Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trick 'r Treat Понравился фильм?
1
3
IMDB
6.8/10
84344 голос
Кинопоиск
6.282/10
9446 голос

Кошелек или жизнь (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 2007
Продолжительность фильма: 01:22:00

* В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, оказывается в смертельной опасности и, потеряв рассудок, пробует жить по своим законам. Днем герои находятся на работе в уютном мирке, наполненным цветами и улыбками. Вечером, когда наступает время Хэллоина, они находят потрясающий праздник, в котором каждый находит, с чем себя сравнить. Слоган фильма : "Веселье до утра, или просто вспомни о своей смерти" Премия "Оскар" за лучший оригинальный сценарий (1964) 2003 — "Вики Кристина Барселона" (LOST) Лучший оригинальный сценарий 2007, Венецианский кинофестиваль Премию "Золотой глобус" в номинации "лучший фильм" завоевала "Криминальная история. Криминальная комедия или мюзикл" за фильм режиссера Джона Хиллкоута.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trick 'r TreatРежиссер: Майкл Догерти

В главных ролях
Монека ДелэйнЛорен Ли СмитКуинн ЛордРошелль ЭйтсДилан Бейкер
17.11.2014, 06:38

Комедия и трагикомедия, драма и детектив. Все смешалось в доме Облонских. Фильм про двух молодых людей, они живут и учатся в разных уголках страны, но волею судьбы оказались соседями, и вместе отправились в путешествие, полное приключений, неожиданностей и опасных ситуаций. В фильме играет замечательный актерский состав: Константин Хабенский, Андрей Зибров, Екатерина Климова, Владимир Ильин, Ольга Тумайкина, Юлия Такшина, Евгений Стычкин, Артем Семакин.

6
13.11.2014, 13:09

В фильме показаны разные случаи и жизненные ситуации, от которых становится смешно и грустно. А концовка - просто шедевр. Если вы еще не смотрели, то идите и смотрите. Фильм хороший, советую. Как же я могла забыть! Я посмотрела этот фильм! Мне очень понравился сюжет, юмор, игра актеров, правда, концовка немного подкачала, но это не испортило общего впечатления. Ну, а теперь серьезно.

3
25.06.2012, 19:11

Это видео было снято мною для сайта о заработке в интернете, на котором я и пишу о том как можно заработать в интернете. Я не могу назвать эту игру игрой, потому что игра она и в Африке игра. Поэтому отзыв на фильм Кошелек или жизнь я решил написать именно о нем, так как именно фильм меня больше всего впечатлил. А об игре даже и сказать нечего, очень много раз я смотрел ее рекламу и ждал ее начала, но так и не дождался, как то все руки не доходили.

3
16.11.2020, 20:45

Сегодня в очередной раз посмотрел на ДВД Кошелёк или жизнь - кино про аферистов, которые пытаются продать никому ненужные вещи или продукты. По сюжету фильма можно сделать вывод, что люди в наше время не хотят помогать друг другу бескорыстно, по доброте душевной и т.д. Поэтому каждый старается подхалявить и получить за это вознаграждение. В этом фильме в главных ролях снялись такие актеры как Елена Сафонова, Алексей Жарков и др. Не скажу, что картина меня сильно потрясла.

3
24.09.2014, 05:53

Фильм о том, как человек зарабатывает деньги. Да, да, именно не на производстве, а в сфере торговли. В фильме достаточно много моментов, когда происходит общение с покупателями. И покупатель, не всегда понимает, что нужно продавцу, может быть неопытен в этом плане. Хотя и продавец не подарок, хотя и выполняет свою работу с душой. Этот фильм я рекомендую посмотреть всем, кто интересуется темой бизнеса.

2
12.11.2017, 05:14

Если вы чувствуете себя королем, то вам стоит посмотреть этот фильм-сказку. Так как он не только о том как человек может изменить мир и самого себя, но и как мир может изменит одного человека.

2
21.07.2022, 12:47

Это - один из немногих фильмов, который стоит посмотреть. Там много смысла и морали. Рекомендую. Мне нравится, как просто эти люди живут. Любят. Работают. Ездят в отпуск. Они не заботятся о том, что думают о них другие люди. Я думаю, каждый из нас в своей жизни сталкивался с людьми, которые на полном серьезе полагали, что их мнение важнее, чем мнение других, которые считают себя лучше других.

1
17.02.2015, 02:26

Ко мне на работу пришел клиент с просьбой помочь ему приобрести ноутбук. И как обычно бывает в таких случаях ему было сложно выбрать именно тот ноутбук, который он бы хотел. Но я ему не отказал в помощи и мы сели в интернете и стали разбираться, где нам будут наиболее выгодно покупать ноутбук. Мы долго разбирались, но все же он выбрал такой ноутбук, и тогда мы отправились за ним. А потом клиент принес ноутбук домой, а там он нашел в нем кучу недостатков, и стал требовать его замены.

1
19.01.2020, 17:53

История о том, как молодой человек, по имени Сергей, зарабатывает на жизнь, подрабатывая моделью в модельном агентстве. Это ему удается, но однажды к нему пристает группа хулиганов и жестоко избивает. Оправившись, он снова становится в ряды моделей, но на этот раз его партнером по работе оказывается не кто иной, как Сергей. И вот уже они вместе посещают один и тот же магазин, где их случайным образом связывает общая тайна.

0
14.02.2013, 03:39

Фильм очень понравился. Если вы любите, когда кровь в экране, то это фильм для вас. Не обязательно любить ужасы, чтобы получить удовольствие от этого фильма. Хотя, как сказал один комментатор: Это самый страшный ужастик что я видел. Один из любимых фильмов детства. Фильм Кошмар перед рождеством - это сказка для детей и взрослых о том, как злой дух вселился в куклу и начал творить свои нечестивые дела.

0
Добавь свой комментарий!