Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swat Kats: The Radical Squadron Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
4172 голос
Кинопоиск
7.244/10
1114 голос

Коты быстрого реагирования

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие происходит в вымышленной столице Мегакэтсити, населяют которую главным образом антропоморфные животные из семейства кошачьих, известные как кэтсы. Верхушка общества, состоящая в основном из представителей рода кэт, насчитывает не более трёхсот человек. Основная часть населения работает на Луне, добывая для жителей Меганкетсити материалы и ища следы их древней цивилизации. Небольшие поселки расположены прямо на поверхности Луны, и жители Мегбанкетсита и соседних поселений часто сталкиваются между собой. Чтобы вновь укрепить собственное положение в обществе, кэтс стремится заключить брачный союз с представителями других рас и народов. Однако на многих планетах и спутниках Земли кэтского происхождения расы не могут иметь наследников. В результате этого короли и королевы других рас могут потребовать для себя трон Мегаканэдсити. Существует также некое препятствие на пути создания большой семьи: все представители одной расы, при вступлении в брак, теряют возможность иметь потомство, что приводит к увеличению продолжительности жизни. В то же время существует возможность трансчеловеков принимать обличье и иметь потомства от представителей своего вида.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swat Kats: The Radical SquadronРежиссер: Роберт Альварез

В главных ролях
Бэрри ГордонЧарльз АдлерГари ОуенсТресс МакНиллКэнди Мило
03.12.2016, 00:57

В конце фильма инопланетяне все же сдались и улетели. Хорошо бы их еще на камеру сняли. Я смотрел на монитор, потом на кота, снова на экран, опять на кота. И ещё раз на экран.

7
08.06.2022, 18:36

Захотелось мне посмотреть что-то такое из жанров фантастики, а то за последние годы много чего сняли, но как-то не зацепило. Этот фильм как раз из тех самых. Сюжет картины очень интригует и захватывает, так как в нём как будто угадываются события того времени. Фильм про то, как группа студентов-медиков собирается на практику в госпиталь, в котором оказывается нечто ужасное. И всё бы ничего, но это нечто оказывается не простым человеком, а котами.

7
23.04.2016, 00:31

Этот фильм про то,как люди борются с котами из космоса.Это очень интересно,ведь там в фильме показано,что коты могут летать и все такое.

6
11.07.2015, 20:56

В этом фильме я увидел, что может быть если взять котов, и соединить их с людьми. Котов в этом фильме зовут: Мочи, Стим и Хлам, они очень умные и хитрые, но все же это животные и им не чужды человеческие чувства, как и нам всем. Также в фильме показаны и люди, которые в дальнейшем могут стать преданными животными. И этот фильм можно смотреть и пересматривать, он смешной и интересный. Советую вам посмотреть его.

6
16.09.2017, 20:44

Не стоит тратить время на него, потому что эта картина не заслуживает того, чтобы её смотреть. Да и смотреть её нет никакой необходимости из-за плохой оценки. Я хотел бы поделиться своим мнением о нем, оно отличается от того, что вы увидите ниже. Конечно же, есть люди, которые посмотрят, но таких не много, думаю, они просто не поняли его сути. Это не кино для всех, это кино для тех, кто действительно хочет подумать, понять, увидеть.

5
24.01.2020, 04:43

Я видел много фильмов про крутых парней и крутых парней, но этот фильм не из их числа! Я даже не знаю с чего начать этот отзыв. Во-первых, фильм очень крутой и интересный. Это история про двух парней, которые учатся в школе и живут за городом. Однажды они получают заказ на одного бандита, который недавно вышел из места заключения, и не хочет оставаться в своем городе, а хочет жить в городе покрупнее. Вот почему этот парень решает заняться криминалом. Ведь его бывший заказчик хочет отомстить.

5
27.08.2016, 02:35

Фильм с юмором и неплохой картинкой. Очень много смешных моментов. Некоторые шутки очень смешные до слез. Есть моменты когда действительно смешно. Фильм, в котором нет никакой грязи и пошлости. Коты быстрого реагирования в основном состоят из двух или трех человек. А кто-то один из героев является кошкой. И если человек говорит, что он не любит кошек, то кот этого не приемлет. У кота есть свои причины любить человека. На мой взгляд сюжет очень хорош и не надоедает.

3
02.10.2015, 10:14

Фильм не имеет ни логики, ни смысла, ни хорошего экшна. Он просто скучный и нудный. Да еще и жуткий до невозможности, по ночам аж до мурашек пробирает. Я бы его запретила показывать детям и пожилым людям. Там, где нет смысла - нет и смысла. И чем дальше - тем хуже. А где конец фильма - там вообще ужас. В общем, если вы не смотрели этот фильм - посмотрите, а потом отпишитесь.

3
31.07.2014, 04:28

Фильм очень и очень хороший, он поднимает вопросы о том, как важна ответственность за тех, кто тебе дорог, и что нужно ценить близких и родных людей. Сюжет очень захватывающий. Если хотите посмотреть что - то подобное, то я советую этот фильм. Я: *засыпаю* Она: А что это за фильм? Я: Фильм? Какая разница? Это я тебя спрашиваю! Она: Ну так мы смотрим это фильм.

0
12.07.2022, 03:20

Кот — это самое умное животное.

0
Добавь свой комментарий!