Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vendetta: Secrets of a Mafia Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
207 голос
Кинопоиск
7.5/10
380 голос

Крестная мать 2

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 13 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* История прекрасной женщины, созданной для любви, но вынужденной стать убийцей. Во время войны между мафиозными кланами на глазах у Нэнси по ошибке убивают ее мужа. С этого момента жизнь бруклинской аристократки не стоит выеденного яйца. Она превращается в ожесточенную, жестокую личность, которая стала безжалостной охотницей за убийцами. Но ее власть над бандой коррумпированных боссов - всего лишь временная вынужденная мера. Нэнси возвращается в дом, где по-прежнему живут ее родственники, и начинает свой путь в полиции. Рэй Гаскин Любовь и страсть: Мэрилин и Адольф Сборник «Мэрилин и Коттедж» «У Мэрилин была своя жизнь, не обязательно счастливая, и она не всегда была такой, какой ее хотели видеть, но ее жизнь имела прекрасное начало, и я от души желаю, чтобы у любого было счастливое начало», – сказал однажды великий юрист. «Я не могу представить себе, чтобы она развелась с Моррисом, – возразил Адольф, — и все же я уверен, что ей не помешала бы моя поддержка». Мэриленд – прекрасный, сказочный штат. Он живет в ритме, полном драматизма. В нем всегда что-то происходит. Семейные ценности, законы, принципы, чувства – все это здесь, во времена классики литературы. А ее помнят все, даже те, кто родился в 60-х и 70-х годах прошлого века. Можно ли любить этих людей? И что такое любовь? Это понятие слишком обширное и зависит от множества факторов, чтобы дать исчерпывающий ответ. Любить и быть любимым – это счастье, который обязательно найдет свое завершение. Надо ли говорить, что Мэрилин Монро и Адольфу Грину – суждено было стать самым счастливым и гармоничным союзом в истории кино. Это была любовь двух избранников, то пылкая и страстная, то нежная и трепетная. Это было поле битвы, на котором оба игрока потерпели поражение. И эти двое оказались в одной лодке. Во времена финансового кризиса в конце 60-ых годов они вместе оказались на мели. Казалось, еще немного – и Мэрилин с Адольфом разбегутся в разные стороны, но они сумели понять, что дружба между мужчиной и женщиной – это великое чудо, которое соединяет их в этом мире.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vendetta: Secrets of a Mafia BrideРежиссер: Стюарт Марголин

В главных ролях
Джейсон АлленКэрол АльтВиктор АргоБилли БартиДжози Белл
20.10.2018, 20:21

Убогий, с кучей условностей и перегибов, к тому же с омерзительной игрой актеров.

7
01.12.2020, 14:47

Режиссер хочет поднять тему Аборт или жизнь У каждого был такой момент в жизни, когда хотелось изменить свою судьбу, повернуть жизнь к лучшему, совершить правильный поступок, просто начать новую жизнь. Но никто не знает, есть ли правильное решение, и правильно ли то, что делаешь ты сам. Я очень рада, что сейчас у меня есть возможность жить, творить, общаться и просто радоваться жизни с моими родными и близкими.

5
16.10.2012, 16:17

Это один из тех фильмов, которые заставляют меня плакать, даже не из-за того, что он о реальной судьбе, а из-за атмосферы картины. Не стоит забывать при просмотре о том, что это драма, и в ней есть грустные моменты, но она наполнена и положительными эмоциями. Фильм Крестная мать 2 это фильм о настоящей женщине, которая стала матерью для многих женщин и мужчин. О женщине, которая несмотря на возраст, продолжает любить, заботиться и дарить тепло.

4
23.05.2020, 19:32

Я думаю, эта картина стала намного лучше. - Да? - сказала моя подруга - Ну, значит, ты не смотрел этот фильм. Он был ужасен, после него мне хотелось блевать! - Ты же ничего не ешь в это время, правда? - Нет, я просто знаю, что мне будет плохо.

3
20.01.2017, 19:43

В конце фильма зритель не понимает, плакать или смеяться, потому что слезы наворачиваются только уже после того, как фильм закончится. Это шедевр! По сюжету у семьи Майкла Уэйда, как и у многих других семей, есть проблемы. У одного из героев фильма есть сын, который после аварии потерял дар речи и теперь вынужден жить с этим. И это не столько проблема, сколько трагедия, ведь мальчик не может нормально общаться с людьми.

2
08.11.2016, 00:40

Что можно сказать про этот фильм? Я не хочу говорить ничего плохого, но и ничего хорошего тоже сказать не могу.. Если посмотреть на фильм с другой стороны, то это очень хорошая, глубокая и поучительная картина. В первую очередь, я хочу сказать, что мне понравился сюжет и идея фильма, как и во многих фильмах, главная сюжетная линия - это судьба главной женщины, ее дочери, а также история любви дочери к отцу.

2
28.08.2016, 19:52

Сюжет фильма про женщину, которая будучи уже в зрелом возрасте, решила заняться бизнесом и открыла свой первый магазин и через год с небольшим он приносит ей доход в миллион долларов. Но как оказалось позже, что это не ее бизнес, а ее дочери и чтобы его заполучить, она пошла на подлог и подставила младшую дочь, за что та отбывает наказание. И тогда она решает наказать старшую дочь, но перед этим она хочет отомстить бывшему мужчине старшей дочери. В фильме много ярких и драматичных сцен.

2
15.06.2020, 20:42

Крестная мать II — интересный и захватывающий фильм, где есть и комедия, и драма, и мелодрама, и детектив. Фильм повествует о событиях, происходящих в середине 70-х годов в Чикаго. Сюжет фильма: В 1973 году в небольшой деревушке Ладлоу живет богатая домохозяйка Донна и ее незамужняя сестра Филлис. Чтобы обеспечить своим родным хорошую старость они решают организовать семейный бизнес и открыть салон красоты.

1
10.03.2023, 00:40

Меня не впечатлила ни одна из ролей Кейт Бланшетт. После того, как посмотрел этот фильм, я понял почему. На ее месте должна была быть моя мать. Антуан де Сент-Экзюпери сказал: Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения. Мы начинаем ценить это, только когда лишаемся этого. И.Шварцнеггер Я решил, что никогда не буду работать на тех, кто сильнее меня.

1
03.06.2022, 03:56

Это реально ужасно. Я никогда бы не подумала, что можно снять настолько ужасную драму, которая еще и оставляет после себя неприятный осадок. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю на жизнь своих родственников, на них самих глазами священника. Причем, он был такой хладнокровный, так уверенно говорил, что именно его точка зрения – единственно верная. Он знал всех этих людей, и все знали его, поэтому никто не спорил с ним.

0
Добавь свой комментарий!