Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bella Mafia Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2229 голос
Кинопоиск
7.859/10
3784 голос

Крестная мать

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии был убит, дюжины трупов лежали на мостовой. Об этом сообщили на утренней пресс-конференции, и все любили этот репортаж, ведь мертвым не было до этого никакого дела. Рот Фронт — это была всего лишь банда, и на нее вся надежда. Вилла — ее семья, и без нее семья обеднеет. Они все жили одними заботами. Как бы то ни было, вдруг перед лицом этой надвигающейся опасности перед ними открылся новый мир. У главы семьи была своя собственная идея. Если все сложить вместе, зачем волноваться из-за того, что у них нет больших денег и что существует целая стая адвокатов, которые могут сломить жизнь любому? Мафия уничтожена. Это была очень хорошая новость. А все остальное, как известно, не очень хорошо. И лишь один человек продолжал делать все, что в его силах, чтобы эта новость появилась на газетных страницах. Лоренс Вилла, как мало кто в то время, понимал всю важность этого события. Он был молодым состоятельным человеком. Ему было всего девятнадцать лет. И он действовал в одиночку, не имея ни солидного капитала, ни друзей. Его звали Джордж Вителли. Он предложил ему создать организацию, которая будет носить название "Революционное движение Рот Фронта". Это был полностью его собственный проект. Очень многие в городе считали, что это было сумасшествием. Вителли объяснил, что лишь он знает, как устроена мафия и каким образом можно победить ее. Что им было делать? Как доверять этим людям, которые всегда лгали и предавали, никогда не проявляли ни малейшего интереса к тому, чтобы помочь им? Джордж Вителли продумал не только свою тактику действий, но и программу дальнейших действий. Он следовал своим идеям, не боялся рисковать и шел напролом. Вилла не собирался сдаваться. "Борьба с мафией требует железной воли и быстрого реагирования", сказал он своему коллеге Фолкнеру Сэмюэлю Келлеру. Пока Джерри Марксон наставлял комиссара Джона Смита на трудный путь, Вилла организовал свою собственную Партию освобождения, предназначенную как раз для таких, как он.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bella MafiaРежиссер: Дэвид Грин

В главных ролях
Ванесса РедгрейвДеннис ФаринаНастасья КинскиДженнифер ТиллиИлляна Даглас
Трейлер к фильму Крестная мать
11.08.2019, 10:51

Фильм, конечно, хороший. Но почему там все говорят на странном английском? - Потому что там все так говорят.

6
23.04.2019, 18:23

Фильм очень тяжелый и правдивый. Он как-будто с самого начала говорил: смотри, я расскажу, как живут люди. Хотя фильм основан на реальных событиях и многие персонажи реальные. Фильм очень глубокий, и я его смотрела более 300 раз, каждый раз открывая для себя что-то новое. В фильме присутствуют сцены насилия, жестокости, но они только для тех, кто не смотрел фильм.

6
21.11.2012, 20:22

Отстой! У меня, естественно, не возникало мысли о самоубийстве, просто я поняла, что мне необходимо было это увидеть. Я очень впечатлительная, и все, что видела, так и осталось в голове. Люди не меняются – в это я уже давно перестала верить. А тут увидела и поверила.

5
02.04.2023, 05:08

Показывают красивую жизнь богатой семьи, а на самом деле у всех нищая жизнь, да еще и семья неблагополучная.

5
26.07.2020, 22:59

Это кино понравится любителям хорошего кино. Сюжет крутится вокруг очень трудной судьбы многодетной матери. Она всегда одна и с детьми. И вот она решает выйти замуж за богача. Но он оказывается не таким каким казался на первый взгляд. Не такой щедрый и добрый. У него совсем другое видение жизни. Эта картина - это поучительная история о том, что все не вечно. Даже богатство. А любовь, дружба очень хрупкая и очень быстро может стать обузой.

4
02.10.2017, 09:31

Режиссер картины не постеснялся показать, как из юной девочки делают взрослую женщину. Причем не просто женщину, а женщину-убийцу. Но это нормально для американского фильма.

4
13.05.2017, 23:42

Не смотря на то, что я не поклонник такого жанра, как кино о мафиозных разборках, криминальные бароны меня никогда не привлекали. Вот и этот фильм я в основном смотрела лишь для того, чтобы знать, что есть такая мафия в реальном мире. Ну, а почему именно эта криминальная драма, а не другая, я расскажу ниже. Тем более, что фильм снят в жанре мелодрамы, и это тоже стоит учитывать. Но для начала, давайте немного вспомним историю создания фильма.

3
27.10.2014, 16:22

Фильм Крестная мать - это история о женщине, которая стала заниматься криминалом, что бы заработать деньги для больной дочери. Мне фильм показался очень интересным и захватывающим, не смотря на тяжелый сюжет он легко смотрится с первых минут и не отпустит до конца фильма. В фильме есть все: и любовь и предательство и насилие, и месть. История разворачивается в 50-е годы прошлого века.

3
22.01.2021, 14:12

Режиссер Питер Богданович, в главной роли - Анджелина Джоли, мне очень понравился этот фильм. В нем есть все - очень красивая история любви, драма отношений матери и дочери, история про деньги и власть, и конечно же - потрясающая игра актеров! Фильм о том, как один из самых богатых людей Америки, узнав про неизлечимую болезнь своей жены, решает отдать свою долю своего предприятия своей дочери, чтобы она не тратила их деньги.

3
14.03.2016, 21:32

Сюжет не новый, конечно, и не оригинальный. Но снято качественно, актеры играют не плохо, интересно видеть знакомые лица. Не плохо прописанный, не шаблонный сюжет. Красивые съемки.

1
Добавь свой комментарий!