Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Jumpin' Joe

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1992 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Jumpin Joe начинается в Южном порту, где наркоманы жарят свиней и колют героин, а проститутки продают старый хлам. Ревнивый полицейский Дэнни Донован из убойного отдела одевшись в женское платье и назвавшись Корой, предлагает свой товар искушенным покупателям. Её номер телефона начинается с заветной цифры «7». В ночь перед Рождеством Дэнни получает возможность жениться на девушке, с которой он больше не был близок уже полгода. Поддавшись на уговоры Кора соглашается помочь, но, не понимая своего счастья, пытается впутать Дэнни в свои проблемы. Ситуация меняется, когда Дэнни приходится вернуться к работе, чтобы заработать денег на свадьбу.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Паттерсон

В главных ролях
Рон ЭлдардПол Бен-ВикторКэролайн КэваAmy ReedmanГрегори Смит
Трейлер к фильму Jumpin' Joe
19.12.2014, 02:35

Я не любитель фильмов про бандитов, но эта картина меня заинтересовала. Она имеет 2 части, но я не смотрел вторую часть. Да и не особо она мне понравилась. Фильм смотрится легко, так как в нем нет затянутых сцен. В основном действие происходит в одном месте. Кинофильм с хорошим сюжетом и достаточно интересным сюжетом. Мне фильм понравился прежде всего из-за хорошей игры актеров, которые показали своих персонажей с разных сторон. Как говорится, на лице все эмоции написаны.

7
11.02.2019, 16:50

Это был действительно крутой фильм! Вот только сцена, где герой Джона Траволты пытается сбежать от бандитов в метро, очень напоминает сцену из фильма Брат 2! Я не хочу быть твоей дочерью, не хочу, чтобы ты стал моим отцом, - девушка моего бывшего была просто великолепна! Я люблю ее больше, чем саму себя. Она была такой смешной и забавной, мы даже поцеловались! В конце фильма я плакала.

7
29.05.2015, 04:35

В общем, фильм с таким названием я видел ещё в детстве. Мне было лет 10. И вот я его пересмотрел и решил написать отзыв. А почему? Да потому что мне фильм больше понравился, чем тот, что я видел раньше. Что мне в нём понравилось: 1) Хороший сюжет. Очень хорошо всё продумано. 2) Хорошая актёрская игра. Все актёры играли очень хорошо. 3) Хорошая игра актёров, которые не очень известны. Например в том фильме играл малоизвестный актёр. Но мне его игра очень понравилась. 4) Неплохой сценарий.

5
24.04.2019, 12:01

В свое время этот фильм был очень популярен. Это история про двух друзей, которые постоянно попадают в смешные и глупые ситуации. Фильм очень веселый и позитивный. Заставляет смеяться от души. На некоторых моментах просто не могла удержаться от смеха. И сейчас я уверена, что такой фильм обязательно нужно посмотреть. Тем более, что в нем есть все для этого: хорошая игра актеров, юмор и забавные ситуации, которые случались с героями. Все это будет радовать нас целый вечер.

3
12.07.2016, 22:23

Отличный фильм, очень рекомендую всем. Сюжет основан на реальных событиях. В фильме показан жизненный путь одного чернокожего актера, который прошёл путь от бедного, нищего, бездомного до одного из самых богатых и успешных людей Америки. Это реальная история. И ещё, по-моему, это один из лучших фильмов про чернокожих. На момент съемок фильма (в 1992 году) его посмотрели более 60 миллионов человек (сейчас цифра, конечно, больше).

2
25.08.2014, 23:43

Это действительно очень смешной фильм! Он заставляет вас смеяться, и вы остаётесь под впечатлением от него на протяжении целого дня. Юмор и атмосфера фильма просто потрясающая, и я думаю, что он должен иметь в своей коллекции каждый любитель кино! Я всегда хотел, чтобы мой кот мог считать меня сумасшедшим, когда я его ругаю. Это бы значило, что я не так уж и плохо к нему отношусь. Я очень любил этого кота и не хотел, чтобы его усыплять.

2
06.10.2017, 13:14

Фильм о том, как человек, находящийся на пике своей карьеры, вынужден делать выбор между тем, что правильно, и тем, что объективно является лучшим для него. Да, это так; если бы он не был лучшим и правильным, он бы просто не состоялся, потому что он мог бы сделать это неправильно и упустить лучшие времена. И если вы видели этот фильм, вы знаете, что это так.

2
19.07.2020, 23:23

Фильм-комедия Jumpin Joe - это картина о приключениях двух молодых людей, которые попали в разные не самые замечательные ситуации. Главные герои фильма - два парня, у которых есть общая мечта, но достичь ее пока что не получается. Один из них - американец, а второй - ирландец. Действие фильма происходит в Ирландии. Парни приезжают отдыхать в этот дивный остров, где находят новых друзей и попадают в неприятности.

1
27.11.2014, 10:32

Фильм — полный отстой. И это был один из лучших фильмов в Голливуде до середины 90-х. Заслуга режиссера, сыгравшего главную роль, была признана зрителями. Но потом начали появлять все больше и больше посредственных фильмов, и их стали считать шедеврами. Все как и с книгами — есть шедевры и просто посредственные. Этот фильм — первый шедевр, а остальные — просто хорошие. Это как со школьной программой по математике.

0
01.01.2023, 20:21

Это все очень печально и душераздирающе.

0
Добавь свой комментарий!