Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stalking Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2566 голос
Кинопоиск
6.378/10
194 голос

Восходящая Луна

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Немолодой военный разведчик помогает белой женщине, которая всю жизнь провела в племени апачей, бежать вместе с её сыном-полукровкой. Беглецам предстоит преодолеть сотни миль пересечённой пустыни, чтобы освободить из индейского плена захваченных работорговцами иугнанных в рабство индейцев… Катарина Бойл Ужастики История, рассказанная вслух Глава 1 Жирный полковник Огромный бревенчатый дом с его искрящимся на солнце паркетом, заполненный гулом голосов и ярким светом люстр, казался самым большим и самым роскошным из всех, какие только доводилось видеть Келли Бриз. Она бывала в нем прежде, и в разные времена. Но то было в те дни, когда это огромное здание служило резиденцией одной из величайших компаний мира. Однако сейчас, после смерти первого владельца, оно оказалось в руках владельцев более могущественных. Оказавшись в эпицентре какого-то заговора, Келли ни на миг не сомневалась в том, что ей хотели причинить вред, и, по ее мнению, виновниками произошедшего были они. — Вы сказали, что она придет к вам после ужина, — произнесла Келли, обращаясь к молодой женщине, сидевшей рядом с ней. Только это была не молодая женщина. Она была всего на несколько лет старше Келли и жила в одном из домов, которые она выбрала для проживания в Эдмонтоне — городе, расположенном в северной части канадской провинции Онтарио. Келли не знала, на сколько лет она выглядит, но, судя по ее довольно современному наряду и безупречному макияжу, женщина была моложе Келли на несколько десятилетий. Свою белоснежную, с седыми волосами голову женщина повязала тонкой красной косынкой, явно решив, что это придает ей легкомысленный вид. На носу красовались круглые очки в массивной оправе. Она что-то увлеченно рассказывала, а Келли все пыталась припомнить, что же именно. И тут до нее дошло: конечно же, она разговаривала с будущей невестой Билли! Постучав одним из своих золотых колец по хрустальному бокалу, женщина откинулась на спинку стула и, сложив руки на груди, принялась наблюдать за своими гостями. — Удивительно,  как много народу собирается сегодня у меня,  — заметила она.  — То ли я делаю слишком много визитов, то ли мне кто-то следует. Келли промолчала.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Stalking MoonРежиссер: Роберт Маллиган

В главных ролях
Грегори ПекЕва Мари СэйнтРоберт ФорстерНоланд КлэйРасселл Торсон
Трейлер к фильму Восходящая Луна
30.05.2016, 14:14

Фильм рассказывает о проблемах с контролем над рождаемостью. Мне стыдно, что я русский Однажды в гостях мой сын и муж моей подруги пили пиво, и сын, уже довольно большой мальчик, попросил у отца дать ему денег на такси. Отец посмотрел на сына и спросил: – Ты знаешь, сколько тебе лет? – Знаю, – ответил ребенок.

5
07.08.2020, 14:52

Этот фильм для меня является классикой мирового кино! В этом фильме все идеально, начиная с самой темы и заканчивая подбором актеров на главные роли. Фильм повествует о мальчике, который рос в бедной семье, но жил надеждой, что его мечта стать профессиональным боксером сбудется! И он очень старался, но не все выходило так, как он хотел.

5
08.08.2012, 01:23

Фильм очень интересный, но немного затянутый, так как показывает много войн, и мало любви. Фильм о первой любви, о том как люди пытаются завоевать любовь друг друга, а так же и о том, почему это нельзя никому рассказывать, потому что это очень опасно. Фильм не новый, но он до сих пор собирает полные залы зрителей. Я была на премьере картины. Посмотрели с мужем вместе, нам понравилось, решили посмотреть еще раз.

5
19.12.2014, 23:01

Ну, это было великолепно! В зале был только один свободный стул - возле прохода, так что я, когда фильм начался, незаметно пересел туда. Теперь я даже рад, что сидел в середине - я сидел прямо напротив девушки в синем платье, которая весь фильм плакала. Она рыдала с самого первого слова в самом начале и почти до конца. Мне кажется, она до сих пор не оправилась от потрясения.

4
26.01.2018, 14:44

Фильм очень красивый и интересный. Много красивых пейзажей и актеров. Сюжет фильма повествует о двух людях , которые совершенно разными судьбами, и даже местами жизнью, но вместе. Они встретились только через 20 лет после того как разошлись, в конце фильма их уже связывает крепкая дружба, которая и перерастет в нечто большее. Я в восторге от этой картины. Особенно от концовки, она действительно впечатляет.

4
17.04.2019, 15:39

Смотрела Восходящую Луну я в кинотеатре. Фильм Восходящая Луна снят в 1968 году, режиссером стал Ричард Раш. Это второй фильм режиссера, который был номинирован на Оскар. Сюжет фильма основан на истории любви двух молодых людей, между которыми завяжется страстный роман. Романтический фильм о влюбленных из разных социальных слоев. По сюжету фильма, главная герои фильма - это Джо, которая живет со своей матерью и младшим братом. Ее мать - богатая и влиятельна женщина, она работает в банке.

3
16.06.2018, 05:38

Фильм Восходящая луна - это фильм о том, как в Америке начинают появляться первые звезды. Этот фильм был снят по одноименному роману Эрика Сигала. Снят очень интересно, смотрится очень захватывающе. Главный герой фильма - музыкант Элвин, который начинает завоевывать популярность и популярность, но ему нужно завоевать девушку, которую он очень сильно любит. Фильм, на мой взгляд, очень интересный, необычный и достаточно красивый. Актеры подобраны блестяще.

3
19.03.2020, 23:08

На днях посмотрел этот замечательный фильм. Это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре на большом экране. Очень хорошо помню свой восторг от фильма. Так же помню, как во дворе мы играли в пиратов, как я играл в доктора и мечтал стать космонавтом. С тех пор прошло 50 лет. Теперь уже взрослые люди. И у всех разные увлечения, разные профессии. Но все равно, не смотря на возраст, я снова могу играть в пиратов.

1
20.07.2022, 00:28

Смотрел этот фильм с удовольствием, и не раз. Фильм понравился и в этом я не одинок. Ведь фильм вышел очень хорошим. Я думаю, что эта картина заслуживает того, чтобы посмотреть ее еще раз. Конечно же я не стал бы пересматривать фильм, так как он уже давно снят. Но не посмотреть его, я считаю, будет не справедливо. Это хорошая комедия, с хорошим юмором, и мне кажется, что она должна быть в памяти каждого человека. В фильме снимались потрясающие актеры.

0
29.05.2017, 03:31

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. — А ты смог бы полюбить кого-то еще после этой девушки? — спросила его девушка. — Нет, теперь уже нет. После этой девушки, которую зовут Та часть меня, которую ты знаешь, я не могу любить кого-либо еще. — Как ты думаешь, почему любовь к ней была такой сильной? — не унималась она.

0
Добавь свой комментарий!