Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les amants criminels Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.5/10
4073 голос
Кинопоиск
6.795/10
3065 голос

Криминальные любовники

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 августа 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Симпатичные ребята Алиса и Люк убивают приятеля и закапывают труп в лесу. Но им не везет. Их замечает житель лесного домика, и он не прочь с ними поразвлечься. Однако ребята быстро понимают, что он не тот, за кого себя выдает, и собираются бежать. Впереди погоня, в которой выручит только чудо. В этом фантастическом боевике режиссер Дэниэл Бун вновь воскрешает на экране популярный жанр фильмов-катастроф. Парадис, по-прежнему, остается самым популярным местом в истории. Человечество постоянно сталкивается с глобальными природными катастрофами и катаклизмами. На этот раз двум исследователям из группы "Жизнь после Земли" (жизнедатели), снова предстоит столкнуться лицом к лицу с одной из этих катастроф. Мальчик Пруденс Булл очень и очень необычной внешности. Никто не знает, откуда он взялся и кто его родители. Мать, хоть и любит мальчика, но не знает как его воспитывать. Она постоянно подстраивает ему различные препятствия, и сама не может понять, что делать. Однажды к ним в город приезжает молодой журналист, который хочет написать статью о том, как родители девочки так странно воспитывают свою дочь. И чтобы случайно не выдать тайну Пруденса, журналист берет с собой мальчика. Дилеру Колби повезло найти новую женщину-модель для своего фотобанка. Она красива и стройна, а кожа ее настолько нежная, что на ней можно рисовать... но, к сожалению, именно по коже она и досталась своему новому работодателю. Колби подает в суд, и его фотография попадает на обложку журнала, после чего ее должны были продавать в лифчике или нижнем белье. Карма, став одержимой бесами, начинает переживать в своей новой обители. У нее появляются многочисленные поклонники, но это не важно, так как они все равно не могут удовлетворить ее. Карме приходит в голову мысль, что она может подчинить себе весь мир, чтобы обрести вечную жизнь. Студентка Джоан решает уйти от занудливого отца и отправиться в Нью-Йорк, где попытается найти себе богатого мужа и перещеголять там всех своих подруг. Выбрав одного из них, она отправляется к нему в Голливуд, где он живет в роскошных апартаментах. Но вскоре ему надоедают ее назойливые поклонники, и чтобы избавиться от них, он решает привезти девушку к себе домой, но когда он звонит в дверь, она не открывает.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les amants criminelsРежиссер: Франсуа Озон

В главных ролях
Наташа РеньеЖереми РеньеМики МанойловичСалим КешьюшЯсмин Бельмади
25.06.2012, 06:07

Сюжет этого фильма можно назвать: Заговор (фильм основан на реальных событиях) Для съемок в этом фильме, режиссер выбрал очень интересный и необычный актерский состав, и мне кажется, что не только для меня. В фильме снимались такие знаменитости как: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Гвинет Пэлтроу, Джулианна Мур, Алисия Викандер. Но начну с актеров, которые мне запомнились больше всего-это Майкл Фасбендер и Гвинет Пэллтроу. Майкл играет роль Джеймса.

6
20.08.2019, 15:34

Этот фильм относится к жанру триллер, в нем есть драма и немного детектива. Фильм о любовных и романтических отношениях. Очень глубокий и чувственный фильм. В него вложен весь смысл всех отношений: как жить в любви и согласии, но в тоже время с проблемами.

5
02.11.2019, 12:36

Отвратительный, глупый, бездарный фильм. Мне понравился только главный герой и его собачка!.

5
16.06.2019, 19:30

Криминальные любовники - это кинофильм 1997 года. Кинофильм очень красивый и интересный, в нём есть любовные линии и отношения. В фильме много красивых сцен как на экране так и в жизни, на то время было очень красиво. Есть интересные диалоги и красивые разговоры. Но мне не понравилось в фильме: 1. Действия и поступки героев, а именно то о чём они говорят. 2. Фильм без спецэффектов и очень скудный. 3. Сюжет фильма, не интересный. 4. В фильме нет юмора. 5. Фильм снят в чёрно-белом цвете.

4
28.08.2020, 19:16

Это один из тех фильмов, после просмотра которого, ты долго еще сидишь в ступоре с выражением лица типа:что это вообще было? Вот я сижу, смотрю на картину и до сих пор не знаю, я сейчас сплю или это всё наяву? Я, конечно, сразу понял какой фильм я посмотрела, и это меня не пугает, ибо я с этим живу, но всё равно не понимаю как люди это пережили, а главное как так снято.

3
26.06.2016, 21:57

Фильм — полный бред и бредятина. Там где начинается триллер, заканчивается драма. А там где драма, начинается бредятина про каких-то психопатов, которые за нами все время следят и хотят нас порешать. Мне фильм понравился только из-за хорошей режиссуры и отличной игре актеров.

3
20.08.2016, 10:46

Фильм просто отличный, сюжет очень динамичный, актёрская игра бесподобна. А какая главная тема любви! В конце фильма, когда они лежат в кровати и решают, как лучше жить дальше, он говорит, что любит ее. Думаю, каждый из нас хоть раз в жизни слышал эти три коротких слова из уст любимого человека, и каждый из нас знает, что они значат.

2
29.10.2017, 06:43

В 1999 году киностудия Метро Голден Фильм сняла очень интересный, драматический фильм ужасов под названием Криминальные любовники. Фильм снят довольно качественно, без особых спецэффектов, но довольно реалистично. Сюжет фильма очень даже интересный и захватывающий, держит в напряжении до последней минуты просмотра. Игра актёров, как главных, так и второстепенных, на высоте, актёры подобраны отлично, всё очень реалистично и правдоподобно.

1
10.07.2018, 21:45

Фильм скучный Я работаю в детском саду, и у нас новый воспитатель. Молодая, красивая, умная. И у нее есть одна дурная привычка, по которой она сразу выделяется на фоне остальных. Как-то раз я сидел на стуле, к ней подошел мальчик и прижался к ее ноге. На мой вопрос, зачем он это сделал, он ответил, что так теплее.

1
19.06.2017, 14:28

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре в год его выхода. В фильме есть любовь, которая не оставляет равнодушным никого. Эта любовь похожа на наркотическую зависимость. И это видно в фильме. Но ведь и в жизни бывает так, что человек, находясь в зависимости от чего-то перестает что либо ценить и понимать. Этот фильм показывает нам, что и в таких ситуациях есть еще надежда.

0
Добавь свой комментарий!