Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ibabaon kita sa lupa

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 28 марта 1990 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с темнокожих актёров в роли наёмников, которые возвращаются из Танзании, чтобы забрать своих родственников по материнской линии. Когда мы увидим в финале что произошло с их двоюродным братом в Малайзии мы уже не узнаем с какого фильма они приехали на Таити или Ямайку. В треке, который прозвучит в премьере фильма Ibecaon, есть такие строчки: "Кто становится героем? Кто выстреливает, а кто падает, как жертва". Зрители увидели именно ту последнюю сцену, в которой погибли супруги, и которая оказалась особенно страшной. Кстати, популярный катарский журналист Садфул Абдель Ати мог стать ключевой фигурой в событиях на Таинском пингвиньем острове. Он прибыл туда для журналистского расследования, он отправился к самолёту, чтобы лететь в Маврикий, где его должна была ждать невеста. Он готовился вылететь на вертолёте, а тут услышал рокот лодочного мотора, и вместо вертолёта взлетел в небо его собственный мотороллер. Погоня за ним была долгой, мотороллером управлял один из охранников Ати, который был также в самолёте. Ати уже успел выйти на лодочную станцию, а береговая охрана была блокирована в аэропорту. А Ати тем временем был сбит вертолётом, и на утлой лодчонке плыл к своей невесте... Вот так короткая и глупая история стала причиной гибели одного из самых известных и влиятельных людей в истории Филиппин. НОВИНКИ! О проекте Наш сайт - это место для уникальных, красивых, счастливых, успешных и здоровых девушек, которые желают всегда оставаться такими же прекрасными.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тото Нативидад

В главных ролях
Lito LapidБернард БоннинLani LobangcoPatrick Dela RosaUsman Hassim
07.12.2013, 17:37

У меня нет слов. Но если вы еще не смотрели его, то очень советую. Не пожалеете. В фильме показана жизнь тибетских детей и их родителей в условиях войны. Тибету действительно необходимо пересмотреть и пересмотреть. Фильм о вере в будущее и о любви. О вере, которая делает сильнее. Когда я смотрела этот фильм, у меня было чувство что я сама нахожусь в Тибете. Ощущение реальности происходящего. Как будто это с тобой все было.

7
01.03.2016, 14:28

Только один раз посмотрел этот фильм и понял, для чего он снимался. Он всегда ходил в туалет только в ванну, даже если дома никого не было. В один день я решила проверить, как он это делает. Когда он сел писать, я спросила его, почему он делает это в ванную. Чтобы я мог помыть там руки, — ответил мне мой сын. По его лицу катился пот, а руки дрожали.

7
21.09.2018, 17:31

На протяжении всего фильма испытываешь ощущение, будто смотришь Сияние Кубрика, но всё выглядит намного реалистичнее.

5
11.12.2020, 15:04

“В общем, фильм неплохой, но сюжет настолько надуманный, что его легко можно было бы выдумать за 5 минут. Из-за того, что в нем отсутствует логика, смотреть его довольно скучно. И, кроме того, он слишком длинный и утомительный.” Неа, не утомительный. Просто скучный.

5
25.06.2017, 06:41

Ibabaon - это фантастический индийский фильм, который был снят по мотивам повести Ibakoн Ki Sawl и рассказывает о том, как девушка, которую все называли Айшварой (Индия) ищет себе мужа. Но ее желание стать женой для богатого человека переходит все границы и она решила не просто найти мужа, а еще и стать самой красивой девушкой в мире. Так она и живет с мыслью о том что она самая красивая для того, чтобы быть замужем за богачом.

4
07.04.2016, 13:44

Моя мама была очень красивой и пользовалась большим успехом у мужчин. Однажды она встретила человека, который захотел жениться на ней. В это время ее отец был жив, и он сказал ей, что не позволит этого. Он решил выдать ее замуж за старого вдовца. Однако она отказалась и убежала в лес. Там она встретила Будду и попросила его стать ее мужем. Через некоторое время моя мама вернулась домой и начала новую жизнь, как и мечтала, без мужчин. Но мой отец снова обнаружил ее.

4
30.03.2018, 15:29

Фильм, как ни странно, понравился. Только вот смотреть в нем все равно совершенно нечего — все актеры говорят на корейском. Как это? Вот так. В корейском языке нет звука Р. И поэтому все имена и фамилии в фильме заменены иероглифами. Например, герой (и) выглядит, как Yoongi. Это просто он для корейского уха.

4
14.09.2017, 20:20

Этот фильм я посмотрела впервые в раннем детстве, лет в 12-13. И так как это была экранизация моей любимой книги “Волшебник страны ОЗ”, то я очень обрадовалась, когда узнала, что по этому фильму будет снят фильм. Так у меня появилась новая книга о Волшебнике Изумрудного города, которую я читала перед просмотром. По этому фильму сняли хороший мультфильм.

2
10.05.2018, 19:18

Очень сильный фильм про жизнь кита, на самом деле так и было. Я смотрел много фильмов про китов, но этот фильм оставил неизгладимый след в моей душе. Особенно было интересно смотреть на то, как кит реагирует на человека. В фильме показан быт кита, быт морского животного, его повадки, как он дышит, как ест, как спит, как общается, как двигается.

0
11.10.2014, 00:18

Очень странная, но красивая сказка о любви. В то время когда в Индии был расцвет культа материнства, и там все делали для женщин, в фильме наоборот – женщины были на пьедестале, а мужчины стояли внизу, как рабы. Мне фильм понравился, советую. Он был похож на ребенка. Он никогда не ходил в школу. Каждый раз, когда он был у врача, тот спрашивал его о том, где находится его мать. У него не было никаких игрушек.

0
Добавь свой комментарий!