Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taking Care of Business Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
8411 голос
Кинопоиск
7.66/10
7494 голос

Красивая жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Что может означать для преуспевающего бизнесмена потеря органайзера со всеми кредитными карточками, наличными деньгами и ключами от особняка в Малибу? - задумался Карлтон. - Возможно, данный случай является ничем иным, как результатом мощной атаки конкурентов…» В таком случае, сказал себе Карлтон, придется потратить некоторое время и выяснить, кто они такие. Пока же он собирался обзвонить своих клиентов и как можно быстрее решить проблему с картой. А потом уже заняться горничной и всей этой историей с «Гидеоном». Вспомнив немного историю Гидеона, Карлтон вспомнил и про книгу. Единственный экземпляр, который у него был, представлял собой переплетенный в кожу переплет большого формата, покрытый черной шерстью и запечатанный сургучом. В этой книге были напечатаны письма, которые Гидеон написал в конце концов своему отцу. Карлтон открыл первую страницу. Там были всего лишь несколько строк, которые он смог разобрать. Однако он еще больше уверился в том, что письмо было написано именно тем человеком, о ком он говорил Тони. Не слишком дотошно, но довольно точно описывая общие черты и время, он описал его мать, отца и свою юность. «Часто бегал вокруг нашего сада, пока я прогуливался по дому, - писал он. - Позже они (родители) скрывались в своей комнате и говорили, что я мешаю им писать. Не думаю, что они могут заниматься любовью, когда я так близко…» То же самое он написал и по поводу своего отца. «Вовсе не слепой, - написал он. Затем, немного подумав, он добавил: - Я не слепой». В это время Карлтон почувствовал, как изменился тон его голоса. Он с удивлением понял, что его голос становится более мягким и доверительным. «Я не слепой. Я не могу сказать, что - или кто - лишил меня зрения». Карлтон прочитал письмо несколько раз. Затем он снова поднял глаза, чтобы обнаружить, что швейцар уже ушел. - Изволите подвинуться в сторону? - спросил швейцар. - Да, спасибо, - ответил Карлтон и начал вставать. На какое-то мгновение ему показалось, что он сможет рассмотреть что-то в темном углу холла. Но в полумраке Карлтон видел лишь большую картину, висевшую на стене - большое полотно в тяжелых коричневых рамах. На картине был изображен сад, и на переднем плане находилось большое дерево.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Taking Care of BusinessРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Джеймс БелушиЧарльз ГродинЭнн Де СальвоЛорин ЛоклинСтивен Эллиот
18.01.2017, 19:43

Мне фильм не понравился. Он был снят по мотивам романа, поэтому было много сюжетных линий, которые потом развивались в разные стороны. И мне фильм показался немного затянутым, но, возможно, это только мое субъективное мнение. В фильме было много диалогов, что не очень понравилось. Для меня больше подходит, когда фильм снят в виде короткого метра, где действие происходит лишь в одном помещении. Что мне понравилось, так это игра актеров. Все были подобраны удачно.

7
19.12.2015, 23:11

В фильме красивая жизнь рассказывается об актрисе, которая очень любила деньги, но была отвергнута своим любовником-миллионером, за что она и покончила с собой. В фильме красивая жизнь, главные женские роли сыграли такие актрисы как: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип, Мишель Пфайфер.

6
29.06.2016, 14:07

Просто нет слов! Мне его посоветовала посмотреть подруга и я сразу же побежала. После просмотра этого фильма я просто не могла ничего сказать! Он бесподобен! Все актеры просто красавцы! В нем нет ни одного лишнего слова. Он не просто красив, он потрясающе реалистичен! Если кому-то будет интересно, то в главной роли там играет Брюс Уиллис.

5
26.06.2022, 02:32

Красивая жизнь – это фильм 1990 года, снятый по мотивам произведения Мастер и Маргарита. В главной роли в фильме играет актер Валентин Гафт. В данном фильме нет экшена, в нем преобладают философские темы, о которых мы поговорим в этом отзыве. Фильм Красивая жизнь - это экранизация произведения Михаила Булгакова Мастер и Маргарита и если Вам интересно как бы могли развиваться события в романе, то предлагаю посмотреть данную киноленту.

4
15.12.2013, 04:32

На мой взгляд, очень даже приличный фильм. И очень-очень хороший актёрский состав. Я была приятно удивлена, увидев на экране в конце фильма Бориса Джентльмена Урганда. Он там играет самого себя - мужа главной актрисы. В общем, я в восторге от этого фильма (кстати, он так и не был по достоинству оценён кинокритиками). Сюжет фильма, как всегда, оригинальный и увлекательный (если Вам нравятся такие фильмы). Актёры сыграли просто отлично. Вообще, все хороши. Фильм снят в стиле 30-х годов.

3
26.10.2012, 22:35

Это не фильм, а какое-то извержение вулкана. Я очень хотел, чтобы фильм получился, но он получился еще лучше, потому что извержение и могло получиться, но не получилось, так как режиссер и сценаристы не хотели, чтобы оно произошло. В итоге получилась страшная черная дыра, засасывающая всех и вся. Это нельзя смотреть, это нельзя пережить, это сложно осмыслить. Но самое ужасное, что это может случиться с каждым.

3
18.05.2013, 19:33

В этом фильме рассказывается о девушке, которая из-за своей красоты и привлекательности, на протяжении всей жизни попадает в неприятности. Но все меняется, когда в ее жизни появляется любовь. А так же о красивой жизни без особых проблем. Красивая жизнь - это конечно не кино-нуар, но очень даже неплохая история про красивую жизнь. Я бы сказала, что фильм о том, как нужно любить свою жизнь и получать от нее удовольствие, а так же не забывать о других людях.

2
14.05.2013, 15:36

Это очень качественный фильм (как всегда, впрочем) на тему: Как я встретил вашу маму. Но поскольку его сняли в 1990м, а не в 2000м, то он гораздо лучше. И более свежий. В 90-х годах он был одним из самых популярных фильмов, как среди подростков, так и молодежи в целом. Этот фильм - своеобразный коктейль из всех современных видов кино в одном флаконе. Т.е. по сюжету - как бы мы и не знаем, что это за фильм. Все это для того, чтобы показать, насколько сильно изменился мир.

0
08.05.2022, 11:29

История в фильме очень романтична и трагична одновременно. Главная пара - парень из богатой семьи и девушка из бедной семьи, которые не имеют ничего общего, кроме любви и желания быть рядом с любимым человеком. Их встреча и любовь меняет все их жизни. Они становятся самыми счастливыми людьми на планете, но жизнь преподносит им не менее жестокие подарки.

0
19.10.2012, 22:14

Это как смотреть на свою жизнь чужими глазами Я хочу, чтобы он вышел с заголовком, например, Как не потерять себя в жизни Сегодня я вышла из автобуса на две остановки раньше, чем было нужно. Потому что там был такой прекрасный одуванчиковый луг, и мне не терпелось его увидеть. Я шла и улыбалась просто так.

0
Добавь свой комментарий!