Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crisis Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Кризис

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 4 августа 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Тони и его движение «Зеленый мир» располагает информацией, что доктор Росс подтасовал результатs экспертизы, и на самом деле производимые его корпорацией средства лечат рак. Тони грозится уволить его, но Росс не привык отступать. Он предлагает Тони сделку: если Тони уволят, он купит право на использование изобретения Росса на себя и на имя Джаспера. Во время сеанса связи с Россом, кроме неисправностей пассажирского синопсиса, обнаруживается ещё один неисправный синопсис. На борту находится уже другой пилот, и выясняется, что он тоже болен, а его синопсисы заменяют на заведомо исправные. Дело осложняется тем, что синопс на борту транспортного корабля был поврежден во время посадки на планету, и программное обеспечение корабля не мешало отправить Тэда прямо к доктору Россу, а теперь отказывается исполнять приказы пилота. У капитана на борту имеется план, но он просит, чтобы Джессика нашла способ снять этот план с контроля и отредактировать программы в спасательной капсуле. Операция завершается удачно, и команда остаётся на корабле. Первое, что делает капитан, — даёт команду продолжать поиск в Провал. В конце концов они обнаруживают корабль, который летит прочь от красной планеты и вошёл в неё. Крейсер Космической полиции, который тоже врезался в Провала и был запрограммирован на спонтанные действия, атакует корабль похитителей. Из членов команды, кто выживает, только она и Джаспер возвращаются на корабль. Джесс берёт на себя командование кораблём. Закутавшись в зеленый плащ Джаспере она рискует быть обнаруженной. Джасперу приходится пробираться через лабиринт машин, чтобы спасти её. Вдобавок он злится на Росса из-за его обмана, что та система не сможет вылечить Тэдов. Джесса говорит, что забыла, как управлять кораблём, и пора её выучит. В начале фильма Джаспев обнаруживает на корабле Эммета и Бронсона. Когда они разбиваются, Эммету удаётся спастись, а Бронсон — нет. Бронсон оказывается в плену у группы из пяти боевых роботов. Он надевает костюм-хамелеон, притворяясь одним из роботов. Хладнокровный робот беспрепятственно убивает Бронсона и Драко. Получив повреждение в первой миссии, корабль отремонтирован.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrisisРежиссер: Джалал Мерхи

В главных ролях
Дэвид БрэдлиБрэд МилнТорстен НикелЧаннинг МитчелПавел
22.02.2012, 01:35

Фильм-олицетворение того, как люди и компании используют деньги, чтобы изменить мир, делают это так быстро, что его просто тошнит. Фильм-олицетворение жадности, алчности и отсутствия сострадания. Он так и не стал моим любимым фильмом. Может быть потому, что я его так и не посмотрел, а может быть потому что слишком его люблю, чтобы позволить этому произойти.

7
04.02.2015, 10:04

Зачетный фильм для тех, кто считает, что мы все жили плохо, а они в шоколаде. Не забудьте добавить в закладки, поделитесь с друзьями.

6
21.12.2013, 05:08

Я считаю, что фильм очень хороший. Он учит добру, быть честным, не врать, не изменять, уважать себя. Фильм показывает пример - как жить в мире, где нет справедливости, где все продают и все имеют. А самое главное, что в фильме очень много положительных героев, которые делают хорошие добрые поступки. Все актеры в фильме играют хорошо. Они играют настоящие роли. Поэтому я советую всем посмотреть этот фильм и узнать, как можно жить по-другому.

4
09.06.2015, 01:07

Я не смотрел этого фильма из-за того, что в тот момент у меня не было дискового компьютера. Это было в середине 2000-х. А в конце 2000-х, я уже смотрел этот фильм. Фильм мне очень понравился. Конечно он немного старомоден, но это же не беда. Сюжет фильма такой. На Землю нападает космическая раса и уничтожает все живое. Люди объединяются и строят новый мир, который им удастся отстоять. Вот, как то так. Сам сюжет меня заинтересовал так, что я не мог пройти мимо этой картины.

4
05.05.2019, 14:05

В принципе, фильм — это собрание фактов об экономике США образца 90-х годов. На самом деле, если начать изучать экономику в этот период, то можно обнаружить, что кризис — это не такое страшное слово. Это всего лишь один из факторов, влияющих на экономику, и вообще, экономика не имеет ничего общего с мировой войной или чем-то подобным. Просто есть вещи, которые влияют на экономический рост страны, и они могут быть как плохими, так и хорошими.

3
16.07.2022, 15:24

Если вы еще не знаете, куда вам податься в выходной день с целью посмотреть кино, то я вам советую выбрать этот фильм. Фильм является одним из моих любимейших в жанре детектив. И вот его я решил посмотреть после выхода в свет последнего фильма про Джеймса Бонда Спектр. Но мне почему-то казалось, что это будет не продолжение, а совершенно новый фильм. Но как я ошибся.

2
15.04.2021, 13:04

В конце мне хотелось просто уйти из зала. Было смешно, но грустно. Я не знаю ни одной семьи, которая бы не потеряла близкого человека, и ни одного времени, когда люди не теряли связь с другими людьми.В прошлом месяце моя любимая бабушка ушла в мир иной.И это было как нож в спину. Но несмотря ни на что, мы продолжаем жить и радоваться жизни! Ведь нет ничего важнее нас самих.

2
08.02.2018, 07:15

Это действительно супер фильм! Он реально цепляет, в нем есть очень сильные сцены, которые реально хочется пересматривать. Фильм про кризис 17ого года, про то что происходит с миром, что происходит в душе каждого человека. Я его пересматривал пять раз, и наверное буду смотреть еще раз. У меня нет никаких претензий ни к режиссеру, ни к оператору, ни к актерам.

1
21.09.2021, 04:55

Фильм начинается довольно вяло, но потом быстро набирает обороты! И очень-очень хорошо показывает, что в мире творится! Моя жена очень любит этот фильм. Уже раз 20 посмотрели. Я думаю, что все эти проблемы у мужчин из-за того, что они плохо знают женщин. Вот смотри, мужчина в 30 лет начинает свой бизнес. Его жена уходит к другому.

1
09.01.2016, 05:20

Когда я увидел там сцену, где мать избивает свою маленькую дочь, я почти не был удивлен. Когда я увидел там сцена, где отец избивает свою дочь, я сначала почти был удивлен, но сразу же понял, что это - мой отец. И тогда я спросил себя: А я? А как я себя веду? И я ответил: Я так делать не буду! . Как мне кажется, я понял, что такое любовь, уже лет в двенадцать.

0
Добавь свой комментарий!