Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fritz the Cat Понравился фильм?
4
2
IMDB
6.3/10
12161 голос
Кинопоиск
6.698/10
1795 голос

Приключения кота Фрица

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Весьма откровенный мультипликационный, полнометражный фильм для взрослых, основанный на персонажах, созданных Робертом Крамбом, забавен, развлекателен и по-прежнему, что и всгда, крайне пикантен. Ироничный и зрелищный, этот интересный, симпатичный, и, в целом, довольно успешный проект Роберта Крамба собрал в себе главные особенности его фирменного "производственного стиля" - сочная, цветная анимация (сплошное "цветное кино"!), неизменная кукольная игра, и превосходная актерская игра. Фильм показался мне более взрослым чем мультфильмы с Бобом Хоскинсом, например. Ну и явно более серьезным. И действительно, даже если вы смотрели другие фильмы Роберта К., знайте: он делал их для взрослых. Но получилось очень здорово, очень весело, очень смешно.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fritz the CatРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Skip HinnantРозетта ЛеНойрДжон МакКарриPhil SeulingРальф Бакши
27.10.2013, 17:01

Неплохая сказка, основанная на известном мультфильме. Кот с друзьями (в том числе и с Фредом) пытается сбежать от своих хозяев и найти свой дом. Им помогает в этом кот, живущий в парке и мечтающий стать цирковым артистом. Но его мечта не воплотилась, а вот Фред, ставший цирковым котом и ставший настоящим артистом, попал в такую передрягу.

7
07.10.2021, 22:51

Я ожидал увидеть собаку, а там оказался кот. Которого зовут Фриц! И он меня реально напугал своим видом. А еще там была такая фраза: А потом они потащили его на прогулку! За хвост! На улицу!!! Фриц, конечно, сопротивлялся как мог, но потом смирился и пошел. Я знал, что кошки умеют летать, потому что мы все время их видим.

7
15.09.2016, 01:20

Не очень умная комедия о двух бедных кошках (из воспоминаний коллеги). Если у вас есть дети и вы часто замечаете, что они подолгу рассматривают картинки в книжках с персонажами любимых мультфильмов, значит, ваше чадо уже проявляет интерес к изучению кошачьих. Как раз сейчас и стоит обратить внимание на развитие детей и начать подбирать наиболее удобные для детей игры, способствующие развитию интеллекта малыша.

6
09.12.2013, 10:40

Фильм - шедевр, после него в жизни появился новый герой - кот. Каждый раз, когда в фильме говорится поцелуй кота - я представляю, как эта парочка стоит и целуется. И каждый раз я говорю коту целуй меня!, а он отвечает: не хочешь - как хочешь. Кот Фрица обладает удивительным талантом по поиску еды. Я долго не мог понять, почему мой кот вечно возвращается домой голодным.

6
12.09.2013, 07:51

В фильме есть сюжет, он повествует о том, как кошка хочет поймать мышку. Не смотря на то, что кошка была довольно таки большая и большая, для того чтобы ее съесть, кошке пришлось побегать. Но несмотря на это, она смогла съесть мышку, но после того как она съела мышку, ей стало плохо, потому что она не ела много лет. Эта кошка, которая в конце фильма стала лысой, была настоящая и ее звали Фриц.

6
26.06.2017, 05:54

После просмотра фильма я поняла две вещи, которые никак не могла понять после просмотра: почему у него нет ни одного упоминания о коте Леопольде, а также как так получилось, что при том, что в фильме говорится, будто кота Леопольд звали Леопольдом, по моему мнению, это имя ему идеально подходит и никто никогда не путает котов по имени Леопольд с настоящими котами Леопольдами. Фильм для своего времени является одним из самых интересных, так как он пропитан юмором и добротой.

6
03.03.2016, 04:07

Комедия положений, абсурд, гротеск. Игра актёров — бесподобна. Даже те, кто не любят комедии как жанр, не могут остаться к нему равнодушными — настолько гениально подобраны и сыграны роли. Конечно, всё это смотрится как игра, но какой колоссальный опыт, какая огромная подготовка. Да, по-другому сейчас уже не снимают.

6
21.08.2021, 05:05

Он слишком длинный! Невозможно смотреть!. Потом посмотрел его через 35 лет - по телевизору, и подумал: О, Боже, как летит время!. Когда сын был маленький, я всегда ему говорил: Если ты будешь хорошо себя вести, то возьмёшь на ручки вон ту замечательную девочку! . Теперь он взрослый, и у него есть девочка.

6
20.06.2017, 06:30

Фильм с оригинальным названием: Il sabato della finestra - Схватка у финишной прямой Очень грустный фильм, особенно конец. Актерский состав: Ален Делон Режиссер фильма и сценарист: Паскуале Феста Кампаниле Я думаю, что большинство людей помнят этот фильм еще с детства, так как он был очень популярен в то время. Мне фильм нравится за его необычность и трогательность, а также за то, что в нем нет никаких голливудских штампов. Но этот фильм не настолько хорош, чтобы смотреть его всей семьей.

5
03.03.2015, 03:41

Фильм, снятый в США по сценарию известного американского аниматора Ханоха Левина, рассказывает о приключениях весёлого кота со смешной кличкой. Этот фильм, несмотря на его небольшую продолжительность, смотрится на одном дыхании. Необычно смотрятся моменты, в которых кот с помощью своих усов путешествует в виде электрического сигнала по электрической сети. Эти усы просто светятся в темноте, когда они перемещаются по проводам в нужном направлении. В фильме есть и другие интересные моменты.

0
Добавь свой комментарий!