Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cat in the Hat Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
79655 голос
Кинопоиск
4.587/10
12770 голос

Кот

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 2003
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Конрад и Салли Валден дома со своей рыбкой одни. На улице дождь и делать решительно нечего. Пока не появляется в Шляпе. Он знакомит детей с их воображением.

Поначалу Конрад с Салли чуть не пугаются, но потом они, потрясенные его несметными богатствами, проникаются к нему доверием. И тут же Конрад и его друзья берутся за дело! Он подсоединяют котенка к машинке, Конрад придумывает как закрепить аквариум, и они приглашают гостей посмотреть на их новый аквариум. <... Описание: "Как обманывать с помощью статистики. Стратегия 101" Описание : Говард Гарднер был инженером, когда заболела его жена. Врачи запретили ей волноваться и работать. Тогда Гарднера осенило: если бы она, стиснув зубы, сидела дома, то умерла бы от страха, а он, как настоящий мужчина, должен найти себе другое занятие. И он его нашел — стал получать огромные прибыли от старых кинопленок. Но никто из знакомых понятия не имел, что он занимается этим нелегально. Тогда Гова... Счастливые дни Наполеона и его придворных были "лучшие" дни французской Империи. За короткий период сила и слава Бонапарта достигли апогея. У него была армия, во главе которой стоял великий полководец Моро. Чуть позже Наполеон разбогател на охоте. На охоте его называли лучшим охотником Франции, а его путешествия по острову Св. Елены были настоящим праздником. Александра Дюма (псевд. А. Дюма) тоже стал завсегдатаем охоты. Однако, охотничьи истории н... У Аиды Кондор остались один-единственный сын – шестилетний Диагорас. Обстоятельства разлучили их. Аиде 35 лет, а Диаграсу всего 6. Она вдова, и в свои годы он даже не может назвать мать мамой. Дочь богатого политика Полано следит за ней с рождения. Однако через 4 месяца после рождения сына, Аида уезжает с ним на лечение за границу. Дочери Полачо, Кате (за ней тогда еще никто не ухаживал) запрещено даже встречаться с Диагором, так как она – дочь трагически умер.
Год: 2003Бюджет: $133,960,541
Оригинальное название: The Cat in the HatРежиссер: Бо Уэлш

В главных ролях
Спенсер БреслинДакота ФаннингКелли ПрестонАлек БолдуинМайк Майерс
Трейлер к фильму Кот
26.03.2015, 04:18

Отличный фильм, всем советую к просмотру, особенно если вы ещё не видели его. Очень интересно показано отношение людей к животным, как люди могут поступать с ними. Так же есть возможность увидеть и обсудить всё происходящее с детьми. Фильм учит доброму отношению к братьям нашим меньшим. В общем, отличный фильм.

6
27.04.2015, 05:09

Приключения Кота и его друзей (в оригинале - Кот в сапогах) - это одна из самых лучших экранизаций книги Шарля Перро. Этот сказочный мультфильм очень красочный, и не только сам мультфильм, но и все актёры, играющие в нём. В мультфильме много смешных и поучительных моментов, есть и поучительные истории, например, как коты и мыши объединились против кошки и как хитрый кот помог королю вернуть всё на свои места. Ещё в мультфильме очень много музыки.

6
02.11.2020, 19:22

Я думаю, что для того, чтобы не возникло каких-либо сомнений по поводу того, надо ли идти на этот фильм, нужно просто вспомнить, что в свое время картина имела большой успех у зрителя, ведь вышла она в 2002 году.

6
26.04.2013, 12:24

Для меня, как для человека, который интересуется историей, фильм интересен тем, что рассказывает о том, о чем много говориться в книгах, в исторических фильмах и прочее. Фильм Кот – это исторический фильм, и он довольно интересный, и местами неожиданный. Я считаю, что для детей этот фильм подходит с огромным успехом. Ведь тут есть все необходимое для детского восприятия фильма: исторические факты, забавные диалоги, юмор, шутки, танцы. Ну, и, конечно же, животные.

5
20.11.2013, 12:06

Отличный фильм! Мне очень понравился. И юмор, и сюжет, и актеры. Моя девушка попросила меня уйти из комнаты и не мешать им, так как они смотрят фильм ужасов. Когда я спустился вниз, она лежала на диване, телевизор был выключен и тут я понял что сегодня из окна она точно не выпадет.

3
25.11.2017, 06:51

В детстве был уверен, что когда-нибудь эта сказка станет реальностью. В 12 лет увидел её и понял, что я - гений. Теперь мне почти 30 и я так и живу в этом счастливом детском ожидании. Каждый раз, когда мы с семьей уезжаем в отпуск, соседи дают мне ключи от квартиры на случай, если наш кот вернется из командировки.

2
23.04.2014, 08:05

Кот - фильм, снятый по книге, которая является сценарием к фильму. Это история про маленького бездомного котенка и его беззаботного хозяина. Очень трогательный фильм. А еще он черно-белый. И еще он про то, как кошка может быть настоящим другом. У нас в доме появился маленький комочек счастья, который был нам послан свыше. Мы не могли налюбоваться на нашего плюшевого пушистика.

2
24.07.2018, 21:55

В нем показана жизнь котов, и как они выживают, и их мысли и чувства, но что меня больше всего поразило и поразило то, как они любят свою жену.

1
10.02.2012, 14:55

После просмотра этого фильма, вы почувствуете себя героем сказки. Этот фильм заставит вас улыбаться в любом случае. Он о жизни, такой как она есть. О жизни, которая происходит прямо сейчас. Я рекомендую этот фильм. И спасибо за все. Все мы смотрим по телевизору какую-нибудь ерунду, например, Дом-2, а когда нам грустно, включаем ТНТ. Мой брат сказал: Если тебе грустно, посмотри Дом 2.

1
02.03.2022, 09:26

Если коротко: Не плохой фильм, но не более. Снят неплохо, но вот игра актеров не очень. Сюжет интересный, но концовка очень странная и непонятная. Вообщем не плохая картина, но все же на один раз.

0
Добавь свой комментарий!