Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Samson

Страна: США
Премьера фильма: январь 1915 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается на Брайтоне. Здесь родился Роберт. Он с детства рос в непростых условиях, но это не мешало ему оставаться человеком в наших краях. Поэтому его звали Робин, Роберто, или просто Робин. В 15 лет Роберт уезжает из Брайтона в Нью-Йорк. Здесь он знакомится со своим будущим врагом Адамом. После небольшого разговора герой выясняет, что ему срочно нужна работа, но у Роберта не было никакого опыта по устройству на работу. Так Роберт попадает в дом Адам и его семьи. Здесь у него начинается новая жизнь. Родители стали относиться к нему по-другому, что в корне изменило его жизнь. С этого момента начинается его становление как работника. В этом доме стоит домработница, по имени Филли. Она дружит с молодой парой. Их зовут Джо и Линда. Мужчина проводит время со своей девушкой, а женщина работает в доме. Однажды Джо видит, как Роберт проходит мимо дома, где живет девушка, с ней он знаком. После этого Адам узнает, кто такой Роберт. Адам понимает, что рано или поздно, они сойдутся, и тем самым потеряют свою новую работу. Чтобы убрать как можно больше людей из этого дома, их решили убрать вместе, а для этого решили все их связи с другими людьми. Но давайте рассмотрим начало и конец фильма. Начало очень хорошее, хороший экшен. Во время просмотра главного героя разрывает на части толпа, в результате чего он получает много ранений. Но потом все опять налаживается, и мы видим главного героя. Он поднимается и начинает поиски девушки. Он пытается все восстановить, только зря. Так как девушка вскоре выходит замуж. Причем Адам узнает об этом только после свадьбы. У Джо, Адам его дружок, начинаются неприятности. Жена его подозревает, что он только и думает о работе. Он прячется и пытается все вернуть. Но в результате не одной попытки ничего не получается. Тогда он находит другого подельника. Адам на самом деле уже знал, кто и почему нужен им, но доказать не мог. Вот тут то и начинается сама драма. Очень интересным получился финал, и хоть фильм и основан на реальных событиях, он получился очень интересным. Рекомендую к просмотру данный фильм, он достоин вашего внимания. Я очень люблю все фильмы Джеймса Кэмерона. Что и говорить, он создал очень много фильмов, которые являются шедеврами.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдгар Льюис

В главных ролях
Уильям ФарнумМод ГилбертЭдгар Л. ДевенпортАньес ЭвереттHarry Spingler
20.02.2014, 16:19

Это шедевр. Заставляет задуматься о том, как много мы потеряли, забыв о своей истории. О том, сколько всего было бы, если бы мы не потеряли столько времени на изучение чужих и придумывания своих историй. Это очень грустно и печально. И страшно, потому что мы до сих пор не осознаем, к чему может привести наше равнодушие.

7
13.02.2014, 13:13

Очень крутой фильм. Заставляет задуматься о жизни. Хотя местами было скучновато.

6
24.01.2013, 04:34

Samson, фильм 1915 года. Это очень старый фильм по одноимённой поэме Сомса Форсайта, которую он написал в 1872 году. С одной стороны, картина является экранизацией, с другой стороны, - это полноценный роман о жизни, любви, счастье и несчастье. Фильм снят в 1915 году, в год столетия его написания. Но на протяжении нескольких десятилетий он пролежал в архивах, так как критики и пресса не одобряли его.

5
24.11.2013, 12:10

Фильм шикарный. С огромным удовольствием посмотрела и пересмотрю ещё не раз. Моя мама услышала, как на кухне шипят блины, выглянула в коридор и увидела, что я сижу за компьютером и смотрю этот фильм. Что ты смотришь? — спросила она. А я ответил: Да так, фильм один интересный.

4
01.09.2014, 15:32

Фильм про неудачников, которые в конце концов обретают счастье. Для просмотра фильма есть ограничения 14+. Сюжет: Снятый в 1915 году фильм повествует о нескольких неудачниках, которые нашли друг друга и обрели счастье, пройдя через многие испытания. Кинофильм снят по реальным событиям. Главную роль в фильме сыграл сам режиссер фильма. Фильм очень понравился, рекомендую для просмотра. По сюжету главный герой по имени Сэм Смит (актер Том Уэллинг) попадает на фронт в первую мировую войну.

4
07.10.2017, 23:35

История любви и ненависти. История о том, как бедный художник, который был вынужден торговать с лотка из-за бедности, попал в высшее общество, где и встретил свою любовь. Полюбил он прекрасную аристократку. В фильме много хороших актеров. Но я все-таки считаю главный фильм: Дневник памяти или Неспящие в Сиэтле, т.к. главные герои похожи на Эвана и Рейчел из фильма: Как молоды мы были. На первый взгляд это просто 2 фильма из ряда похожих.

2
14.04.2012, 23:42

Samson - это фильм-катастрофа, драма-катастрофа. Не совсем понимаю, почему его относят к этой категории. Фильм рассказывает о двух людях средних лет: мужчине и женщине, которые являются работниками компании по производству мыла и свечей, где они работают на разных должностях. Они оба любят свою работу и очень стараются выполнить все задания в срок. Однажды из-за ошибки при строительстве люди оказываются в ловушке в закрытом помещении, наполненном пропаном и кислородом.

1
09.02.2021, 08:20

Не смотря на то, что фильм снят в стиле вестерна, это - довольно таки жесткий фильм с примесью эротики (в хорошем смысле), по-моему мнению. Я бы не рекомендовала смотреть его маленьким детям, но, возможно, кто-то и сможет понять его правильно. Хотя, даже мой 6-ти летний сын смотрел фильм и понял, о чем он. Сюжет фильма разворачивается вокруг богатого и влиятельного человека, у которого есть маленькая дочь.

0
24.01.2018, 15:01

В фильме показан американский городок с названием, как в оригинале, Спрингфилд, что в штате Иллинойс. Его уже нет, но у жителей этого города осталась вера в героев, которые там жили. Главный герой фильма - полицейский Джон Адамс (Джейсон Стэйтем), его напарник - Джеймс (Расселл Кроу). События разворачиваются в 1915 году, в самый разгар войны. Джон приезжает в этот город, чтобы расследовать одно дело.

0
10.03.2012, 19:57

Сплошной абсурд и чушь. И это вместо того, чтобы просто назвать имя режиссера. И если бы не тот факт, что в основе фильма реальная история, фильм бы не имел ни такого успеха, ни такого зрителя. Этот фильм - один из тех редких, когда на самом деле хочется сказать: Это - хороший фильм!.

0
Добавь свой комментарий!