Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Screamers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
26223 голос
Кинопоиск
7.072/10
22787 голос

Крикуны

Страны: Япония, США, Канада
Премьера фильма: 8 сентября 1995
Продолжительность фильма: 01:48:00

* 2078 год. Офицер Содружества - армии повстанцев - полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом Империи, которая планировала поход против повстанцев. Противник куда более агрессивный и опытный, но накал военных действий только растет. Цель - отбросить повстанцев от рубежей и не допустить захвата планеты.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScreamersРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Чарльз Эдвин ПауэллЭндрю ЛоэрДженнифер РубинРой ДюпюиПитер Уэллер
28.07.2016, 00:51

Посмотрел я его в далёком 2005-м году. Фильм тогда меня впечатлил, и я был очень рад, что наконец-то увидел этот фильм, пусть и на большом экране. К слову, до этого смотрел только по телевизору. На мой взгляд, Крикуны — это один из лучших фильмов-ужасов, которые были сняты за последние несколько лет. В чём же его уникальность? И почему я ставлю данному фильму высший балл? Давайте разбираться. Итак, Крикуна снимал режиссёр Брайан Юзна.

7
03.12.2014, 23:13

В общем, фильм мне не понравился. Но я на него повелся из-за того, что трейлер был очень интригующим. Так вот. Если брать этот трейлер: То он мне понравился. Я так и подумал. А потом фильм вышел и все стало ясно. Фильм получился плохим во всем. Во-первых, сюжет. Он там очень слабый. Ни капли смысла в сюжете нет. На первом плане только тупые персонажи. Из 10 персонажей, которые появляются в первом акте, не запоминается ни один. Они есть, потом они пропадают и появляются новые.

5
22.02.2023, 15:34

Да, это было зрелищно, но теперь весь интернет заполнен этими криками.

5
18.04.2015, 12:18

Этот фильм-триллер, снятый по рассказу Филипа К. Дика, я ждала долго. Сюжет фильма рассказывает о том, как в одном из американских городов, в здании корпорации, которая занималась разработками и созданием роботов, произошло страшное событие. Роботы вышли из под контроля и начали нападать на людей, которые были рядом. А так как здание было окружено высоченным забором, то чтобы туда добраться, людям пришлось использовать специальное снаряжение.

4
04.10.2020, 09:06

После просмотра фильма, я была уверена, что этот фильм и этот персонаж мне понравился больше. Возможно, потому что, в отличии от других представителей жанра, он был более яркий. Но все же, с уверенностью можно сказать, что Крикуны мне понравились больше всех представителей этого жанра. Крикуны - это фильм про злых, тупых и ужасных монстров, которые живут в Америке, и у них есть секретное оружие - тотемы.

3
06.09.2015, 10:40

В далеком будущем, когда вся планета была заселена людьми, появился враг. И теперь все на своем пути, все, что люди создали, не щадит кровожадная нежить. Это видео про тех самых крикунов История про то, как человечество пыталось с ним бороться и что из этого вышло. Сам фильм основан на рассказе Говарда Филлипса Лавкрафта Зов Ктулху. Он сам по себе достаточно интересный, но вот что-то меня не очень впечатлил. Как-то не впечатлила сама история, хотя в ней много интересных моментов.

1
20.07.2020, 04:23

Крикуны - это, пожалуй, самый страшный фильм среди ужасов. Для меня этот фильм самый ужасный из всех ужасов. Ужасы могут пугать, а этот фильм реально пугает. Слоганом фильма является фраза Убей своих врагов. Что может быть страшнее, если твои враги - это твоя семья? Наверное на данный фильм стоит сходить в кино, чтобы напугать своих друзей и родных. Фильм действительно очень страшный. Если честно, то даже не знаю как он попал мне в руки. Ведь его сейчас не так просто найти.

1
14.02.2014, 07:37

Задумка неплохая, снято хорошо, но вот игра актёров подкачала. Я так и не понял — это роботы или живые люди? И почему такие маленькие роботы? Это же невозможно! Или я просто в детстве не смотрел Звёздные войны, а посмотрел их сейчас? Или это просто компьютерная графика? Вот тогда было круто! Так что к просмотру настоятельно не рекомендую. Даже не думайте. Зато рекомендую к просмотру фильм Матрица (1999 год).

1
14.12.2013, 00:35

Я ожидал, что фильм будет похож на Матрицу, а получил просто тупое кино про роботов-убийц. Не тратьте время на эту ересь. Стендап-комику Джо Роган — 50! По-вашему, он похож на пожилого человека? В 50 лет он выглядит как студент-первокурсник. Что касается его шуток, то они настолько предсказуемы и однообразны, что порой кажется, что это не комик, а актер дубляжа.

1
22.07.2014, 09:31

Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни! . К сожалению, у нас пока не снято ни одного хорошего фильма о войне. Может быть, мы ещё снимем. Вот только не надо нам их снимать. У нас есть свои герои, которые своим подвигом спасли не только свою страну, но и весь мир. И нам сейчас не надо никаких фильмов про войну, потому что каждый из наших героев – уже фильм.

0
Добавь свой комментарий!