Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spacehunter: Adventures in the Forbidden Zone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
5705 голос
Кинопоиск
6.412/10
1017 голос

Космический охотник: Приключения в запретной зоне

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 20 мая 1983 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Отдаленное будущее. Пассажирский космолайнер терпит крушение. Погибают все, кроме трех девушек, которые за минуту до взрыва успевают покинуть обреченный корабль. Героиням предстоит найти способ выжить и выполнить последнюю миссию – взорвать корабль, чтобы спасшиеся смогли добраться до другой планеты. Роберт Шекли Рука, которая не дрожит Отдаленному будущему. [1 - В оригинале: Rhine Rose. В журнальном варианте – «Рука которая не цела».] Благодарности Я хочу поблагодарить своего брата Денниса за эту идею. Он был чемпионом по игре в кости и часто подводил меня к дому Малахайда. Забавно, что это произошло незадолго до смерти его мамы. Спасибо также Малахайт за написание романа. Я ни разу не просмотрел все остальные тома. И я прошу прощения за некоторые ошибки. В 1990-м вышла первая книга, а «Руки, которые не дрожат» был написан в 1998-м. Благодарю Дона Малхолланда за то, что предоставил мне прекрасную возможность познакомиться с его делами. Спасибо моему редактору, что терпеливо проштудировал мою рукопись, перечитывая ее вновь и вновь. И признателен множеству техасцев, которые помогли мне узнать Диллона Коффи. Я хотел бы поблагодарить Чака Тёрнера за представленные иллюстрации. Первый том «Рук, которые дрожат», обведенный кружком, – это «Рэйнбоуфилд». Пролог Утренние тренировки Алана Макговерна в «Рябиновом Гейнсвилле» всегда были напряжены. Никогда не знаешь, какой сюрприз поднимет тебя с постели раньше, чем тренировка закончится. Младший тренер «Гейнсвильского Рейнджерс» Джоэл Уилкокс раздвинул для Тренера Алана занавески на впускном окне его спальни. – Алан Макговерн. На этот раз на выход требовалась специальная команда, но Алан и сам знал, что команда будет. И сам он не собирался оставаться в постели еще тридцать минут. Джулия Коффи, его жена, стиснула его в объятиях, и утренняя радость улетучилась. События прошлой ночи и сегодняшний день безудержно толкали его в объятия Джулии. Жгучее желание ее тела истощало его; он почувствовал себя совершенно опустошенным, когда она предложила ему заняться любовью.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spacehunter: Adventures in the Forbidden ZoneРежиссер: Лэмонт Джонсон

В главных ролях
Питер ШтрауссМолли РингуолдЭрни ХадсонАндреа МарковиччиМайкл Айронсайд
21.06.2020, 09:29

Заставляет задуматься о том, что каждый из нас есть часть большего целого, которое называется Вселенной.

7
27.10.2012, 01:23

На первый взгляд, если не знать предыстории, то в картине довольно-таки интересная сюжетная линия с интересными персонажами - это и главный герой, который сам становится охотником за инопланетными существами на другой планете, и его друг пилот (один из немногих положительных персонажей в фильме), и подруга главного героя девушка-инопланетянка, которая помогает ему найти свое будущее.

7
02.03.2023, 05:43

Фильм хороший, но слишком затянут. При желании можно было бы сократить вдвое или даже втрое. Половину фильма мне было скучно, остальные часы просмотра были не лишены смысла. Фильм про подростков, в нем нет ни одного взрослого персонажа. В фильме полно всяких странных предметов, приспособлений, которые не понятны даже подросткам. Мне понравился конец, когда ребята вернулись домой. Это их сплотило еще больше.

7
18.04.2022, 13:07

Это фильм про космические приключения не совсем обычных детей, которые как и обычные дети увлекаются космосом. Их родители инженеры (строители) строят и запускают космические корабли, делают открытия и решают сложные задачи связанные с полётом в космос. И это им интересно.

6
26.07.2021, 11:42

Во-первых это просто обалденное кино! Во-вторых, если бы я была в то время, когда в СССР сняли этот фильм, я бы не задумываясь смотрела его снова и снова! В-третьих это очень сильный фильм! Это фильм о настоящих чувствах, крепкой мужской дружбе и настоящей мужской любви! Фильм о людях, которые живут, как говорится по-людски, не воруя, не грабя, не обделывая свои делишки за спиной коллег, а честно, достойно зарабатывают свой хлеб.

5
08.12.2014, 11:16

Задумка отличная, актёры отлично сыграли свои роли, но фильм не динамичный, скучный, смотреть не советую, он никак не подходит для семейного просмотра. Но если вам нравится научно-фантастические фильмы — этот фильм для вас! В фильме есть всё - пришельцы, роботы, инопланетяне, космический корабль пришельцев в космосе, атмосфера тайн и мистики, а также любовь, которая побеждает всё. Этот фильм надо смотреть.

3
21.11.2018, 02:14

Этот фильм нужно смотреть и пересматривать. Он очень простой, но очень классный. В начале фильма идет речь об астероиде, который пролетая через нашу солнечную систему попал в магнитное поле землян, что привело к изменению климата и появлению в некоторых районах планеты гигантских динозавров. И в дальнейшем действие фильма происходит как раз таки в этих самых местах.

2
28.09.2012, 20:04

1. Сюжет. Фильм начинается с того, что космический корабль, с землянами на борту попадает в поле притяжения черной дыры, и им приходится выживать в условиях абсолютного вакуума и полного одиночества. К счастью, за бортом корабля они находят жизнь - животных, похожих на земных волков, лис и кроликов. В конце фильма я заметил, что фильм является не только фантастическим, а еще и мистическим.

2
17.07.2012, 15:39

Мне очень понравилось. Фильм динамичный и зрелищный. Главный герой не выглядит как супергерой и даже не похож на солдата, скорее как обычный человек, который выполняет свои функции в зоне отчуждения. Но при этом он умудряется сделать работу и спасти тех, кого люди называют монстрами. В общем, мне фильм понравился - рекомендую любителям жанра. А вот сам сюжет, если честно, не то, что бы скучный, но предсказуемый. Я даже удивлен, почему его никто не заметил.

0
03.08.2016, 00:05

Это самый лучший фильм из всех, что я видел! Не смотрел на английском, если не считать фильмы с Кукурузом, но и там есть над чем посмеяться! Юмор в этом фильме бесподобен! Спасибо, мистер Кукуруз! Заслуженная награда! Приключение вошло в историю кино, как самый кассовый вестерн в мире: он заработал для студии Universal $186, 6 млн., собрав при этом в прокате более $719 млн.

0
Добавь свой комментарий!