Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Battle of Greed

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1890 году. Заносчивый и самоуверенный ковбой Джон Картер попадает в плен к царственным особам древнего Египта. Чтобы найти сбежавших товарищей по отряду, он присоединяется к английской армии, которая готовит план похода на земли Гизы. Перед ним встаёт нелёгкий выбор, либо защищать честь и достоинство англичан, либо предать своих друзей, и к тому же любимую девушку Меридит. Премьеру фильма планируется на 7 июля 2016 года. Режиссёром картины является Дэвид Гордон Грин. Масштабный блокбастер «» получился очень богатым по бюджету и кассовым сборам, — после его выхода дебютант Джеффри Флетчер удостоился сразу трёх номинаций на премию «Оскар» — за лучший адаптированный сценарий, лучшую работу художника-постановщика и лучший адаптируемый сценарий.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Хиггин

В главных ролях
Том КинГвин ШипманДжеймс БушДжимми БатлерРоберт Фиске
18.06.2012, 00:18

Хороший фильм, хоть и мрачный. Очень понравился. Но всё же я бы снял этот фильм по-другому. Больше, как триллер или ужасы. Всё же, не получилось у них снять настоящий вестерн. (С) Из комментариев к посту: . А мы с женой вчера ходили на Затмение на большом экране.

5
28.05.2012, 18:28

Мне очень понравился фильм, хотя я не являюсь поклонником жанра вестерн. Очень интересно было понаблюдать за игрой актеров. Особенно понравились такие актеры, как: Джек Уорден, Джек Уэстон, Роберт Пикардо и другие. Сюжет фильма основан на реальных событиях. В этом фильме рассказываются о солдате Джеке Шенноне, который отправился в Мексику на поиски своей дочери (которую похители индейцы-конники).

5
06.05.2013, 11:45

В первый раз, когда я его посмотрел, он мне совершенно не понравился. В последующие разы мне уже не было так противно. Но после десяти просмотров мое мнение не поменялось. Если кто-то вдруг захочет посмотреть - посмотрите. Может вам понравится. Фильм из тех, после которых хочется читать, слушать и писать лучше. И после просмотра не тянет на диван. Хочется куда-то идти, действовать. Не знаю почему.

5
08.09.2014, 21:56

Во время просмотра не раз ловил себя на мысли о том, что сейчас бы я так же стрелял в людей, как один из героев картины. А если бы мне надо было кого-то защищать, то я бы поступил так же. Это не значит, что я стал бы хорошим, нет, вовсе нет. Но то, что мне понравилось его смотреть, это точно. Фильм снят в духе своего времени, а именно конца 30-х годов прошлого столетия.

5
29.05.2020, 19:26

Battle of Greed - кинофильм 1936 года, который был снят по мотивам романа американского автора Томаса Харриса, написанного в 1929 году. Это произведение было адаптировано для показа в жанре вестерна. Сюжет фильма повествует о нескольких днях с того момента, когда доведённый до отчаяния ковбой Джон Флинн и его семья вынуждены покинуть свой дом, и о том, как они проходят путь в 5000 километров через дикие прерии, пустыню, горы и джунгли.

3
21.02.2020, 11:58

В фильме я увидел отличную экранизацию классического вестерна, не перегруженного сценами насилия. Здесь нет ни одного человека, которого лишили бы жизни, и не было ни одной женщины, которую бы насиловали. И это не просто красивые слова, это действительно так. В те времена еще не было таких технологий как сейчас. У них не было лазерных мечей, и они не могли летать и летать на машинах. Они не могли стрелять из лука по мишеням и даже ходить. Поэтому, они использовали свои таланты на все 100%.

2
30.07.2013, 23:16

Если вы хотите увидеть что-то, что действительно заставляет вас плакать, посмотрите, как мужчины сражаются за свои дома, жен и детей. Они не боятся, они просто защищают свои семьи. Очень трогательно, мне понравилось. Жаль только, что сейчас у нас нет таких войн, нам приходится защищать свои города и села. Это грустно, потому что, если бы мне пришлось воевать, я бы чувствовал то же самое.

1
24.03.2012, 16:01

Он был так любезен, что показал мне фильм. В этом фильме есть эпизод с участием советского генерала, который в то время, был известен больше, как генерал Власов. Не смотря на то, что фильм снят американцами, и его сняли к их столетию, он не похож на американский фильм. Фильм, конечно же, исторический, не смотря на то что снят недавно, но есть в нем и некоторые исторические неточности. Но, если быть объективным, фильм хороший. Он меня очень порадовал.

1
12.07.2022, 23:42

Это было прекрасно, как и все фильмы тех лет. Я получил огромное удовольствие и хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в его создании. После просмотра хочется жить, любить, творить и радоваться каждой мелочи.

1
25.04.2023, 20:40

Это один из лучших фильмов жанра вестерн Он рассказывает о человеке по имени Джо, который отправляется в путешествие, чтобы найти золото. Но прежде чем он успевает начать поиски, на него нападают бандиты, которые хотят захватить золото. В течение трех лет до этого события, он жил в городе с женщиной - вдовой с двумя детьми. Когда он возвращается к ней, чтобы забрать золото, она не дает ему это сделать. Он узнает, что она имеет связь с бандитской бандой, и что её муж умер.

0
Добавь свой комментарий!