Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les poupées russes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
20061 голос
Кинопоиск
6.887/10
3564 голос

Красотки

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 12 мая 2005 (Франция), 14 июля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* С момента событий, описанных в фильме «Испанка» прошло пять лет. Ксавье уже 30. После возвращения из Барселоны мы снова застаём его в дороге: между Парижем, Ниццей, Тулузой, Монпелье, Лиллем, Дексом, Ниццой, Мадридом, Лиссабоном и Лиссабонским заливом. "Чёрная Мадонна" - его новая подруга. Они вместе уже два года. "Нашей Мадонне никак не удаётся забеременеть" - говорит Ксавьер. Наши отношения в Нью-Йорке становятся совсем близкими. Жюли помогает мне в клинике, нравится делать уколы, делает инъекции гормональной терапии. "Вы любите меня?" - спрашиваю я её. "Да", - уверенно отвечает она. Я до сих пор помню её слова: "Вы не найдёте более красивой женщины". А в кино она мне напоминает Святую Деву де ла Розарию. Не могу сказать, что последнее время отношения между нашими героями стали развиваться, но они стали ближе, мы с Ксавьеро чувствуем это. Я чувствую, что у нас есть что-то общее. Ева Эдельштейн "В ожидании любви" События происходят в 1943 году. Молодая еврейская семья из двух сестёр и их двух мужей-евреев, спасаясь от нацистов, укрывается в горах между Францией и Швейцарией. Злые нацисты готовят террор против евреев. Жизель, молодая мать, попавшая в концлагерь, пытается показать своим детям, что не боится террора. Она пытается рассказать детям, как ужасна судьба, выпавшая на их долю. Но дети, слишком маленькие, чтобы оценить реальность, не верят, а дети постарше, Симон, Эдит и Шарль, которым уже 10 и 11 лет, видят в происходящем только плохое. Эдит безуспешно пытается воспитать их в ненависти к евреям. Это затрудняется тем, что её муж — бельгийский еврей, а другие члены семьи — иезуиты. Я помню, как в сентябре я долго репетировала эту сцену. Было ощущение безысходности и отчаяния. Мои итальянские подопечные уже были готовы заплакать. Я попросила девочек-немок подойти ко мне. Мы с ними сидели в комнате и, раскачиваясь, пели свою песню, чтобы отогнать страх. Когда я увидела ребят, они были спокойны. Когда я пела, они не шевелились. Мне захотелось узнать их настроение.
Год: 2005Бюджет: $23,727,301
Оригинальное название: Les poupées russesРежиссер: Седрик Клапиш

В главных ролях
Ромен ДюриКелли РайллиОдри ТотуСесиль Де ФрансКевин Бишоп
Трейлер к фильму Красотки
19.01.2018, 06:27

В фильме показывается жизнь гламурной девушки, которая не умеет играть в азартные игры. Мои друзья смотрят этот фильм и все время повторяют одну фразу: Ты знаешь, после этого фильма я понял только одно: если игра в рулетку не твоя игра, то в неё обязательно надо играть. Однажды я спросил у своей кошки: Как думаешь, жизнь - это игра? Она ответила: У каждого своя игра Я работаю над собой, чтобы не заснуть за рулем.

7
08.09.2021, 05:32

Все женщины разные, но все они одиноки. Все мужчины одинаковые, поэтому к каждой из них нужен свой подход. За два месяца мы с женой поняли одну вещь, почему же большинство женщин считают, что с ними должны быть идеальными. С ними не должны! Они должны быть верными, ласковыми и заботливыми.

5
20.04.2015, 10:00

Ожидала большего. Ну что тут сказать? Наверное, ничего. В фильме нет особой драмы, он просто легкий и приятный. Не могу сказать что это мой любимый фильм, потому что все фильмы имеют свои плюсы и минусы, но этот очень даже неплох, так что возможно он станет моим любимым фильмом. Всем хорошего просмотра, если вам понравилась статья, ставьте лайк и делитесь с друзьями.

5
07.11.2014, 01:47

Это просто фильм для девочек-подростков, с очень тупым юмором и слишком большим количеством эротических сцен. Да, сюжет неплохой, да и актеры красивые, но в целом, не советую смотреть. Не буду рассказывать сюжет, скажу одно: фильм не для слабонервных.

5
05.07.2021, 08:08

Это мой любимый фильм на свете! Я его смотрел кучу раз и буду смотреть ещё столько же. Фильм - супер, как и все фильмы с Джулией Робертс. Её пластика, красота, естественность! Ей можно верить, только если посмотреть её фильмографии, она снималась везде и в каждом фильме ей веришь, она такая и есть. А уж когда она начинает петь - я еле сдерживаюсь, потому что такой красоты и таланта я не ожидал увидеть.

4
22.06.2017, 11:27

Мне понравилось, как сняли! Сюжет прост: богатый человек (не олигарх, не новый русский) женится на красавице (очень красивой), а потом в его жизни начинается хаос. Что не говори, но красивая женщина - не всегда счастливая женщина. Сцены с балом и вообще загородная вилла (ну вы поняли) - вообще супер! Все на высшем уровне. Фильм не такой как Дьявол носит Прадо, или Титаник. В нем нет того блеска, который есть у Красотки.

3
07.07.2017, 17:20

Недавно посмотрела фильм Красотки 2005 года. Это очень смешной фильм, с кучей разнообразных моментов. Этот фильм можно смотреть как с девушкой, так и с парнем. В общем, все зависит от того, какая у вас компания и сколько у вас времени. Лично мне было немного скучновато. Хотя я не могу сказать, что фильм неинтересный. Просто я люблю такие фильмы, где каждый раз что-то новенькое, но все же в этом фильме есть что-то свое.

3
22.07.2012, 16:35

Для меня он о том, что надо любить себя и не боятся заявить об этом окружающим! О том, как легко заставить людей ненавидеть тебя и как тяжело заставить кого-то любить тебя, если ты себя любишь и ценишь! О том, почему девушки больше не хотят рожать. Как люди стали бояться всего. А раньше мы боялись только темноты.

3
21.11.2017, 02:18

Фильм - отстой. Не трогайте только Кристен, она прелесть! Я так и не смогла досмотреть этот фильм. Мне понравился один парень с которым она встречалась. Очень красиво он за ней ухаживал,а она не отвечала взаимностью. Он ее бросал,но она его нашла и они опять вместе. Потом опять он ее бросил (без объяснения причин) и она через неделю бросила своего парня и начала встречаться с этим красавчиком,да так что я обалдел.

2
25.10.2018, 00:17

Это второй фильм про девушек в стиле 90-х, который я посмотрела. Первый назывался Всё могут короли, он мне не понравился. Поэтому, увидев рейтинг фильма Красотки, решила посмотреть. Посмотрела и решила написать отзыв. Очень захотелось поделиться впечатлением. Жанр фильма: комедия. Я думаю, что все эти женщины в фильме не глупые, а даже умные. Они хотят не просто хорошо жить, они готовы для того чтобы жить хорошо работать. В фильме много юмора, это очень хорошо. Много смешных моментов.

1
Добавь свой комментарий!