Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
875 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Born to the West

Страна: США
Премьера фильма: 1938 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Скотовод Том нанимает ковбоя Радда для грядущего перегона своего стада, но страсть Радда к азартным играм может легко погубить всю мероприятие. Даже опытный ковбой не застрахован от потери денег. Однажды за работой Радда по имени Бен Стиллз застала какая-то женщина. После того, как Тома обольстили за игрой в покер, Радд пишет на него заявление в полицию. Радд и Бен решают разыскать его после того, когда Том и его подруга снимаются в кино в роли грабителей. По мере продвижения к цели они становятся новыми друзьями, и на время даже забывается, что Том и Бен были друзьями. Но в итоге им приходится столкнуться с той самой женщиной-полицейским и ее мужем, которые начинают охоту на воров. Комедия "Стюарт Литтл" принадлежит к жанру "интеллектуального арта". Но в этой картине есть и другие "направления", к которым можно отнести и сатиру, и элементы фарса. В основе сюжета лежат два история, и они переплетаются друг с другом. Радж и Радда, а также их коллега-ковбой Радд - это как бы одно целое. По сути, фильм даже напоминает мюзикл. Несмотря на то, что комедийный жанр, отчасти, и связан с песней "Лихорадка субботнего вечера", в нем есть и пародия, и остроумие, и даже сарказм. В этом фильме показаны реальные проблемы, с которыми сталкиваются все американцы, но никак не комедийные герои.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Джон УэйнМарша ХантДжонни Макк БраунДжон ПаттерсонМонте Блу
27.03.2013, 15:48

“Я плакал как маленький ребёнок”. Когда у тебя маленькая дочь, кажется, что мир — это только ты, твоя семья и собака, и нет ничего более идеального. Но когда ты видишь, как твой ребёнок лежит в детском отделении больницы, тебе кажется, что всё самое прекрасное в этом мире принадлежит не тебе. По сути, фильм именно об этом — о том, когда вы все вместе, даже если кто-то где-то далеко.

7
02.04.2019, 13:13

Начну с того, что я фанат фильмов про Первую мировую войну. И этот фильм не исключение. Так вот, в этом фильме рассказывается о том, как на юге Англии в местечке Дорсет, а точнее в небольшой деревне, которая находилась чуть дальше от берега моря, появились солдаты во главе с капитаном, который приехал забрать своих солдат обратно на фронт, так как они больше не нужны для защиты этой страны. На самом деле фильм получился очень интересным.

6
06.07.2019, 10:07

Фильм ужасный, сюжет глупый, актеры тоже, но некоторые эпизоды сняты просто потрясающе. Например, сцена битвы. Как же красиво снято! А музыка! Мне так понравился этот фильм, что я захотел рассказать вам о нем. Он напоминает мне о том, как важно быть терпеливым, быть внимательным к окружающим и стараться всегда держать свои чувства под контролем. Все это вместе и делает вас человеком, достойным уважения.

6
20.12.2015, 11:59

Это лучший вестерн, что я видел за последнее время. Фильм рассказывает о событиях, предшествовавших знаменитому фильму Серджио Леоне За пригоршню долларов. Этот фильм просто необходимо посмотреть всем поклонникам творчества Клинта Иствуда. Очень рекомендую. Из рецензий к фильму Отважный Снято всё идеально, просто нет слов.

5
16.11.2020, 21:54

Жанр фильма - вестерн. В фильме есть все атрибуты такого кино: хороший, крепкий сюжет, динамичный, с хорошими диалогами, хорошо поставленный экшн, красивые драки, много перестрелок и погонь, очень много стрельбы. Много перестрелок - это еще не значит, что будет скучно. Фильм сделан по всем канонам, когда за каждое действие героя или его ошибки, зрители награждают его или ее оплеухой. Поэтому фильмы про ковбоев, всегда отличались динамичным действием, перестрелками, погонями, драками.

5
25.04.2017, 22:23

Я очень люблю исторические фильмы, но не все такие интересные как этот. Фильм рассказывает историю американской семьи (мать, отец и три сына). Все трое попадают на военную службу в Европу в период с 1936 по 1939 годы. Один из братьев, Дэвид, на войне встречает свою любовь и они влюбляются друг в друга. Но их любовь запрещена, его отправляют обратно в Америку. Дэвид остается один, с надеждой на скорую встречу с невестой. Его сестру в это время отправляют в Берлин вместе с другими женщинами.

5
22.06.2017, 11:39

Жанр этого фильма - вестерн. Он очень хорошо снят, с хорошей операторской работой. Но его главная проблема - это сюжет и персонажи. Они такие странные, что я не смогла даже проникнуться ими и хотя бы попробовать полюбить. Наверное, причина тому - слишком много персонажей и слишком мало действий. Все эти глупые диалоги и бессмысленная болтовня, за которой не видно героев. Очень много нелогичных ситуаций.

4
30.10.2012, 10:26

Не совсем так. Он не совсем об этом, а о том, что жизнь коротка, искусство вечно. Не очень люблю фильмы-мелодрамы, но эта мне понравилась. Я не думаю, что она рассчитана на взрослую аудиторию, скорее всего - это молодежный фильм. Но она мне очень понравилась своей атмосферой и сюжетом. Как я поняла, в главных ролях снимались: Эдди Редмэйн, Кейт Уинслет, Майкл Гэмбон, Имельда Стонтон, Джеймс Космо, Эмма Томпсон, Джулианна Мур, Юэн МакГрегор, Джон Хёрт и другие.

4
11.04.2015, 08:00

Потрясный фильм, такой же захватывающий, полный экшена и движения, как и любой другой триллер. Но в этом фильме есть нечто особенное, - это актерская игра. У них было всего одно ружье - и это был дробовик! - но оно дало им силу, которой с лихвой хватило для того, чтобы победить. Этот фильм рассказывает о людях, которые жили на западном побережье, где был очень сильный ветер.

3
01.03.2023, 01:31

Когда кто-то делает тебе больно и ты думаешь, что он никогда больше не заговорит, он говорит: Может быть, как-нибудь в другой раз. И ты понимаешь, что эта жизнь — другой раз. Когда тебе плохо, когда тебе грустно, одиноко, и ты уже на грани отчаяния, вдруг появляется маленький лучик надежды. И ты начинаешь идти дальше, потому что в тот момент в тебе уже больше ничего не осталось. Не важно, сколько времени пройдет.

1
Добавь свой комментарий!