Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monsters, Inc. Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.1/10
849908 голос
Кинопоиск
8.089/10
360129 голос

Корпорация монстров

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Склизский гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Они живут в своих маленьких тесных особнячках, хранят в своих глубоких темных тайниках сокровища и раз за разом находят новые способы, как пробраться в дом, выпросить объедки или укусить тебя за ногу. — Ты что, Смизер, совсем с глузду съехала? — спросила мисс Марпл. - У нас нет их в доме. — Ты говоришь о насекомых в доме? Вот это да! — Но они повсюду! - Решение в этой истории найти легко, нужно только помочь корове найти поросенка, который помогает выскочить из сливного бачка… — Что же нам делать? - — Тогда просто переверните все вверх дном! - предложила мисс Мартпл. — Разве вы не понимаете? — Это идея, — согласилась мисс Склизкий-Гад. Пока они разгребали мусор, мисс Марпл принялась перебирать оставшийся на полу и пересаженный в горшки мусор. Среди него была куча осколков какой-то старинной вазы с завитушками на боках. Через некоторое время была извлечена небольшая шкатулка из черного дерева, обитая внутри бархатом. Оказалось, что это шкатулка для часов, причем довольно модная в 60-е годы. Она располагалась сбоку, и через небольшие отверстия было удобно вынимать содержимое. Мисс Марпл разобрала шкатулку и достала оттуда три ключа от двух дверей. С любопытством оглядев ключи, она положила их в карман своих мешковатых брюк, но догадалась положить внутрь еще один ключ. Во всяком случае, на этот раз она не беспокоилась об их сохранности. В конверте, который она дала Уилли Хэрнсу, как выяснилось, находилось письмо от хозяйки, которая просила заменить в своем особнячке поломанный унитаз. На сей раз мисс Марнпл не остановится, пока не справится со всеми проблемами. Когда в дом постучалась мисс Поттл, она решила приготовить для нее сюрприз. Незадолго до этого она зашла в кладовую, где хранились инструменты на случай ремонта и где она нашла садовые грабли. С ними она и отправилась к столу, покрытому клеенкой с зелеными розами.
Год: 2001Бюджет: $525,366,597
Оригинальное название: Monsters, Inc.Режиссер: Пит Доктер

В главных ролях
Джеймс КобернСтив БушемиМэри ГиббсБилли КристалДжон Гудмен
Трейлер к фильму Корпорация монстров
11.05.2014, 23:14

Мне фильм не понравился, так как сюжет не интересный, да и актеры сыграли не очень хорошо, но я думаю посмотреть этот фильм можно. Все же он снят в 2001 году и возможно, если бы он вышел недавно, то может быть даже его оценили на несколько звезд. Сюжет - обычная история о том, как папа с сыном поехали в отпуск и там их ожидают большие приключения и они узнают очень много нового, вот только мне кажется, что это все выдумка, а по истории все было, немного иначе.

7
09.12.2013, 12:26

Да, с пауком там все ок. А вот с монстром, как по мне, перебор. Он слишком уж страшный. Ну и да, не смешно. Хотя, смотря с какой стороны посмотреть. ) В любом случае, фильм прикольный. И не без смысла. Да и детишкам понравится. А еще мне нравятся маленькие животные, особенно щенки.

7
14.12.2021, 15:22

Корпорация монстров - это прекрасный семейный мультфильм (ну или не мультфильм, если вам не нравятся мультфильмы), который подойдет для просмотра с детьми любого возрастного диапазона. Сюжет мультфильма повествует о мальчике Монстре, который не похож на всех остальных детей: он очень трусливый, но так же и очень любознательный! У него есть друзья: Пузырь, Отис и Глория.

7
08.06.2015, 03:45

Это как бы для детей, но и взрослые получают свое удовольствие. При просмотре я испытала огромное удовольствие, хотя я не из тех, кто любит мультики про монстров и тому подобное. Но эта комедия для всех возрастов. Там есть юмор, смех, прикольные моменты. Я просто смеялась от души. Один из лучших фильмов. Ну, а теперь немного о персонажах, которые сыграли в этом фильме: Монстр Хай (англ.

6
16.08.2022, 05:27

Что можно сказать об этом фильме? В целом, хороший приключенческий фильм для детей. Сюжет фильма не новый, но смотрится интересно и держит в напряжении. Снимается в этой картине множество знаменитых актеров (Оуэн Уилсон, Бренда Блетин, Том Уэйтс), но также в этой работе снялся один из моих любимых актеров- Майкл Китон. Фильм очень добрый, забавный, веселый и не особо страшный. За сюжетом легко следить. Дети могут спокойно это смотреть. Мне очень понравился.

6
24.03.2014, 09:47

Ну этот хоть не тупой. Когда я была маленькая, у нас в доме жила кошка по имени Муська. Я очень любила её и в любой момент могла погладить. Муська была очень игривой кошкой и часто бегала за мной, стараясь поймать. Ей это удавалось, и она постоянно убегала от меня с жалобным мяуканьем. При этом она никогда не царапалась и даже не старалась вырваться из моих рук. Однажды мы пошли гулять в парк.

5
07.01.2022, 20:21

Сюжет, актеры, игра, качество фильма, впечатления и т.д. На днях посмотрел фильм Корпорация монстров (Monster Inc, США, 2001), основанный на приключениях двух ребят-однофамильцев, которых в детстве назвали в честь монстров из одноименного мультфильма. Сам мультфильм в свое время произвел на меня огромное впечатление и с тех пор мне хотелось увидеть, как все это выглядело на экране, причем в цвете. Теперь это случилось и я могу об этом рассказать.

5
19.04.2020, 20:26

Если честно никогда не могла понять почему мультик этот, такой добрый и хороший не нравится детям. И вот вчера решила сходить в кино, не смотря на то, что у ребенка были другие планы. Так как фильмы в последнее время я практически не смотрю, мы решили отправиться на детскую комедию. Мы сходили на фильм компанией друзей. Посмотрели его с самого начала и до конца. Фильм мне понравился, и главное он действительно добрый, в этом его особенность.

5
16.08.2018, 17:25

Не могу сказать, насколько они скучные, но в плане сюжета, безусловно, бред. После просмотра фильма, мы решили сходить в зоопарк. На входе нас встретил приветливый служитель, который провел нам экскурсию по зоопарку.

3
07.01.2021, 09:12

Я как сейчас помню, что мы смотрели этот чудесный фильм и было весело! До сих пор помню, как все смеялись! Это самое лучшее воспоминание моего детства! Если хотите поднять себе настроение или просто посмеяться, то советую вам! И не обязательно ждать 12 ночи чтобы посмотреть этот замечательный мультик. Советую всем! Так написал один мой друг, я полностью согласна с его отзывом.

1
Добавь свой комментарий!