Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Faryad moorcheha Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
888 голос
Кинопоиск
7.119/10
1013 голос

Крик муравьев

Страны: Франция, Иран
Премьера фильма: 25 января 2007 (Нидерланды), октябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Женщина, верящая в существование Бога, влюблена в атеиста, но это не является для них препятствием, чтобы вступить в брак. Сыграв свадьбу, они решают провести медовый месяц у моря. Проведя там пару дней, они возвращаются домой и сразу же отправляются за покупками. Супруги ходят по магазинам несколько дней. Накануне отъезда жена, закрыв дверь, уходит в ванную комнату и оставляет мужа одного. Во время обыска в ванной она обнаруживает спрятанные в сейфе бриллианты. Она обращается к мужу: — Дорогой, скажи мне, неужели не было никакой возможности вернуть бриллианты? Он отвечает: — Ты не поверишь, но вот твой муж — он ни в чем не виноват. А я не виноват во всем этом, и это была лишь моя ошибка! - Почему вы, родители, не даете мне свой йогурт? - Ах, это самое дорогое, что у нас есть! - Дорогой! Тогда ты давай свой завод по производству йогурта!!! Итак, поселились инопланетяне на Земле. Один раз с планеты на планету перелетая, они нашли Землю и решили основать поселение, основанное на сказочной мечте о счастье в золотой клетке. Они попросили всех обитателей подобрать для них подходящее место. И дали им одно-единственное слово: "счастье". И каждому дали одинаковое количество. И пришло время уходить инопланетянам, а жители не знают, куда пристроить такое большое количество счастливых: продать нельзя, оставить жалко, нести некуда. И один из жителей придумал, что может поселить всех обратно на Землю. - Будем жить счастливо... Ты куда?! А я в торговлю.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Faryad moorchehaРежиссер: Мохсен Махмальбаф

В главных ролях
Махмуд ЧокроллахиМахнур ШадзиКарл МаассТензин ЧогялСавитха Ивер
Трейлер к фильму Крик муравьев
25.11.2016, 23:34

Не тратьте время зря. Если и смотреть какие-либо фильмы, то только драмы, особенно те, в которых есть элементы хоррора. Только они заставляют нас о чем-то задуматься и даже передумать! К тому же, я считаю, что ужасы – один из самых страшных фильмов, которые можно посмотреть. Советую! В фильме Крик муравьев (2007) мы можем увидеть историю муравья, который ищет свою возлюбленную, но вдруг находит ее труп.

7
01.10.2016, 16:40

Не рекомендую к просмотру, вы будете кричать. Оглушительно орать. У меня уже есть один знакомый, который вышел из кинотеатра и долго орал. А после он поехал к психиатру. У него все нормально. Этот фильм, как и многие другие, был снят по реальным событиям. В 2005 году группа ученых наблюдала за муравьями-рабовладельцами в лаборатории.

6
30.09.2021, 01:09

В фильме очень много диалогов и мало действий, нет экшена, нет напряжения, нет драмы, ничего нет, только два с половиной человека, которые смотрят на это все. Все персонажи говорят о том, что муравьи слишком жестоки, они разрушают наш мир, да мы с вами знаем, что они являются частью нашего мира.

6
10.10.2016, 04:43

Это одна из тех картин, которые можно посмотреть только один раз, и понять, что все что вы знаете это далеко не все.

6
10.09.2016, 06:50

Я не люблю такие фильмы. На меня это не произвело никакого впечатления. Я даже не смог понять, был ли мальчик или девочка, и главное, для чего они жили? Но я точно знаю, что если бы видел этот фильм раньше, то он произвел бы на меня большое впечатление. Потому что тогда бы я был еще ребенком и мог думать шире.

6
10.08.2012, 23:39

Я не люблю ужастики, но этот фильм я считаю очень хорошим по нескольким причинам. Сюжет. Фильм рассказывает о том, как в джунглях живет племя аборигенов, они никогда не видели белых людей. Однажды, в джунгли приходит маленький белый мальчик и приводит с собой девушку. Они хотят узнать тайну племени, которую они не знают. И в это самое время начинается вторжение белых людей на их территорию.

5
10.02.2021, 06:14

Не знаю, как там муравьи, а вот люди в фильме очень даже ничего.

5
20.10.2015, 23:24

Если вам понравился фильм Чужой 1997 года, то и этот фильм тоже понравится. . Почему в Крике муравьев нет никакой динамики, кроме того, что муравьи пытаются съесть друг друга? Да потому что он сделан по принципу все или ничего. Когда я смотрел Крик в кино, я видел то же самое, что и в фильме - муравейник. Только это была одна из самых страшных сцен в истории кино.

5
31.01.2019, 09:23

Если вам нужен фильм, чтобы поплакать, то вот он. Я не плакал, но и не мог оторваться от экрана. Захватывает дух. Когда выходил из кинотеатра, понял, что хочу еще раз пересмотреть этот фильм! На втором курсе института к нам в группу пришла новая девочка. Новенькая была на редкость симпатичная — светлые волосы до плеч и большие голубые глаза. Она стала одной из первых красавиц института.

4
09.04.2013, 06:16

Я просто обожаю фильмы в жанре ужасы, не люблю только фильмы, которые являются по содержанию комедиями или мелодрамами. Вот и сейчас, если честно, я не знаю, что посмотреть. Пересмотрела несколько фильмов ужасов за последнее время, но мне все как-то не очень. И вот, совершенно случайно, увидела этот фильм. В кино его не видела, поэтому было интересно, что же там такого интересного. Фильм не для всех.

4
Добавь свой комментарий!