Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

(T)Raumschiff Surprise - Periode 1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
15138 голос
Кинопоиск
6.003/10
3503 голос

Космический дозор. Эпизод 1

Страна: Германия
Премьера фильма: 22 июля 2004 (Австрия), 3 ноября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Пока что все идет тихо и мирно. Однако Земля в один прекрасный момент узнает, что Марс уже начал экспансию. Но откуда именно? -Из глубин космического пространства, из странного острова где-то на самом краю нашей Галактики, передает Земля. Но где этот остров? Как далеко он? Имеет ли к нему отношение человечество? - Еще предстоит разобраться, отвечает команда Земли. Но они уверены: все обстоит именно так, как они и думают. И я уверена: стоит рискнуть. Ржавого танка не осталось, зато БМП под парами. В вентиляционное окно доносится шорох бумаг. Внутри держится полумрак. — Командор, я не понял... — Шведов стучит по блокноту. — Чего "звонил директор совхоза"? — Ну... Вспомнил давнюю историю... Будто же где-нибудь в окрестностях заповедника нашли какой-то танк. Он уже ржавый, стрелять в нем, ясное дело, нельзя, а ремонтировать некому. Пошел директор к директору совхоза, дескать, помочь надо. Директор совхоза сперва отказывался, и в конце концов согласился. Ну, почти согласился... Пообещал распилить, вывезти на охраняемую территорию... И вот тут-то странные вещи начались. Понимаете, ту неделю танк никто не трогал. Никто в нем не работал, лишь изредка кто-нибудь с него спускался, и то в сумерках. Но в следующие дни на танк уже никто не ходил. Кто-то из охраны, будучи в подпитии, болтнул, что его вроде бы видели в лесу, возле озера... Но директора совхоза не так просто провести. Он со всеми поговорил, и вот что выяснил. Оказывается, на прошлой неделе из Шелехова прибыла группа археологов. Их высадили в ближайших окрестностях, чтобы копать, изучать... И именно в этом районе нашли танк. А что это за танк, и почему он ржавый — никто ничего не знает. Туда в тот день они не ходили, и не находили этот танк. — Откуда они про него могли узнать? — заинтересовался Котов. — Не знаю, — пожала плечами Полякова. — Может, как раз эти ребята и пронюхали. — А что? — покачал головой Котов, — Вполне может быть.
Год: 2004Бюджет: $76,135,453
Оригинальное название: (T)Raumschiff Surprise - Periode 1Режиссер: Михаэль Хербиг

В главных ролях
Михаэль ХербигРик КаванианКристиан ТрамицАня КлингТиль Швайгер
Трейлер к фильму Космический дозор. Эпизод 1
18.04.2013, 02:22

Фильм очень хороший, рекомендую всем.

7
03.09.2018, 16:19

Это первый и последний российский научно-фантастический фильм! И пусть вы его не смотрели, вы многое потеряете. Это единственный фильм, который я могу пересматривать бессчетное количество раз. Я его смотрел раз 100! Не могу оторваться! Фильм основан на реальных событиях. Это просто шедевр! Я могу долго о нем говорить! После просмотра, конечно, остается много вопросов, но это нормально.

5
20.01.2013, 21:20

Вы знаете, это первый раз, когда я полностью довольна фильмом. - Это очень хороший признак! - Нет, все-таки я предпочитаю Мальчишник в Вегасе и Тупой и еще тупее Мой кот — не дамский угодник. Он просто выходит во двор, садится под нашим окном и орет: Хочу кушать! Хочу кушать! Ему не нужны конфеты, ему нужно, чтобы его покормили. Так он делает каждое утро.

5
21.04.2015, 23:26

Вот это поворот! У меня в доме около 90% вещей, которые папа привозил из командировок. Все в разных коробочках, пакетиках и т д. Что то он дарил лично, что то покупал на свои деньги в магазине. Например, у меня есть статуэтка-кошка, которая стояла на тумбочке в углу. Папа подарил мне этот подарок, там есть такая надпись: Любимому сыночку (от папы).

5
11.07.2021, 11:34

Очень смешно и не более того. После просмотра осталось ощущение чуда с легкой примесью разочарования. Я, как и многие, смотрел этот фильм для того, чтобы отвлечься от грустных мыслей, и, собственно, он такой цели и преследовал. Но он, к сожалению, не справился со своей задачей. Очень жаль.

5
05.07.2017, 05:12

1) Сюжет. Мне понравился, так как у фильма захватывающий сюжет, много шуток и есть немного юмора, который помогает проникнуться атмосферой фильма. 2) Игра актеров. Мне понравились главные герои фильма, я бы хотела увидеть их в реальных человеческих жизнях. Это парень и девчонка, которые в дальнейшем сыграют важную роль в жизни главных героев. Они также сыграли хорошо, но на мой взгляд, парень был подинамичнее. 3) Саундтреки. Саундтреков мало, но они в тему фильма. 4) Общее впечатление.

3
16.06.2012, 13:19

Фильм снят в жанре космической фантастики, в стиле фильмов-ужасов, фильмов о будущем. Сюжет прост и в то же время наполнен интересными и неожиданными поворотами. В фильме присутствуют как элементы фантастики, так и элементы мистики. И не смотря на то, что сюжет картины весьма интересен, фильм наполнен довольно пошлыми шутками.

3
21.11.2012, 12:22

Фильм на троечку, фантастика так себе, актеры хорошие. На третий раз просмотра не хочется даже выключать. Не тратьте время и деньги на этот фильм. У меня на телефоне вместо одной фотографии, которая была в архиве, получается пять! И это не глюк, потому что каждую фотографию нельзя удалить. Как сделать так, чтобы они не смешились? Вот вопрос.

2
07.02.2020, 08:47

Космический дозор – это фантастическая комедия, которая расскажет историю о противостоянии на Марсе. Это фильм о космонавтах, которые отправились на Марс для того, чтобы там разобраться с монстрами и спасти Землю от катастрофы, но им придётся столкнуться с самыми ужасными монстрами, которых только можно себе представить. Космический дозор снят очень хорошо, в сюжетном плане не теряется, даже когда на экране показывают монстров, то всё равно есть интрига в фильме и что будет дальше.

2
16.04.2012, 13:15

Как говорится, не бывает худа без добра. Во время сеанса я сидел в кинотеатре и наблюдал за тем, как на экране по направлению к Земле летят, одна за одной, три кометы. Зрелище было завораживающее, особенно когда в небе над Москвой-сити все вдруг заволокло тучами. Это было красиво.

2
Добавь свой комментарий!