Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cohen and Tate Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2238 голос
Кинопоиск
6.344/10
282 голос

Коэн и Тейт

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 1988 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Девятилетний Тревис случайно стал свидетелем убийства. По законам преступного мира он, разумеется, должен быть ликвидирован. Однако, мальчугану везет — босс мафии видит с кем имеет дело.В итоге мальчик становится его помощником, и теперь ему нужно лишь одно — остановить убийцу, который выбрал Тревиса в качестве жертвы для своих далеко идущих планов. Ведь кому-кому, а мафиози точно знает, что мести за смерть малыша не избежать... Подробнее " "Хьюстонская история" — драматическая история двух братьев, работающих в парке развлечений. Друзья всегда приходили на помощь друг другу, когда те попадали в неприятности. Фильм, повествующий о двух братьях-близнецах, у которых при жизни было множество конфликтов. А с годами они стали еще более жестокими.Но однажды жизнь у них кардинально меняется. Дело в том, что одного из них похищают инопланетяне, и его начинает разыскивать полиция. Второй брат хочет ему помочь, но не знает как... Подробнее Две братские семьи - предки которых жили в Англии, а предки матери иммигрировали в Америку. У них одинаковые отцы, но разные матери. У их отцов есть близнецы, которые родились примерно в одно и тоже время, но у одного - девочка, а у второго - мальчик. Фильм о том, как родители детей расстались, пока дети были в колледже. Папаша с ребенком уехал в другую страну, а мать уехала к сестре в другой город. Дети не знали об этом... Подробнее" Мультфильм охватывает три поколения семьи Гордон, которые живут в штате Мэн. После смерти матери трое детей, Энди, Лэйни и Сара, решают переехать из родного Массачусетса в родную деревню отца. Ввиду отсутствия отца, у каждого из них появляются свои обязанности и обязанности друг перед другом. Они отправляются на поиски своего отца, который уехал на заработки, и не вернулся домой.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cohen and TateРежиссер: Эрик Ред

В главных ролях
Рой ШайдерАдам БолдуинХарли КроссКупер ХукабиСюзанн Савой
30.05.2019, 23:27

Если бы эта картина была про вас, то в ней не было бы никакой любовной линии. Мне просто понравился сюжет. Хотя, возможно, я еще в себя не пришел. Все- таки на момент прочтения книги был старше. А может, вы будете моложе, чем я сейчас. Тогда – да, вероятно не оценят. Как сказал один знакомый: Не представляю, как можно читать эту книгу взрослым людям! Это, по крайней мере, странно.

4
20.08.2015, 17:55

Один из тех фильмов, которые по настоящему цепляют за душу. Он повествует о судьбе двух людей любящих друг друга, но не имеющих возможность иметь детей и при этом это ни как не мешает им жить полной жизнью. Фильм очень жизненный и после его просмотра остается какое то ощущение недосказанности.

3
17.08.2017, 22:12

Очень сильно, очень страшно, очень правдоподобно показано в конце! Смотреть всем! Как и все три фильма о чужих вообще, этот фильм показывает, что будет, если взять один из видов этих инопланетных ящеров и размножить его. Этот фильм не очень-то хороший, зато очень страшный и интересный. По сюжету фильма, группа школьников под руководством своего учителя оказывается на месте крушения космического корабля пришельцев и обнаруживает на одном из лишних тел странную записку.

3
03.10.2020, 15:52

Это как если бы Хичкок рассказал историю в стихах. Он не сильно ужасен, на самом деле, просто это немного не мое. Но я действительно горжусь, что мы смогли показать его в нашем колледже. Не пытайтесь повторить это дома. Моя дочь, 16 лет. Все дети, даже мальчики, любят ходить по магазинам. Это так, но мой сын любит еще и помогать.

2
29.07.2013, 05:36

Я, как всегда, ждал от кинематографа нечто совершенно новое, но, к сожалению, все фильмы, которые я смотрел в последнее время, оказываются такими посредственными по сравнению с тем, что я видел раньше. Но в этот раз мне удалось посмотреть настоящий фильм из 90-х, и даже с бюджетом в несколько миллионов долларов, который не является кассовым провалом, как предыдущие фильмы этого режиссера. По моему скромному мнению, это лучший фильм Коэна за последние несколько лет.

2
09.03.2023, 21:30

О, этот прекрасный фильм ужасов с прекрасным актером в главной роли. Называется кино Коэн против Тейт. Фильм снят в жанре - триллер, или точнее будет сказать - фильм ужасов. Кино довольно-таки интересное. В главной роли снялся Том Круз. И это не удивительно. Том Круз - прекрасный актер. Что касается фильма, так он на редкость страшный. Хотя нет, не на столько, чтобы у вас волосы встали дыбом.

2
29.09.2015, 13:12

Это история двух сестер, которых разлучили сразу после рождения, и сестры даже не знают о существовании друг друга. Одна совершает тяжкое, насильственное, особо опасное, тяжкое, особо-опасное, страшное, жуткое, ужасное, жестокое, ужасное деяние, другая совершает ненасильственное, ненасильственное тяжкое деяние, ненасильственную жестокость, ненасильственный разврат, разврат У меня есть маленькая дочь. Это не просто слова.

1
25.04.2022, 04:11

В основе сюжета лежит любовный треугольник между женой главного героя, его любовницей и девушкой, которую он соблазнил. Это типичный американский сюжет: муж-жена; отец-дочь; мать-сын. Все персонажи вызывают симпатию, их любят, им сопереживают. Не могу не отметить работу художника-постановщика и костюмера фильма. Декорации, костюмы, прически, макияж - все было прекрасно. Персонажи выглядят убедительно.

1
05.05.2019, 06:16

В первый раз смотрел его в кинотеатре, и после сеанса не мог прийти в себя в течение получаса. Потрясающий фильм, просто потрясающий! Обязательно посмотрите его! Это - шедевр! Мне очень хотелось увидеть, как он выглядит, когда спит. Как-то вечером после работы я остался у него, и мы решили посмотреть кино. Он выключил свет, и через пару минут я почувствовал, как его рука касается моей ноги.

0
11.10.2013, 01:36

Фильм ни о чём. Но актёры были хорошие. А вообще, это фильм о том, как люди пытаются стать известными и прославиться, даже если это им не очень-то и нужно.

0
Добавь свой комментарий!