Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

San daikaijû: Chikyû saidai no kessen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6272 голос
Кинопоиск
5.608/10
962 голос

Гидора - Трехголовый монстр

Страна: Япония
Премьера фильма: 20 декабря 1964 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Увесистый метеорит падает на Землю и приносит с собой злобного трёхголового дракона — Короля Гидрана. Заодно от спячки пробуждаются Годзилла и Родан, которые принимают сторону Гидрана, и начинают войну с Землёй. В результате стихийного бедствия планета погружается в пучину океана. Спасти Землю может только комета, но её некому запустить. В этот момент на планету спускается космический корабль, который и должен доставить комету на Землю. Но корабль терпит крушение и все, кто на нём находился, погибают. Уцелевшая часть экипажа решает вернуться на Землю, чтобы найти виновного в гибели корабля и отомстить ему. Но в живых после крушения оказывается только девушка-андроид по имени Хелис. Спасённый Джессикой и Найджелом космический корабль приземляется на Земле, и люди узнают, что они тоже являются андроидами с планеты Вермилион. Они посещают в госпитале Хелиса, с которой у них с самого начала были романтические отношения.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: San daikaijû: Chikyû saidai no kessenРежиссер: Исиро Хонда

В главных ролях
Ёскэ НацукиЮрико ХосиХироши КойдзумиАкико ВакабаясиЕми Ито
30.04.2013, 02:07

И все же, он стоит просмотра. Даже не знаю, почему. Наверное потому, что это фильм о любви. О любви вообще. И к тому, и к другому человеку. Он о том, как тяжело порой понимать, что кто-то хочет тебе только лучшего. Но если так случилось, то надо верить и ждать. А не опускать руки. Именно эта история о таких ситуациях, которые так часто случаются в нашей жизни. Я бы даже сказала, что в жизни каждого человека, это было.

6
06.11.2014, 13:41

Фильм понравился, хороший и добрый, хотя в фильме с непривычной стороны показаны динозавры. А ещё у фильма была интересная идея с драконами - трёхголовыми, с глазами, как у змей, только вместо глаз у них были три больших красных шара. Но в конце, когда дракон уже готов был прыгнуть, я испугалась и выключила телевизор.

4
13.05.2016, 08:26

Показывают только начало фильма, и я понял, что фильм закончится никак. Я начал смотреть с середины и дальше уже сам досмотрел. Отличный мультфильм! Мультфильм про дружбу и животных! Про любовь к жизни! Есть смешные моменты, есть грустные, но я смеялся до слез. Всем советую, особенно детям! Оживляет мультфильмы. Смотрится просто на одном дыхании. Рекомендую.

3
23.04.2020, 20:38

Сюжет: в далекой горной деревушке живет старый, очень бедный и мудрый человек. С ним живут его престарелая жена и четверо детей. Один из сыновей уезжает в город, где встречает девушку по имени Лола. Она была родом из богатой семьи. Сын просит ее руки, но девушка отказала ему, потому что у бедного юноши нет ничего. Но через пол года на ферме, куда сын приехал вместе с Лолой, происходят странные события. Появляется трехголовое чудовище, которое питается людьми.

3
12.04.2015, 12:12

Не впечатляет. В нашем прокате - фильм Монстр, а все потому, что фильм назвали именем персонажа мультфильма Монстры против пришельцев У тебя на носу веснушки, - сказал он. - Ты похожа на инопланетянку. Это потому что у меня нет отца, который заставлял бы меня есть полезную пищу. И это правда. Мой отец не давал мне ни денег, ни еды. Зато у него было шесть кошек и собака.

3
01.08.2013, 01:48

С радостью обнаружила этот фильм в списке просмотренных. Фильм в жанре фэнтези, снят он итальянским режиссером Луиджи Коменчини в 1964 году. Сюжет фильма прост, но имеет свое собственное значение. В фильме рассказывается о двух братьях, которые дружат с детства, но по мере взросления становятся врагами. Их отец, который является главой клана ведьм и магов, решил передать свою власть старшему сыну и умер.

2
19.08.2016, 12:04

Это самый лучший фильм про монстров из всех. Мне очень понравился. Сюжет довольно таки интересный, но немного не стандартный. В нем очень много поворотов сюжета и неожиданных моментов. Все это добавляет фильму, не совсем обычного очарования. Актерский состав тоже довольно хорош. И всем актерам удалось вжиться в свои образы. В общем, фильм хороший, и я его обязательно посмотрю еще раз. Еще в нем есть одна весьма привлекательная вещь - у главных героев нет лица.

2
01.10.2016, 18:19

Я не хочу ни в какую мистику, но в фильме присутствует нечто гнетущее, угнетающее душу - его мрачность, нагнетаемая гнетущая обстановка. Вот как раз это ощущение, что ты словно сидишь в гробу и на тебя кто-то смотрит, не покидало меня все 2 часа просмотра. Не знаю, как другие - я бы посоветовала его смотреть с закрытыми глазами, если вы не чувствительны к мистике.

1
12.03.2016, 03:55

Это фильм я решил посмотреть по двум причинам: во-первых, он снят в 1964 году - это уже довольно зрелый киносеанс - ему уже целых 35 лет! А во-вторых, за время просмотра мне очень часто хотелось сказать Стоп, но я этого не делал. Ведь перед нами очень качественный триллер. И сейчас вы поймете почему. Сюжет фильма - довольно простой сюжет: некий молодой человек по имени Дэвид приходит в некий особняк и обнаруживает там труп женщины.

0
06.03.2020, 23:17

Как-то смотрели всей семьей, и я уснул сразу после начала, проснувшись на моменте, где его из пушки расстреливают. При этом всю остальную часть фильма не спал абсолютно.

0
Добавь свой комментарий!