Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spaceballs Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
179851 голос
Кинопоиск
6.582/10
10052 голос

Космические яйца

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить героического лорда и принцессу с помощью их космического флота вполне по силам любому космическому воину. Но лорд Темный шлем сразу же отказывается от этого плана. Хотя он знает, что лорд Шакал готовит аннексию планеты, он убеждается, что его лучший советник, Гамлет, который к тому времени был уже мертв, решил все свои проблемы с государствами и орденами. Пылко влюбленная в Гамлета принцесса Веспа сама идет в бой. Нашему герою отводится роль первого арьергарда. Для того чтобы проникнуть на Друидийскую базу и помешать лорду Шакалу, нужно много приготовлений. Но благодаря высокому темпу событий, с которым мы движемся к концу пути, остается все меньше времени для того, чтобы что-нибудь сделать. Игра с Hitman: Sniper's Call самый ожидаемый проект 2014 года! Купить ее можно с большой выгодой. Игра All Sky Battle направлена на поглощение вражеских территорий одним игроком. В ней присутствует огромный арсенал оружия, монстров и предметов, которые нужно захватывать и улучшать. Битва проводится за всю карту, на глобальные строения, под которыми прячутся монстры. Персонаж может использовать много оружия, а также переносится в соответствующие фракции. Отличительной чертой игры являются бесподобные сражения в открытом воздухе. В конце каждого уровня нужно разыскать опасную цель и уничтожить её. Игра AllSky Battle 2.0 понравится всем любителям экшена, в особенности любителям античности и глубоких настроек. Оцените боевую систему игры! Counter-Strike с патчем 0.3.1 Новая версия Counter-strike была сделана на основе предыдущей версии. Графика улучшена, появилась возможность играть с геймпадом, а не мышкой. Система тейкдаунов была усовершенствована. Теперь есть выбор, какую позицию занимать и какие цели атаковать. О бновление 0.4.2 представляет нам 5 новых режимов игры, которые будут доступны в грядущем обновлении. Более того, игра обновилась до версии.2.0. Но не смотря на небольшой анонс и то что игра ещё не вышла, многие уже хотят купить игру в Steam.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpaceballsРежиссер: Мел Брукс

В главных ролях
Мел БруксРик МорэнисБилл ПуллманДафна ЗунигаДжон Кэнди
Трейлер к фильму Космические яйца
01.05.2019, 16:36

Сюжет фильма был настолько необычен, что даже не верилось, все было настолько реалистично, что на какое-то время просто хотелось верить, что герои все-таки существуют. А вот сами персонажи не отличались какой-либо индивидуальностью, за исключением главной роли – главного героя по имени Кевин, у которого была интересная история. Как и многих других героев, его зовут Джек Карвер, он работает механиком в НАСА, но потом попадает в какую-то передрягу.

6
13.08.2018, 08:49

Космические Яйца - этот фильм стоит посмотреть, в свое время он оставил неизгладимое впечатление. И вот как не странно я его снова пересмотрела и в очередной раз увидела что то новое На экране в этом фильме было показано множество всевозможных планет и планетных систем, а также космос и космическое движение. Что больше всего поражает, так это то, что здесь есть даже инопланетные цивилизации.

5
06.04.2019, 20:47

Сюжет: Космические приключения трех мальчиков (один с хвостиком), которые в результате неудачного эксперимента превращаются в веселых, неунывающих инопланетян. В этом фильме мне очень понравилось, что юмор не плоский, понятный даже ребенку, а довольно таки тонкий, так что даже взрослому будет смешно. Актеры: Майкл Китон (из фильма - Бэтмен и Росомаха он получился более взрослым, на мой взгляд) - сыграл главного героя, который не смотря на все превратности судьбы, остается оптимистом.

4
08.10.2022, 15:58

Это кино-комедия, хоть и в нем много серьезных моментов. Я не знаю, что сейчас творится в мире, но думаю, что в таком жанре фильмы не снимают. Фильм смешной, я даже плакала, когда смотрела. Особенно трогательная сцена была, когда герой по фамилии Кастор с мамой летели на космическом корабле. Кстати, это была первая картина в СССР, в которой показывали инопланетян. Еще этот фильм можно посмотреть, если вас интересуют темы: юмор, инопланетяне, фантастика, приключения, любовь, дети.

4
01.05.2021, 09:25

Снят он по книге Евгения Велтистова - одного из ярчайших советских фантастов. И это первая книга, которую я прочитал сам и после которой я полюбил фантастику и космос. Про сюжет говорить не буду, так как на Ютубе полно информации (и я не могу сказать, что она неточна или искажена). Но скажу про атмосферу и стиль - он очень хорош, и даже в наше время смотрится очень свежо и хорошо. Это фантастика и космическая романтика, с привкусом комедии и юмора.

3
12.11.2019, 00:34

Мне понравилось с первой минуты. В фильме все очень четко, с юмором, без соплей и очень даже хорошо. И еще, на мой взгляд, очень смешной эпизод. Все актеры подобраны хорошо, я очень довольна. Особенно понравился момент, когда в кадре один пилот, но у него две головы :-)). Короче, рекомендую. Ну и естественно, как же без этого: Я не знаю, что такое космическая музыка в этом фильме, но все равно, она мне очень понравилась.

2
27.11.2016, 18:15

Это замечательный фильм про любовь на космической станции. Фильм очень красочный и приятный глазу, он понравится всем любителям фантастики, а также тем, кто любит комедии. В фильме множество смешных моментов, которые заставят Вас посмеяться. Также в фильме есть и драма, и приключения. Мне понравился этот фильм. Он легкий и интересный, но при этом смотрится на одном дыхании.

2
09.06.2022, 05:12

Неплохая детская фантастика. Но не более того. В главной роли — Харрисон Форд. Я даже не знал, кто это. И тут мне звонит старый друг с вопросом: Ты смотрел фильм Космические яйца?. И тут я понимаю, что таких историй сотни и тысячи. Но, поверьте, из них можно выбрать несколько самых ярких, и именно они станут вашими любимыми историями.

2
15.12.2014, 03:14

Фильм снят в 1987 году. Сюжет фильма: Главный герой - молодой человек по имени Стив отправляется в космос чтобы доставить в одну звёздную систему яйца, которые в дальнейшем должны быть пересажены инопланетянам. В пути он встречает на своём пути других героев: девушку - учёного по имени Лиара, которая является его учителем и которую играет прекрасная актриса Мэг Райан, и ещё он встречает космический корабль под названием Шаттл, на котором тоже есть яйца инопланетян.

1
11.12.2019, 16:38

Все началось с того, что в фильме мы видим в космосе яйцо, в котором находится маленький мальчик. По неизвестным причинам (как и зачем, не понятно) он оказался в космосе. Все что ему остается делать - это ждать когда же он вылупится. Ждать он может вечно. Фильм мне очень понравился, так как это фантастика 80-х годов. Он немного наивный и в нем много отсылок к другим фильмам. Не смотря на это, сюжет у него хороший, а фильм смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!