Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scream Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
300408 голос
Кинопоиск
7.255/10
66306 голос

Крик

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Новой жертвой телефонного маньяка из городка Вудсборо может стать ещё одна девушка — Сидни Прескотт. Год назад у неё была изнасилована и убита мать, теперь жертвой неизвестного шантажиста может стать её сестра. Что это — очередной розыгрыш или попирая все человеческие законы, угрозами и ложью преступник сам перешёл границу дозволенного? Или мисс Прескорт имеет общего с загадочным "Серафемой" что-то большее? "Святой Иоанн. На берегу" Сеансы 1 и 2 (мистерии) "Святая Катерина" Сеанс 1 (мистения) Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. "Зал ожидания. Вторая мировая война" Сеанесы 1, 2 Внимание, у вас нет Внимание: у вас слишком мало прав для прочтения скрытого "Иоанн Богослов в пустыне" Сеаноны 1,2,3 "Искушение святого Антония" Сеананы 1 и 5 (мистация) Этот роман — одна из первых работ выдающегося мастера остросюжетной прозы Джона Фаулза. В 1965 году, почти одновременно с международным бестселлером Агаты Кристи "Десять негритят", Фаулз опубликовал свой загадочный и прекрасный роман-трилогию "Волхв". Экранизированный на рубеже веков фильм "Волшебник страны Оз" Владимира Меньшова (1984 год) стал одним из наиболее известных русских кинопроизведений за рубежом. Внимание!. У вас слишком много прав для чтения скрытого скрытого Скрытый текст "Криминальные похождения Микки Спиллейна". Экранизация романа Дональда Трамбалла (1931) "Хромой бес" ("The Hunchback of Notre Dame" ). Роль Микки в фильме исполнил актер Тед Лотт, а в театре ему отвели роль Уилла Смита. По мотивам романа Хауарда Демарко "Волк среди людей". Эпиграмма в стиле черной комедии про жизнь коммивояжеров. Экранизации и с лёгкой руки кинематографистов получил название "Негодяй из города Ангелов". "Никто не может найти улики против мистера Спиллея. Все улики указывают на него. Случайные свидетели, люди не совсем в себе, говорят о его подозрительной личности и непомерном богатстве.
Год: 1996Бюджет: $173,046,663
Оригинальное название: ScreamРежиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Дэвид АркеттНив КэмпбеллКортни КоксСкит УльрихРоуз МакГоун
Трейлер к фильму Крик
19.12.2016, 20:11

“Когда главный герой сказал: “Если ты не убьёшь меня, я убью тебя, потому что ты мне не нравишься. В этом и состоит вся суть”, я сказал себе: не смотри”. После этого я, конечно, посмотрел фильм. Но с этого момента я стал по-другому оценивать героев. Он заставил меня посмотреть на некоторых из них по-новому. Так же и в жизни. Мы просто должны принять эту мысль. И начать менять жизнь к лучшему.

7
29.10.2019, 12:38

Я досмотрел только из-за того, что не смог понять, кто же все-таки сделал это с девушкой в конце фильма. Это про то, как я смотрел Крик. В середине фильма кто-то начинает стучать в дверь. Спросонья не понял. Потом дошло. Я спал. И это был фильм, который я смотрел до 3 утра. Утром на работе, как всегда, был в ударе, всех веселил.

7
08.05.2014, 14:12

Если вы смотрели это кино, то знаете, что там играют такие актеры, которых нельзя не назвать талантливыми. В этом фильме снимались: Кевин Спейси, Лив Тайлер, Джереми Айронс, Дастин Хоффман, Томми Ли Джонс, Алан Рикман, Брюс Дерн, Майкл Берриман, Патрик Суэйзи, и вот наконец-то, на экраны выходит фильм, где снимаются Стивен Сигал, Сэмюэл Л. Джексон, Рассел Кроу, Дензел Вашингтон, Робин Райт Пенн.

7
23.04.2020, 22:23

Как-то не очень я люблю фильмы-ужастики, а особенно те, которые снимают по классическим литературным произведениям. Однако, в 1996 году мне пришлось посмотреть три страшных фильма про серийных маньяков, на тот момент не самых известных и популярных. Итак, давайте начнем с Крика, который имел оглушительный успех в 1990 году с Робертом Инглундом и получил Оскар за лучшую роль.

7
23.08.2021, 14:01

И на протяжении всего фильма мой взгляд метался от одного мужчины к другому, а мой мозг не мог выбрать между ними кого-то одного.

7
27.03.2017, 05:46

Это не ужасы и не триллер. В фильме нет ничего, кроме криков и голых тел, которые не показывают от начала и до конца. Фильм вызывает чувство отвращения и ужаса одновременно, а ещё скуку. Я уже молчу про диалоги, которые можно обсуждать часами, и то, сколько времени уходит у людей, чтобы высказать всю свою ненависть к своему герою. При этом кино, как правило, снимается за большие деньги, так что о качестве здесь не может быть и речи.

6
17.12.2013, 20:43

Я считаю, что Крик является лучшим фильмом ужасов. Его можно назвать классикой жанра и образцом для подражания. Сюжет и история здесь закручены настолько просто, что даже сложно пересказать. Но я попытаюсь. Я думаю, что фильм можно смело считать семейным. И так как, его снимают и теперь, этот жанр стал очень сильно развиваться, то именно поэтому он и является таким популярным. Главный герой, Майкл, очень талантливый журналист, который очень часто писал о серийных убийцах и маньяках.

4
26.01.2012, 15:07

Кинопроба для доктора Джекила и мистера Хайда. Когда мне был 21 год, я работал менеджером по продажам в туристическом агентстве. Я был женат на девушке с которой встречался почти 7 лет и планировал свадьбу. Мы оба были очень молоды (по 27), но уже успели заработать много денег. И мы решили сыграть свадьбу как только накопят достаточно денег. У нас был шикарный план: устроить грандиозную свадьбу в Лас-Вегасе. Но не успели накопить.

3
23.07.2022, 07:18

Крики - самый страшный ужастик всех времен? По моему мнению - да, да и еще раз да. Именно этот фильм - самый страшный из всех страшных ужастиков, снятых до 1997 года (не говоря уже про более поздние фильмы). Конечно, это может показаться слишком громко сказано, ведь если говорить о фильмах, то это совсем не так.

2
23.10.2016, 22:22

Для полного и безоговорочного ахтунга не хватает только титров. Занавес. При просмотре Дня сурка я часто слышал, как за кадром раздаются голоса, говорящие по-английски с американским акцентом: — Он просыпается каждый раз в один и тот же день! — Ну да, сегодня вторник — а у них, между прочим, рабочий день.

0
Добавь свой комментарий!