Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Quest

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1915 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что трехлетняя дочка главной героини должна поменять местами родителей, чтобы они могли прожить спокойной семейной жизнью. Родители, будучи в разводе, живут в разных городах. И чтобы у дочери не было потребности в этом, отец становится главным героем, а она со своим сводным братом и старшим братом уезжает из родного дома. Обстоятельства вынуждают родителей вернуться. Спустя несколько лет, когда они уже имели новую семью, друг предложил написать им, что они имеют возможность встретиться и все исправить. Мужчина так и поступил. Отец пошел навстречу дочери, и они встретились. Все было хорошо, но не так как они хотели бы. В то время их двухлетнего сына забирали в реабилитационный центр и ему поставили диагноз "умственная отсталость". На вокзале к ним подошел мальчик и спросил как его зовут. Родители не знали, как ответить ему, когда девочка ответила ему "Джон" и им показалось, что он "Джони" в детстве. Теперь же они выросли и только дочка помнила его имя, как отца. Оказывается и отца и мать зовут Джон и они решили играть вместе с новой семьей. Правда, не всех устраивает их семейная жизнь. Старые проблемы только разгораются с новой силой.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри А. Поллард

В главных ролях
Гарри А. ПоллардЛюсиль УордДжозеф СинглтонНэн КристиМаргарита Фишер
Трейлер к фильму The Quest
07.08.2017, 22:21

На что ты готов ради любви? Фильм снят на основе реальных событий, о паре влюбленных.

7
21.04.2019, 15:50

Это кино заставляет вас чувствовать себя так, будто вы только что пережили войну.

7
24.05.2020, 13:24

В этом фильме нет войны как таковой, есть только война между людьми. И все же, я не могу сдержать слез — это так сильно и драматично. В тот день, когда я увидел первые признаки болезни моего сына, я решил, что хочу стать донором органов. Я еще не знал, что буду донором головного мозга.

7
24.04.2016, 14:20

Это единственный фильм в истории человечества, который полностью досматривал до конца, с замиранием сердца и слезами на глазах. На последних секундах меня даже потряхивало, настолько реально показаны переживания матери, потерявшей ребенка. Один из тех шедевров, которые хочется пересматривать снова и снова, и каждый раз находить в нем что-то новое.

7
24.08.2012, 21:36

Фильм Квест 1915 г. – это приключенческий фильм-экшн, который вышел на экраны в 1915 году и повествует о том как молодые парни и девушки в составе большой группы отправляются в горы для того чтобы исследовать пещеру. Но по пути к пещере с ними происходят невероятные события и они пытаются выбраться из них в прямом смысле этого слова. К тому же им помогают местные жители, которые не верят что в пещере находится нечто.

6
13.10.2015, 13:29

Я не буду говорить о том, что фильм - это классика жанра триллер и я считаю, что в данном жанре он просто один из лучших. Не буду писать о том, сколько раз он был номинирован на кинопремии Но я буду писать про другой фильм. Он так же снят по роману Дэна Брауна Код да Винчи (если кто не читал, то фильм можно посмотреть у нас на телеканале Русский бестселлер), но только это совсем другая история. Фильм является экранизацией Алхимика того же Брауна.

5
01.03.2019, 06:18

Этот фильм рассказывает историю молодой девушки по имени Долли, которая в 1915 году бежит из дома, спасаясь от семейного скандала, и находит пристанище в монастыре. Однако монастырь попадает в эпицентр Первой Мировой войны, и Долли, не желая подвергать своих сестер опасности, сбегает из монастыря, переплывает Ла-Манш и оказывается в Лондоне. Там она знакомится с отцом Брауном, который помогает ей вернуться домой.

3
02.09.2015, 05:13

Сюжет-драма, не триллер, как в большинстве современных фильмов такого жанра, а именно драма. История о двух молодых людях, которые любят друг друга, но судьба разлучает их. Один из них в результате войны оказывается в плену, другой остаётся дома и всячески пытается его найти. Во время поисков он знакомится с девушкой, которая ему нравится. В конце концов они всё таки встречаются, и им обоим придётся принимать сложное решение – остаться вместе или расстаться.

2
02.03.2016, 04:26

Если бы я не был в жизни военным моряком, я бы стал шпионом! Это один из самых жутких фильмов! Очень страшно! Я как-то попробовал объяснить своей 4-летней дочери, кто такие вампиры, и с тех пор боюсь, что она меня однажды спросит, почему у меня нет ни одного зуба. Я же тебе говорил, что надо было быть юристом! — сказал я жене, когда она принесла домой маленького щенка.

1
01.03.2019, 01:12

Во время войны фильм смотреть бесполезно, это же не про войну. Вот про любовь, душевные метания, психологические травмы и т.д. — это да, это можно. Очень реалистичный фильм. Когда уже все будут смотреть кино только про любовь? В общем, можно смотреть. За исключением нескольких пошлых моментов.

1
Добавь свой комментарий!