Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Best Interest of the Children Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
436 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

В лучших интересах детей

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что семья героев переезжает в новую квартиру, где они и начинают наслаждаться полноценной жизнью. В новой квартире они находят настоящий клад – вездесущую красную кнопку. На данный момент это все что осталось от их собственных, вполне взрослых жизней, но все еще один под вопросом. Это состояние ведет их к постоянному нервному напряжению, долгими одинокими ночами и заставляет посмотреть правде в глаза. Теперь главный вопрос – какой из способов избавиться от красной кнопки будет безопасным, правильным и самым гуманным для них всех. Отрывок из фильма В лучшем интересах детей.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Best Interest of the ChildrenРежиссер: Майкл Рэй Родс

В главных ролях
Сара Джессика ПаркерСэлли СтразерсЛекси РэндаллГари ГрэхэмСьюзэн Барнс
18.01.2013, 04:04

После просмотра фильма, у меня не осталось ни каких эмоций. Я не могу сказать, что фильм мне понравился, нет. В этом фильме рассказывается о том, как мать пытается сделать все, что бы дочери было хорошо. Дочь - это главная тема этого фильма. Но в тоже время мать не хочет видеть свою дочь такой, какая она есть, а хочет воспитать из нее такую, которая будет похожа на нее по характеру. Мать считает, что воспитание ребенка - это самое главное в семье и хочет переделать свою дочь на свой лад.

7
28.07.2018, 15:20

Этот фильм не дает ответов, он ставит вопросы. И на некоторые из них я так и не смог ответить в своей жизни. Но я всегда буду благодарен автору за то, что он разбудил во мне желание разобраться, заставил искать ответы.

7
05.06.2014, 06:30

Никогда не сдавайся — как бы абсурдно это ни звучало, фильм очень даже хорош, и, более того, я настоятельно рекомендую его посмотреть. И да, это драма. Я имею в виду, что в фильме поднимается проблема подростков, которые слишком усердно стараются быть похожими на своих родителей, забывая, что именно родители сделали из них тех самых неудачников, которых они сейчас терпеть не могут. Так что да, фильм относится к категории драмы.

6
24.09.2013, 10:41

В лучших интересах детства очень понравился, рекомендую к семейному просмотру. В главных ролях актеры: Джеймс Белуши, Майкл Мэдсен, Джейн Мэнсфилд, Элизабет Бэнкс, Джон Марли, Дэвид Брэдли, Джо Пеши и др. Сюжет фильма такой: родители главных героев давно развелись, но все еще не могут поделить своих детей. Главный герой Кевин (Джеймс Белуши), пытается разобраться в своих чувствах к бывшей жене (Джейн Мэнсфилд), у которой новый муж (Джо Пеши).

5
12.09.2021, 15:32

В фильме показывается, как трудно взрослеть, становиться самостоятельным, принимать решения и нести за них ответственность. Это очень важный фильм о том, что дети - не наши игрушки. Детям в этом фильме приходится выбирать, а некоторые не делают этого и потом жалеют об этом всю жизнь. В общем, смотреть всем. Не для детей? Олдбой. Я вот не представляю, что кто-то может не понять такой фильм? Хотя бы ради того, чтобы понять.

3
04.04.2020, 00:44

Дети в зале плакали и не вставали, пока не погас свет.. . Я понял значение выражения искра Божья. Когда я впервые увидел это, я подумал, что это просто смешно. Однако много лет спустя я посмотрел фильм и заметил, что он имел такой большой успех у критиков, потому что действительно показывал, насколько сильно дети могли любить своих родителей. Мне кажется, что этот фильм учит любви и преданности по отношению к родителям и показывает, как трудно с ними расстаться.

3
26.04.2012, 14:43

Это второй фильм режиссера Стивена Спилберга. В отличие от Инопланетянина, этот фильм мне понравился больше. Режиссер показал, что в мире есть и хорошие, добрые люди. Они борются за жизнь детей. И есть злые люди, которые используют детей в своих целях. В лучших интересах детей - это поучительный фильм для детей и взрослых. А еще он показывает, как важно делиться, помогать друг другу, заботиться о близких людях и принимать свою судьбу такой, какая она есть.

3
16.03.2014, 16:52

В лучших интересах детей - это американский фильм про детей, который был снят в 1992 году режиссером Дэвидом Уорком Гриффитом. Я никогда не увлекался подобными фильмами, и они мне никогда особо не нравились, но тут я сам случайно наткнулся на него совершенно случайно. Как обычно бывает, когда фильм случайно попадается, то я смотрю его с большим интересом, чем обычно. Это и есть один из таких случаев.

1
09.11.2021, 21:02

В нем нет ничего хорошего, и если вы не хотите быть пессимистом, то и не смотрите. Но это не значит, что он плохой. Это просто один из тех фильмов, которые можно посмотреть один раз, но он не оставит вас равнодушными. Фильм имеет только одну концовку, которую можно считать верной. Он заканчивается там, где нужно, не больше и не меньше. Этот фильм учит нас, что в жизни может быть только одна единственная концовка.

1
07.02.2022, 06:36

Это фильм-катастрофа, где очень хорошо показана паника детей и взрослых перед надвигающейся бедой. Мы с мужем посмотрели этот фильм впервые уже несколько лет назад, но не могли отойти от него до сих пор. Очень хороший, сильный актерский состав (Роберт Патрик, Николь Кидман, Колин Ферт, Кевин Спейси, Морган Фриман), отличный сюжет, очень зрелищный, интересный. Фильм рассказывает историю двух семей, которые живут на побережье США в штате Джорджия.

0
Добавь свой комментарий!