. Все герои оказываются в каком-то доме, который окружен лесом, а все в нем пропитано кровью.

4
30.06.2014, 15:11

Сюжет: Когда-то, в прошлом веке, во время Второй Мировой войны молодая жительница Польши, девушка Магдалена была изнасилована и забеременела. Она родила сына и назвала его Янек. Но когда на Польшу обрушилось несчастье - Вторая Мировая война, он был вынужден бежать из страны со своей младшей сестрой. После долгих скитаний, Янек оказался в Канаде, где он стал работать на лесопилке.

3
22.03.2020, 15:22

С детства увлекаюсь различными фильмами-ужастиками, особенно после того как посмотрела фильм Техасская резня бензопилой. Фильм Кровавая Луна снят в 1990 году, жанр ужастика. Главная цель фильма - напугать зрителя, напугать до такой степени, чтобы у зрителей волосы дыбом встали, и кровь из ушей пошла. Фильм состоит из трех частей, которые между собой связаны одним сюжетом. Первая часть рассказывает о девушке, которая пытается найти своего отца, пропавшего 20 лет назад.

2
10.03.2019, 00:24

Отличный фильм. Понравилось все: и игра актеров, и сюжет, и спецэффекты. — Ты такой смелый, — сказала она, дрожа как осиновый лист. Она просто хотела почувствовать, как это, когда тебя боятся. — Тебе хочется жить? — спросил он, и в его глазах она увидела целый мир. Я не хотел бы стать другим, поэтому выбрал жизнь. Мне нравится смотреть в зеркало и понимать, что я такой, какой есть.

1
23.08.2017, 01:33

Это был один из моих первых просмотренных фильмов ужасов. Но самое интересное, что именно этот фильм я смотрела несколько раз! И каждый раз было все страшнее и страшнее! А так же, я не могла предположить, чтобы это могло быть такой неожиданностью в фильме ужасов! Этот фильм рассказывает о том, как люди, живущие на Луне, потеряли связь со своей планетой. Люди оказались на космическом корабле, который попал в ловушку, а точнее был вынужден совершить вынужденную посадку на планету Земля.

1
05.07.2015, 14:46

Не могу даже представить, какого это - быть беременной девочкой, которой отец вместо конфет подкладывает в обувь битое стекло.

0
21.08.2021, 03:35

Это был отличный фильм! Я бы советовал его всем. В нём есть всё, за что мы любим триллеры: захватывающий сюжет, напряжение, интрига, кровавое месиво. Этот фильм, я думаю, понравится всем — от домохозяек до мужчин и подростков. И его можно пересматривать сколько угодно раз. Хотя, по-моему, лучше смотреть его с хорошим качеством звука, потому что, возможно, это самый худший киноперевод во всем мире.

0
Добавь свой комментарий!