Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Space Cowboys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
77862 голос
Кинопоиск
6.599/10
6699 голос

Космические ковбои

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 1 августа 2000
Продолжительность фильма: 02:10:00

* В 1958 году четверых отважных пилотов, которые должны были первыми отправиться в космос, в результате интриг отстранили от полетов навсегда. Сорок лет спустя эти четверо героев снова вернулись в Королевскую обсерваторию для встречи с королевой Елизаветой II. Пятеро героев-исследователей космоса в отставке отправляются на поиски своего пропавшего брата. Но вскоре они поймут, что не могли его потерять… notes Примечания 1 Астронавт по рождению, еще до полета в космос ставший международным астрономом. (Здесь и далее примечания переводчика.) 2 Прославленный английский теннисист. 3 Маргарет Джойс (р. 1940) — первая в истории английского футбола женщина-пилот. Ее рекорд в соревнованиях по высшему пилотажу составляет 5 часов 39 минут 59 секунд (13-й результат в истории женских чемпионатов мира), а на соревнованиях по практическим полетам — 3 часа 21 минута. В 1962 г. за свои дерзкие, авантюрные и часто неудачные полеты по замкнутым орбитам получила прозвище «Попрыгунья», а также от британской Королевской АН. Она входила в список десяти лучших женщин Великобритании, награждалась орденом Британской империи. Похоронена в Лондоне на кладбище Кенсал-Грин. (Здесь примечание переводчика.
Год: 2000Бюджет: $128,884,132
Оригинальное название: Space CowboysРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Джеймс КромуэллДжеймс ГарнерДональд СазерлендТомми Ли ДжонсКлинт Иствуд
Трейлер к фильму Космические ковбои
28.07.2015, 13:14

Это слишком гениально, чтобы быть правдой. В детстве, когда я о чём-то задумывался, я проводил следующие эксперименты: Я ложился на бок и смотрел на потолок. Долго лежал и думал. Потом переворачивался на спину и долго лежал на спине, смотря в потолок. Я думал, как далеко летают самолёты. Я любил играть в игру, где надо было загадывать желание, если самолёт летел в твоем направлении.

7
22.09.2017, 09:57

Люди, я вам так скажу: это был лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни. Юмор — выше крыши, динамика — вообще захватывает дух, сюжет держит в напряжении, а концовка, можно сказать, шедевральна. Один из лучших фильмов, которые я видел.

7
30.10.2018, 10:42

Этот фильм - настоящая находка для фаната фантастики, потому что в нем есть все, как мы любим: звездолеты, космические динозавры, пираты, роботы и пришельцы. И все это в космосе! Очень необычный взгляд на космос и все с ним связанное, а также очень красивая картинка. Что касается сюжета, то здесь просто все замечательно. Сюжет интересный, актеры хорошие, диалоги тоже не подводят.

6
26.10.2022, 06:29

Если вы хотите увидеть, как человек стал рабом, смотрите этот фильм. Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Я помню время, когда у меня в телефоне была игра Змейка. Я играл в нее, перемещая палец по экрану, пока он не начинал дрожать. Это начиналось, когда я оставался дома один. Теперь у меня есть жена и две дочери. Но игра все еще не закончена.

6
16.02.2016, 18:55

Это очень, очень плохой фильм! Я плакала.. Через несколько дней получаю отзыв от сына Мужчина, вы не Человек! Это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет! . Когда я его посмотрел, то долго не мог прийти в себя, и в голове крутилось только одно - Это что, блин, было?. Моя девушка часто просит меня поцеловать её перед сном.

5
05.12.2016, 23:42

Думаю, многие из нас в детстве хотели быть отважными героями, как Джеймс Бонд и Зорро! В общем, смотрите сами. Только обязательно пристегивайте ремни безопасности! И для полноты впечатлений включите музыку Sexy Back Майкла Джексона или Nutbush Hip Hop группы Moody Blues. Если вы это не делали, то лучше и не начинать, потому что фильм ну очень динамичный.

5
13.04.2019, 06:11

Космические ковбои - это фильм который снял режиссер-любитель, то есть все съемки проходили на любительскую камеру и все персонажи очень гротескны. Как-то я смотрел этот фильм и после этого у меня такое впечатление, что в Америке, а именно в Голливуде, вообще не осталось талантливых людей и только и знают, что снимать низкопробные фильмы с дешевыми спецэффектами. Сюжет фильма довольно интересный, на Земле назревает война между США и Китаем.

4
04.01.2017, 21:16

Космические ковбои - это американский фантастический комедийный фильм, в котором рассказывается о приключениях экипажа космического корабля. В главных ролях снимаются актёры Джейсон Бейтман и Дэвид Скофилд. Этот фильм был снят кинематографистами по мотивам романа Карла Кастанца Космические странники. Сюжет этого приключенческого фантастического фильма заключается в том, что в космосе произошёл сбой системы. Во Вселенной возникла аномальная зона, в которой все силы природы собрались вместе.

3
28.06.2015, 11:30

Фильм вышел отличный, но его не хочется пересматривать. Он и не будет таким, пока сценаристы не перепишут сценарий.

2
07.05.2018, 07:34

Да вы что!? А мне так понравился! Все эти инопланетные расы, путешествия во времени, межгалактические разборки и т.п. Но больше всего мне понравился конец. Конец, который заставил меня смеяться до слез.

1
Добавь свой комментарий!