Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Cry in the Dark Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
9846 голос
Кинопоиск
6.891/10
759 голос

Крик во тьме

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 3 ноября 1988 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* История Линды Чемберлен. Она утверждала, что стала свидетельницей кражи собственной дочери. Ни ребенка, ни тела малышки полиция не обнаружила. Вследствие этого пострадавшая обратилась в известную во всем мире британскую организацию – Центр по противодействию жестокому обращению с детьми (HCT Child Abuse). Руководство организации поручило Линде Чемберленд, уже имеющей опыт расследования аналогичных дел, приступить к работе над делом исчезновения пропавшей девочки... Разговор с матерью о ее пропавшей дочери. - Линда, как давно вы уже занимаетесь расследованием случаев пропажи детей?- Не то чтобы занимается. Скорее мы с мужем ищем Линду, ищем очень давно... - Но неужели никто не видел вашу дочь?- Каждую ночь она гуляет по городу с отчимом и двумя другими мужчинами. С отчимами девочка познакомилась только недавно, и то случайно... Подробности расследования, которые я считаю просто потрясающими: Свидетель утверждает, что ребенка видели в офисе Анонимных алкоголиков. У Анонимной алкоголички Линда прожила всего два дня. Несмотря на то, что на официальном сайте Центров по противодействии жестокому отношению к детям написано, что в них дети пропадают реже, чем в реальной жизни, нужно отметить, что подобная практика существует. Возможно ли доказать, что ребенок действительно находится в Центре, если его никто не опрашивает и не собирается? В период, когда полиция провела тщательное расследование по факту исчезновения ребенка, Анонимные алкоголики как раз начали свою деятельность и не знали о местонахождении Линды. Сотрудники Центра в таких случаях не скрывают имена детей, которых сдали. Однако полиция, которая работает в тесном взаимодействии с руководством Анонимов, не стала рассматривать другие версии. Ведь так можно причислить всех Анонимнов к уголовникам и недобросовестным родителям. Я искренне благодарна Линде, что она согласилась ответить на мои вопросы. Меня зовут Мария Гузеева. Я из Москвы. Вопросы о пропавшей девочке я адресовала канадским Анонимным алкоголикам. Малышка с папой и отчимов не видели уже около 8 лет. Колледж в университете тоже закрылся. В колледже она работала библиотекарем. Она отдала дочь на попечение социальным работникам. Линда Тамби (Шеба) была в Центре как раз в то время, когда исчезли ее дети. Она рассказала, что пропала девочка очень давно, и никто не заметил, что с ней могло случиться.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Cry in the DarkРежиссер: Фред Скеписи

В главных ролях
Мэрил СтрипСэм НилДэйл РивзДэвид ХофлинJason Reason
Трейлер к фильму Крик во тьме
28.05.2013, 09:33

Этот фильм не так давно в начале года, но всё же уже много лет назад. И он о том, что любовь, она на то, что бы вы могли разделить её с кем-то, даже если этот кем-то всего лишь собака. Это по истине удивительный фильм, который имеет много интересных тем, а также есть и интересные персонажи и моменты, благодаря которым, он смотрится, как одно большое целое.

7
16.09.2016, 04:23

Мне этот фильм понравился, и в нем есть интересные повороты истории, и как всегда есть хорошие актеры( хотя я их не так часто смотрю). В нем есть то, что мне нравится, так это то, как он снят. Он сделан очень качественно, картинка отличная и сюжет интересный.

7
25.11.2018, 17:07

Фильм очень старый, даже по сегодняшним меркам. Я впервые посмотрела его в 1997 году и уже тогда он мне понравился. Но мне очень нравится эта картина, что она вообще такая старая, но до сих пор вызывает интерес и я могу ее снова посмотреть. И пусть это и ужастик, который у всех уже на слуху и который есть в любом хорошем списке фильмов ужасов, я все равно смотрю и жду новых частей Крика (или, как он там правильно называется). Все дело в том, что этот фильм просто-таки завораживает.

5
15.12.2013, 09:58

Я вообще люблю фильмы ужасов. Но вот этот фильм мне не понравился. Он очень старый, и я не ожидал увидеть на экране нечто действительно страшное. Все фильмы ужасов по своей сути не имеют каких-то интересных и захватывающих событий, поэтому ждать чего-то сверхестественного от фильмов снятых по книгам не стоит. Что может быть нового в ужасах? На этот вопрос я и хотел ответить. Однако сюжет фильма, по-моему, интереснее чем сам фильм.

5
21.08.2016, 08:46

Фильм снят по книге Крик во тьме Кристофера Приста. Съёмки фильма проходили в Лондоне, США и Канаде. Режиссёр фильма – Дэвид Кроненберг. Актёры: Дженнифер Джейсон Ли, Майкл Уинкотт, Мишель Форбс, Чарльз Дэнс, Кристофер Джэйсон Скотт, Питер Стормаре, Джон Сэксон Криминальная драма, триллер 1984 года.

4
10.06.2012, 13:00

Очень страшный фильм, и он не очень-то реалистичен.

3
09.04.2013, 02:49

Сюжет довольно прост: девочка по имени Элизабет попадает в больницу, где ей ставят страшный диагноз, не смотря на все усилия врачей она заражается неизвестной болезнью, которая превращает ее в кровожадное чудовище, а на помощь к ней приходит странный парень, которого она видит первый раз в жизни. Элизабет удается сбежать из больницы и начинает охотится за доктором, который поставил ей диагноз. Фильм очень жестокий, я не любитель ужастиков, но фильм меня очень впечатлил-действительно страшный.

3
01.01.2014, 12:06

Для меня это самый страшный фильм из когда-либо созданных человеком. - Вы уже посмотрели новый фильм о Терминаторе? - Нет, я давно его ждал, и он так и не вышел. - Надеюсь, что скоро выйдет, а то его фанаты уже собираются линчевать. Что это за фильм? Мой дед всегда любил фильм Назад в будущее, и даже не стал смотреть, чем я весьма гордился.

2
23.08.2019, 08:53

Потряс до глубины души. Очень гнетущая атмосфера. Я посмотрел этот фильм будучи подростком, и он навсегда остался в моей памяти. Это мрачный и пугающий фильм о подростках, которые в темноте могут выглядеть и действовать как вампиры или другие сверхъестественные существа. У этого фильма есть скрытый смысл, так как, возможно, он является одним из самых знаковых фильмов 80-х и 90-х годов. Если вы его еще не видели, вы многое упускаете.

1
30.05.2014, 16:20

После просмотра фильма Крик во Тьме, в 1988 году, я была, как под чарами. Очень завораживающий фильм, по сравнению с другим Криком он на порядок выше. Это фильм ужасов, но в то же время это больше триллер. Фильм снят по мотивам книги. Как можно догадаться, книга не имеет никакого отношения к фильму, а название взято из названия книги Крик во Тьме. Книга написана в соавторстве, автором был Джозеф П. Уэлш, в данном случае он выступает как сценарист.

0
Добавь свой комментарий!