Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kramer vs. Kramer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
138869 голос
Кинопоиск
7.978/10
43976 голос

Крамер против Крамера

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1979
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Тед Крамер, целиком посвятив себя карьере, не замечает того, что происходит в собственной семье. Поэтому от него уходит жена, оставляя незадачливого отца двоих детей наедине с разбитыми чувствами. Естественно, что на этого человека нападает депрессия и он впадает в глубокую депрессию. Итог: отличный фильм в жанре триллер. Слабонервным, пожалуй, не стоит его смотреть.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kramer vs. KramerРежиссер: Роберт Бентон

В главных ролях
Говард ДаффДжастин ГенриДжейн АлександрМэрил СтрипДастин Хоффман
Трейлер к фильму Крамер против Крамера
03.07.2015, 03:55

Это история о том, как сложно меняться и быть человеком в наше время. Когда я увидел Сбежавшую невесту с Кэтрин Зетой-Джонс в роли матери невесты, мой мир никогда не будет прежним. Она просто перевернула моё представление о женщинах и о семье! Эта картина — один из лучших фильмов про любовь, особенно в эпоху пост-правды. Я очень рекомендую этот фильм для семейного просмотра.

6
30.08.2020, 20:06

Господи, вчера посмотрела этот фильм, и сегодня проснулась в 5 утра с ощущением счастья, которое просто переполняет меня! И это чувство не уходит.

5
30.04.2019, 05:25

Фильм о людях, которым не удалось выжить. О людях, которые не смогли стать взрослыми. Об одиночестве и страхе. Этот фильм можно смотреть раз за разом и он все равно будет оставлять послевкусие, но оно будет другое, чем каждый раз, когда вы смотрите его впервые. Он будет отличаться от предыдущих. Меняется взгляд на историю, меняется видение истории, меняются люди. В общем, это фильм-настроение, к просмотру обязателен. Хотя бы один раз.

5
25.05.2016, 17:30

Фильм не новый и в тоже время очень хороший. Главная роль в нем принадлежит Мелу Гибсону. Фильм о том, что любой человек может стать лучше, когда поймет, какую боль он причинил людям. И главное, чтобы он за это расплатился. Это история о семье Крамер, где мать пыталась воспитать своих детей по своим правилам, но дети оказались жестокими и не хотели принимать ее идеи. Каждый из них хочет, чтобы его любили и уважали таким, какой он есть, а не таким как они хотят.

5
12.04.2013, 10:10

Он просто не мог бы звучать иначе, чем этот: Я так любила твою мать! Я любила твою маму, - говорит женщина на видео. - Она была самой удивительной, и самой любимой моей женщиной. Я знаю, что ты сейчас чувствуешь то же самое, я все понимаю. Да, все они понимают. Мне тоже тяжело было смотреть этот фильм, потому что я был ребенком, ставшим свидетелем того, как их мать и отчим оставили друг друга.

4
08.04.2015, 04:49

Фильм о том, что все мы - и родители, и дети - должны научиться нести ответственность за свои поступки. Фильм про людей, которые хотят научить своих детей не сдаваться. Я только сейчас поняла, что этот отзыв был написан 20 лет назад! Мы с мамой до сих пор его помним и цитируем, потому что он отражает нашу жизнь.

3
19.02.2019, 08:36

Фильм о том, как родители ненавидят своего ребёнка. Он о том, как тяжело родителям расставаться с ребёнком, особенно если это твой ребёнок. И о том, какие разные бывают родители. И всё. Это всё, что нужно знать об этом фильме.

2
09.06.2014, 12:31

В принципе фильм очень даже интересный и интересный, и я считаю, что этот фильм стоит посмотреть. Фильм получился вполне достойный, особенно в том плане, что есть над чем задуматься. Если говорить о качестве фильма, то он достаточно хороший, просто так получилось, что мой отзыв получается негативным, может быть из-за того, что у меня плохое настроение, но я просто не могу его больше держать в себе. Этот фильм снят по книге Э.Райс Подкидыш.

2
27.11.2012, 07:07

Фильм хороший. Только для очень больших фанатов. Я как раз из таких. В детстве мы с сестрой смотрели этот фильм несколько раз, он был у нас одним из любимых. Мы тогда решили, что главной темой фильма является чувство вины и раскаяния у родителей. Так же одной из причин было то, что мы были подростками и нам было интересно наблюдать за взрослением двух главных героев. Ну и, конечно, не забываем про саму историю про семью.

2
02.07.2017, 04:25

Я не видел, что происходит на экране, ибо смотрел его в наушниках, и по этой причине только сейчас решил написать отзыв. На мой взгляд, фильм получился неоднозначным, а вот для каждого зрителя он будет свой. Фильм Крамер против Крамера - это драма о том, как отец воспитывает сына, который стал для него главной опорой и поддержкой. Это драма о мужестве, отцовской любви и ответственности перед сыном.

1
Добавь свой комментарий!