Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Hard Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.2/10
819937 голос
Кинопоиск
8.022/10
217968 голос

Крепкий орешек

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1988
Продолжительность фильма: 02:13:00

В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной...
Год: 1988Бюджет: $138,708,852
Оригинальное название: Die HardРежиссер: Джон МакТирнан

В главных ролях
Пол ГлисонРеджинальд ВелДжонсонБонни БеделиаАлан РикманБрюс Уиллис
Трейлер к фильму Крепкий орешек
20.08.2014, 23:25

Не верьте ни единому слову — ничего нового. Это всё тот же крепкий орешек, только уже без Брюса Уиллиса. У него в это время был переломный момент в карьере, его бросила жена, он потерял работу и остался с маленькой дочкой. И вот когда ему было просто необходимо почувствовать себя сильным, что он и сделал, разбив витрину магазина. Я так и не понял за что ему дали награду Оскар, за это же он и получил его.

6
29.05.2016, 14:17

Я думаю, самый потрясающий фильм – это Богемская рапсодия. По музыке, по сценарию, по работе всех актеров и, конечно же, по игре Брайана Адамса.

6
02.07.2019, 02:45

Как известно, за последнее десятилетие фильмы по книгам вышли (или готовятся выйти) из разряда кино на один раз. И для меня - это тоже самое, что и для вас. Фильм, который ты уже видел, и вроде все уже знаешь, но посмотреть все равно стоит. Все дело в том, что каждый год выходят новые фильмы, которые вы еще не видели. А эти фильмы могут быть не хуже чем уже просмотренные. Итак, я посмотрел Крепкий орешек.

5
11.07.2019, 09:58

Если бы Шварценеггеру надо было сыграть ещё одну роль в этом фильме, я бы дал ему дробовик. Это фильм, который должен увидеть каждый. Он заставляет вас думать, размышлять, быть храбрым и хладнокровным, как Брюс Уиллис, но при этом не заставляет вас чувствовать себя плохо. Мне кажется, этот фильм должен посмотреть каждый, независимо от того, нравится он или нет. Вы должны сделать это! Фильм заставляет вас задуматься о жизни и о её ценностях.

4
07.08.2015, 17:05

Одри Хепберн - в главных ролях Очень люблю фильмы про полицейских и спецназ. В этих фильмах я нахожу много полезного и интересного для себя. Здесь, в этом фильме, на мой взгляд, хорошо переданы чувства, мысли, настроения, а также некоторые эмоции человека, который может вести переговоры, что называется на равных. А если у меня не всегда получается (что, кстати, очень часто бывает в таких ситуациях), то я всегда ищу возможность и стараюсь найти выход из ситуации.

2
06.01.2019, 07:44

1. Для тех, кто не смотрел фильм, краткое описание в целом будет понятно без моих комментариев. 2. Также хочу отметить, что сюжет я пересказывать не буду, потому что смысла в этом мало. В фильме также есть моменты, которые не совсем понятны людям, не знающим английского языка. 3. В этом фильме, по моему мнению, слишком много пафоса. Нет, он присутствует и в других фильмах, но здесь он просто зашкаливает.

2
02.11.2013, 09:06

Это был первый и последний раз, когда я посмотрел этот фильм. Я плакал. Не как ребёнок, но я был тронут. Это было впервые. Когда мы смотрели этот фильм во второй раз, моя жена сказала, что если бы фильм был чёрно-белым, она бы возненавидела его. Она была права. Но я его смотрел таким, какой он есть.

2
18.02.2015, 10:40

Отличная порнуха для всех желающих испытать острые ощущения и немного пощекотать себе нервы. После просмотра фильма я испытывал только острые ощущения. И немного пощекотал себе нервы. Больше так не делаю. Когда я смотрел этот фильм, я представлял себя в главной роли. Но это, конечно, не так. Скорее в роли зрителя. На заднем плане. Я сидел в кинотеатре и ждал, когда они пойдут на таран.

2
08.10.2016, 06:24

Крепкий орешек - это культовый фильм про полицейского-хакера, который пытается расследовать загадочные дела. В главной роли - Брюс Уиллис и Джон Маклейн (который в фильме не играет, а просто является тем самым полицейским). В основе фильма лежит одна из самых известных компьютерных игр - Змеиный полет. Сюжет фильма - обычный для подобных фильмов. Не буду спойлерить. Но скажу, что фильм очень зрелищный. Тут вам и стрельба, и драки, и гонки. И даже есть любовная линия.

2
26.11.2012, 16:14

Я давно так не смеялся Фильм Крепкий Орешек 2 был снят в 2012 году режиссером Джоном Мур. В этом фильме я в первый раз увидел игру Брюса Уиллиса. За два фильма он, кажется, набил руку и теперь выглядит просто супер. Если в первой части он был слишком крут для простого полицейского, то во второй части он уже с легкостью может отстреливать целые банды врагов, да и не только их. Он уже достаточно опытный, чтобы справиться с любой задачей.

0
Добавь свой комментарий!