Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Beauty Понравился фильм?
2
3
IMDB
8.3/10
1103515 голос
Кинопоиск
7.975/10
207099 голос

Красота по-американски

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 2000 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн роман с другом мужа. За годы брака у Лестера вырабатывается комплекс на счет их отношений. Вскоре мистер Бернэ... Три сестры и их сводный брат выросли в небольшом городке, где жили по соседству. Они знали друг друга с самого детства и всегда были лучшими подругами. Узнав, что парня из соседнего дома похитили, три девушки решают отправиться на его поиски. В пути они знакомятся с новым соседом,... Повелитель штормов и его команда делают все возможное, чтобы вырваться из морской стихии. Но этому мешают штормы. Вся команда берется за дело сообща, чтобы противостоять любым случайностям. Многосерийный фильм "Тайна перевала Дятлова. Следы невиданных зверей" рассказывает о загадочной экспедиции в отдаленные уголки Урала, которые в своё время заинтересовали ученого-биолога Михаила Скибицкого. Он предположил, что в районе перевала могут происходить непременные чудеса. Случаи о... Действие этой фантастической истории происходит в далеком будущем. В городе Бимбу, что на юге Китая, которая располагается недалеко от границы с Гонконгом, существует специальный островок, на котором живет маленькая девочка. Ее зовут Рейд. Ей не исполнилось еще и 8 лет. Она учится в школе с забавным названием "Старая... Аудиостатьи В этом выпуске вы узнаете, как определить размер одежды, как правильно определить свой размер одежды и как снимать мерки? Есть ряд вещей, которые нужно знать, чтобы не ошибиться при выборе шапки. Существует таблица размеров и таблица соотношения роста и размера головы. Что нужно знать о шапках и с какими размерами их следует носить? Что такое голландский грипп и как его вылечить? Голландский грип называют "болезнью легионеров", она характеризуется тяжелым течением, которое нередко приводит к летальному исходу.
Год: 1999Бюджет: $356,296,601
Оригинальное название: American BeautyРежиссер: Сэм Мендес

В главных ролях
Мена СувариУэс БентлиТора БёрчАннетт БенингКевин Спейси
22.08.2014, 00:17

Фильм хорош, как и все картины Дэвида Линча. Но пересматривать его я бы не стал. Я посмотрел этот фильм в 98-м, после чего прочитал его биографию. Так вот, он родился с расщеплением позвоночника, не разговаривал до 2 лет, всю жизнь страдал от галлюцинаций и кошмаров. Однако прославился как весьма успешный художник сюрреалист. Вот такие парадоксы. А я думал, что это просто голливудская сказка.

7
31.01.2021, 16:07

Фильм очень атмосферный, его можно смотреть много раз и каждый раз находить для себя новое. Заставляет задуматься и поднимает важные вопросы. Я бы назвала его психологическим триллером. Очень красивый и интересный фильм. Про то как человек себя может изменить. Как его жизнь может изменится. Мы все чего-то боимся, но не всегда это осознаем. Для того чтобы сделать первый шаг и начать меняться, нужно преодолеть свой страх. Страх одиночества, страх оказаться изгоем, страх быть нелюбимым.

7
15.06.2016, 08:29

Этот фильм не совсем относится к теме статьи, но я считаю его одной из лучших картин. В нем показан обычный, среднестатистический американец. И это не говорит о том, что американцы такие все из себя хорошие и добрые. Я думаю, что все американцы одинаковые, как и мы. Этот фильм рассказывает о жизни одного человека, который в 90-х годах двадцатого столетия переехал в небольшой городок с американского континента в Англию.

4
25.06.2018, 02:14

Я очень люблю фильмы с участием Киану Ривза. Этот фильм я посмотрела несколько дней назад, и он мне очень понравился, и я хочу поделиться своим мнением о нём. Фильм повествует нам о человеке, который потерял все, что ему было дорого, это семья, работа, смысл жизни. Он ищет его, но находит ли? Или же это всего лишь иллюзия? Но, когда смотришь на его жену, которая в одночасье потеряла смысл жить, становится очень хорошо на душе.

4
04.07.2022, 19:37

Нет ни единой правильной интерпретации этого фильма! Это просто нужно видеть! Я долго не могла понять, почему мои дочери всё время переодеваются. Заподозрила неладное только тогда, когда они сами признались, что они переодеваются потому, что не могут найти одежду подходящего размера. А ведь так и есть. Они все маленькие девочки.

4
28.05.2012, 07:29

Фильм очень смешной! Сплошное веселье! - Что, правда? - спросил я, не скрывая разочарования. - Да нет, конечно. Просто в нем нет ни одного трагического момента. Когда я говорю друзьям, что смотрел этот фильм по телевизору, они думают, что я очень крутой и много хохотал.

3
26.01.2020, 02:07

Как же он (фильм) хорош! Во-первых, потому что снят в духе классического американского кино 70-х годов. Во-вторых, фильм о любви, а это всегда актуально. В-третьих, он о том, что красота не вечна и что есть в жизни вещи важнее денег и славы. Это очень, очень жизнеутверждающе.

3
17.03.2023, 19:58

Ну и что в этом фильме такого? Обычное кино, как и все остальные. Это не фильм на 1 раз, который хочется пересматривать, или на один раз, и который в итоге захочется пересмореть снова. Фильм на один раз - это для тех кто не любит или не понимает тяжелые фильмы (не могу я понять как можно смотреть такие фильмы). Если вы любите такие кино - вам точно не сюда.

2
27.06.2016, 21:22

Я скучала по нему 14 лет. Она не могла выносить, когда ей на лицо падал свет Я помню, как моя жена ушла и оставила меня с нашим сыном, ему было всего 10 месяцев. Мой сын хотел быть ближе к маме, и я подумал, что будет мило поцеловать его перед сном. Так и сделал. Когда я поцеловал его, то почувствовал что-то неладное. Оказалось, что он был укушен за губы.

1
09.06.2017, 14:06

Не смотрите его! Он отстойный. И в 99 году такого фильма не могло быть. Там был какой то другой фильм. А этот - не тот. Короче, я вам не советую смотреть этот фильм! Вы ничего не потеряете. Я в 99м учился и смотрел его с удовольствием. Тогда он мне понравился. Сейчас не понравился. Ничего общего с тем фильмом. Как будто бы и не снято в 99м.

1
Добавь свой комментарий!