Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stage Beauty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
10233 голос
Кинопоиск
7.618/10
5242 голос

Красота по-английски

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 8 мая 2004 (США), 21 октября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены. Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stage BeautyРежиссер: Ричард Айр

В главных ролях
Билли КрудапКлэр ДэйнсТом УилкинсонРуперт ЭверетЗои Таппер
09.12.2012, 21:25

В целом фильм очень понравился. Смотрится легко. Есть моменты, заставляющие задуматься. В частности, о том, к чему приводят в итоге некоторые ошибки, которые мы допускаем, когда пытаемся что-либо сделать, и есть ли у нас на самом деле право на них.

6
18.03.2018, 05:51

Фильм-драка о любви! Фильм-драка про любовь! Про любовь к мужчине! Любовь к мужу! Это главный посыл фильма! Весь фильм в диалогах, в словах, в жестах! В эмоциях! И все это показано с юмором и любовью! Ну как можно не любить мужа, если ты его любишь! А еще я люблю такой жанр кино, как драма. Драмы я тоже очень люблю, а еще очень люблю их смотреть. В последнее время мне кажется, что я пересмотрела все драмы, которые есть на свете - это я о хорошем кино.

5
05.02.2017, 07:32

У фильма нет сюжета, это какой-то бред сумасшедшего. Не тратьте время, лучше посмотрите мультик Головоломка. По крайней мере, он хоть смешной.

4
23.07.2017, 17:02

“Фильм очень трогательный и поучительный. После просмотра начинаешь задумываться о ценности каждой прожитой минуты, о том как важно ценить то, что имеешь. Также хочется поблагодарить авторов фильма за прекрасную игру актеров.

4
15.11.2020, 15:39

Не знаю, куда ты смотришь, но я вижу лишь себя. По-моему, гениально! Хотя понятно, что это просто не фильм, а реклама фильма. Но как убедительно снято! (Правда, в этом же фильме была и реальная история, где девушка, ослепшая по вине врачей, не смогла вынести этого и выбросилась из окна).

4
12.08.2016, 08:32

Сюжет: История двух молодых людей, принадлежащих к разным социальным слоям. Эми — дочь знаменитого скульптора, ведущего затворнический образ жизни, которому не до развлечений. Ей приходится вести жизнь затворницы, чтобы избежать насмешек. Джонатан — сын состоятельных родителей, который не может найти себя, бесцельно проводя время в ночных клубах и барах. Они случайно встречаются в поездке по Европе, между ними возникает взаимное чувство. Однако их родители категорически против их брака.

3
07.03.2018, 02:30

Если говорить о том, какие фильмы я считаю великими, то это безусловно именно картины Фрэнсиса Форда Копполы. Сегодня у меня в гостях один из лучших режиссеров современности, обладатель множества кинематографических наград. Я в восторге, что посчастливилось увидеть эту картину на большом экране. Что касается самого фильма, то могу смело назвать его шедевром. Это история о сильной женщине с большим сердцем, умеющей любить и прощать.

2
18.06.2021, 00:45

Фильм снят на основе книги Энн Райс, я читал ее раньше, поэтому не могу судить на сколько хорошо или плохо сыграл Джордж Клуни, но мне фильм очень понравился, смотрится он легко, в нем много юмора, немного мелодрамы, ну и конечно же много диалогов.

2
24.01.2013, 01:58

У фильма жуткий трейлер, но если это вас не остановит, то в целом фильм вполне смотрибельный. Есть пара смешных моментов - например, момент, где главная красавица фильма (Джемма Артертон) разговаривает с мужчиной на площадке, пока ей делают прическу. Это очень забавно. Еще очень смешная актриса второго плана - это актриса Алисия Викандер. А еще у фильма очень стильный саундтрек.

0
19.10.2022, 03:56

В центре событий фильма красивая, не юная девушка, которая живёт одна и работает на бирже. За её душу борются два человека, один богатый и очень влиятельный, а второй простой, но тоже влиятельный. Девушка не в чём не нуждается, у неё всё есть. Но что делать, если от одного человека тебе нужна только душа, а от другого только тело? Тут то всё и начинается. Фильм пропитан эмоциями и любовью. Для меня это главное в этом фильме. Я люблю мелодраму.

0
Добавь свой комментарий!