Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scream 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
163827 голос
Кинопоиск
6.804/10
33595 голос

Крик 2

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: ей снится, как она, юная Китти, идет через темные поля с двумя другими девушками, которые считают ее погибшей. Иногда Сидни видит призраков прошлого, призраки ее брата и сестры, убитых захватчиками, с которыми у нее было много общего. Ее сестра Кристен. Итак, Сидни должна объединить всех живых членов семьи, чтобы вместе противостоять врагу. Но они страдают от ужасных снов, в которых они видят перед собой призраков или могут даже понять их речь… Рецензию написала Наталья Миронова Алфавит смерти / Alphabet of Death (2016) В далекое будущее, к 2016 году, человечество вдруг оказывается под угрозой неконтролируемого перенаселения. Главный герой — молодой человек по имени Дэнни — начинает искать пути спасения, и вскоре ему удается перестроить мирный атом под нужды человечества. Но у него есть одно маленькое условие: он должен будет оставить свое имя в списке людей, которые должны жить…Учитывая тот факт, что в списке присутствует только четыре имени и параграф о правах наследования в мужском роде, Дэнни приходится провести в прошлом не один день, чтобы найти оригинальное имя для своей семьи.
Год: 1997Бюджет: $172,363,301
Оригинальное название: Scream 2Режиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Нив КэмпбеллТимоти ОлифантЛив ШрайберДэвид АркеттКортни Кокс
25.10.2021, 14:13

Хороший фильм, советую посмотреть всем. Особенно людям, которые не смотрели первую часть. Ну и тем, кто не смотрел первую часть тоже советуем посмотреть.

4
23.01.2013, 00:34

За 6 лет, прошедших с момента выхода первой части, сценаристы немного продвинулись вперед. Я смотрел этот фильм еще раз вчера. В конце первого фильма у героя был пистолет, но теперь он был настолько умен, что мог вызывать полицию, не используя оружие. Мне понравилось больше.

3
08.02.2014, 06:49

Когда я впервые увидел этот фильм, который в нашем прокате назывался Крик и который шёл в кинотеатре, где шел первый Крик, то был слегка удивлен. А в чем, собственно, дело? Фильм-то хороший! И вот только сейчас, через 14 лет после первого просмотра, я начинаю понимать, что же меня смутило тогда. Сейчас, когда смотришь этот фильм в третий раз, всё становится на свои места.

3
29.01.2014, 22:08

Захватывает по полной, рекомендую! О том, что он основан на реальных событиях — ни слова. Оказывается, режиссер картины, Кен Рассел, просто приписал к названию свои инициалы.

2
16.01.2019, 22:01

Первый раз я посмотрела фильм Крик в начале 90-х, когда мне было лет 12. Не знаю, как так получилось, но я забыла о нем и вспомнила только тогда, когда решила, что нужно бы посмотреть что-то из новой голливудской продукции. Поэтому, посмотрев трейлер Крика 2, где снова показали Билла, от которого я просто в экстазе, я с нетерпением начала ждать премьеру. В итоге, я увидела его на одном из каналов в ноябре месяце. Тогда, по сюжету, он должен был выйти в свет в декабре.

1
24.01.2019, 08:44

Это история про семейную пару, которая решила пойти на фильм ужасов на премьеру фильма, при этом они были в нетрезвом состоянии. Фильм оказался совсем не страшным, а больше похожим на комедию. Актеры играют в фильме отлично, но сама идея фильма для меня была немного странной, ведь они так и не показали, что же случилось с героями. А так фильм получился вполне годный, хотя я бы не назвала его страшным фильмом.

1
18.03.2017, 05:48

Начну с того, что первая часть мне очень понравилась, она реально смотрела на нас и пугала. Да, она была затянута, но все же. Тут же, нам показали как люди могут сойти с ума. Как один человек может сломать психику нескольким тысячам других людей. Но что случилось? Почему же теперь люди сходят с ума? Это и есть один из самых первых вопросов, которые задает себе каждый человек.

1
06.05.2018, 07:56

Кино о маньяке, который на протяжении 10 лет мучает свою мать, которая живет одна в большом доме и не может избавиться от мыслей о сыне, которого она когда-то потеряла. Его не могут поймать, потому что он имеет иммунитет , который ему подарила мать. Когда его поймали у него был только один глаз, а второй не мог видеть из-за опухоли. Он постоянно носил темные очки, чтобы не было видно шрам от пули.

0
19.02.2017, 07:14

Я впервые посмотрел эту картину с таким интересом. Во-первых, она очень красиво снята, особенно ночная сцена в лесу. Во вторых, история, рассказанная в фильме, - это реальная история. А вот почему именно в лесу, я не знаю! Кстати, этот фильм я посмотрел в кинотеатре. И был в восторге от сюжета. Ведь мы не знаем почти ничего о том, что происходит на съемочной площадке и кто там чем занимается. Даже режиссер, который снимает фильм, не знает, чем занимаются актеры на площадке.

0
24.01.2014, 14:47

Когда я впервые посмотрела фильм Крик 2, я сразу же начала читать книгу, поэтому могу точно сказать, что не все, что происходит в фильме является правдой. Но сюжет я запомнила надолго. История разворачивается вокруг молодой девушки, которая только что сдала экзамены и решила немного погулять. Она идет на бал к своему отцу, там знакомится с молодым человеком, который предлагает ей прогулку на лодке.

0
Добавь свой комментарий!