Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Kitten Cums Back

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с того, как главная героиня заблудилась в лесу. Через некоторое время к ней возвращаются ее родные. К тому времени она уже успела влюбиться в своего главного героя. Вместе они пытаются выбраться из этой ситуации. Однако вскоре происходит очень непредвиденное. Из леса возвращается отец главной героини, который совсем не рад тому, что его ребенку пришлось пережить. Героиня при поддержке группы местных жителей, наконец, выбирается из леса. Однако жизнь уже не кажется такой уж прекрасной и спокойной.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Киттен НативидадДжэйк Стид
17.12.2019, 15:14

Это лучшая картина об одиночестве, которую я видел. По-моему мнению в ней рассказывается о том, что в жизни каждого человека всегда есть тот, кто будет рядом в трудную минуту. И эти люди всегда будут рядом. Я считаю, что это самый лучший фильм Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

6
13.06.2012, 22:48

Это была последняя картина, которую я посмотрела в кинотеатре. И если быть честной, то я была разочарована. Почему-то этот фильм я никак не могу отнести к шедеврам мирового кинематографа. В общем, сюжет картины примерно такой: молодая женщина и ее дочь, которая находится на попечении у своего дедушки, приезжают в деревню, где на них нападают и насилуют. Девушка убегает, а отец девушки решает остаться в этих краях и попытаться отомстить за изнасилованных женщин.

6
12.06.2020, 12:50

Что может быть лучше, чем после тяжелого рабочего дня окунуться в мир фильма с очень, очень, очень хорошей тематикой. Сюжет фильма: События фильма разворачиваются во время Великой депрессии в штатах. В это нелегкое время девушка по имени Алиса пытается найти работу. Ее мать решает отправить ее к матери ее отца, которая живет в городе и работает врачом. Но у Алисы есть своя мечта-это стать актрисой. Она находит работу в цирке, но в нем нет мест для таких маленьких.

6
15.11.2017, 16:45

Ну что я могу сказать, фильм действительно имеет очень интересный сюжет. Если не считать ,что в какой-то момент в сюжете начинаешь путаться, так как всё было слишком напутано в голове. Так вот, если не заострять внимание на сюжетных мелочах, то фильм получился просто отличный. Да и сам сюжет был не плохой. В фильме была своя интрига, интрига была до самого конца фильма. Сюжет оказался вполне интересным. Особенно интересно было посмотреть и увидеть в конце концов чем же всё закончится.

6
04.05.2013, 13:12

Это был мой первый визит в кино! Фильм понравился, особенно начало-о том как мама учит котенка ходить. В главной роли мой любимый актер-Джонни Депп, который, к сожалению, только сейчас начал писать хорошие сценарии. После фильма захотелось завести котенка.

5
07.01.2016, 10:02

Мне 19 лет, я студентка, учусь на первом курсе. Просмотренный мною недавно фильм Kitten cums back - очень понравился и очень заинтересовал. Решила написать свои впечатления после просмотра.

5
15.08.2018, 13:40

Я люблю этот фильм именно за то, что он о мальчике, который видит своего отца, сидящего в соседнем кресле аэропорта и провожающего его в полет.

4
31.07.2013, 04:41

Я даже забыл, как дети выглядят.

4
24.09.2017, 04:42

Фильм, который я вам порекомендую к просмотру. Kitten Cum Sleeps Back - это не драма, не фантастика, а всего лишь фильм для взрослых. Если честно, то я не знаю, почему в описании этого фильма, указаны такие жанры как: драма, детектив, триллер. К тому же, как по мне, то жанр этот можно было смело убрать из описания, потому что в этом фильме нет ничего такого, что могло бы вызвать отвращение или омерзение.

1
06.08.2012, 20:56

В главных ролях – молодые ребята с лицами детей, которых играет дети с лицами. Все диалоги озвучены детскими голосами — это ужас. Спойлер: там была такая сцена, когда мать говорит: Что ты хочешь, малыш? Если хочешь играть, пойди и поиграй. А если хочешь молока – подойди и попроси! Это реально ужасно. Так и хотелось заткнуть уши и не слышать этого бреда. Но я удержался.

0
Добавь свой комментарий!