Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Top Pee-wee Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
9011 голос
Кинопоиск
5.184/10
146 голос

Коротышка - большая шишка

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1988 (США), 8 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Жизнь мужчины-ребенка Германа Пи Ви, появившегося впервые в фильме «Большое приключение Пи Ви», продолжается. В этом фильме Герман становится фермером. Кукурузные плантации и стада животных сгубили его отца, и поэтому когда Герман не находит отца в стаде, он ищет его в лесах. Герман побеждает крупного хищника и начинает выращивать животных для своего стада. Рождаются дочь Пи Ви и сын Пи Ви. Герман ловит хищников в сети и помогает Пи Ви воспитывать троих дочерей. Пи Ви открывает свой способ добывания пищи. А Пи Ви помогает Герману стать большим человеком и успешным бизнесменом. В мире людей он становится каскадером. Итак, на этом пока все. Это был открытый урок, на котором показали фильм «Бейб» с Брюсом Уиллисом. Мне конечно было интересно посмотреть на знакомство и работу двух главных героев фильма. А так же оценить ролик про пойманного хищника, который долгое время водил за нос Пи Ви на всем протяжении фильма. Итого 4+. Вторым пунктом нашей программы была работа с ассистенткой. Признаться в жизни я не часто прибегаю к помощи ассистенток на съемках. Тем более что во многих фильмах я один работаю с режиссером. А тут ассистентка была с режиссерским образованием. Только Пи Ви лучше всех знает, как делать и что делать. Снимать показали одним планом. И только много дублей. Так что лучше всего оценить можно на общем плане. Это пиание главное в кино Видя, как растет девочка, я понял, что ей не хватает минимального урока хорошего тона. Да и некоторые мои знакомые так же считают. Вот и чудно. Надеюсь, что скоро ей удастся познакомиться с хорошей девочкой. Делайте акцент на движениях. Они конечно не идеальны, и вызывают у меня неприятные ощущения. Но их видит в основном зритель. Не сильно это вас отвлекает от главных диалогов. Одно плохо, в кинотеатре вместе с вами смотрит еще человек 10 (Я это написал как пример). Ладно, мы о своем, о кино Ну и раз мы заговорили о возрасте, то стоит упомянуть о том, что девочке 16 лет. Это во первых. Во вторых, что бы не было каких либо иллюзий я скажу, что Пи Ви будет воспитывать очень креативную девушку, и ей не помешает эстетическое воспитание.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big Top Pee-weeРежиссер: Рэндал Клайзер

В главных ролях
Пол РубенсПенелопа Энн МиллерКрис КристофферсонВалерия ГолиноВейн Уайт
Трейлер к фильму Коротышка - большая шишка
28.02.2019, 10:07

Фильм-комедия - не новинка, но и не классика жанра. Скорее всего на любителя. Но посмотреть стоит, если хочется юмора. Итак - сюжет. Герой фильма-комик-юморист с большими ушами (в детстве его называли коротышкой), у которого постоянно возникают проблемы в общении со сверстниками. Поэтому он постоянно ищет себе компанию - он дружит сразу с несколькими мальчиками, и это ему очень мешает, так как он никогда не успевает выполнить поручение.

7
27.11.2019, 19:31

Я бы сказал, это был хороший фильм для всех, кто любит посмеяться. Это один из тех фильмов, который можно посмотреть много раз, и он не надоест.

7
25.01.2014, 07:20

Отличный фильм для любителей приключений и неожиданных поворотов. Фильм, который понравится женщинам, ценителям фильмов про супергероев, и просто фанатам жанра. Вы можете смотреть его с детьми, если у вас есть дети. Когда я была маленькой, моя мама рассказывала мне сказки на ночь. В них всегда были драконы, принцессы, злодеи и, конечно, главный герой, которому нужно было помочь.

7
23.10.2014, 04:30

Этот фильм я пересматривала уже несколько раз и даже была на премьере. Сюжет фильма: Фильм про школьника, которого зовут Антон. Он учится в школе. На него постоянно нападают хулиганы, которые хотят его избить и отнять у него деньги. Но все не так уж и плохо. Антон очень трудолюбивый, он дружит со своим другом детства Валеркой и помогает ему по дому.

6
31.01.2014, 09:26

Когда начинается фильм, там показывают как в детском садике, какой-то мальчик, очень толстый и он там что-то все время рассказывает, потом его приводят в дом, он ест хлеб и все такое. Ну и потом он все время спрашивает почему у него что то не получается, почему он такой толстый. Я не знаю, может это он так свои комплексы преодолевал, но это было очень смешно В детстве я не понимал взрослых, которые ходили в магазины.

5
06.10.2019, 19:40

Отличный фильм! Но не для детей. У героев нет детства, они всегда делают то, что хотят их родители. Это фильм о власти взрослых и о том, как в нашем обществе дети становятся винтиками без прав. Фильм стоит посмотреть родителям, подросткам и бабушкам с дедушками. Обязательно. - Я очень люблю эту картину. Особенно моменты, где дети из дома попадают в дом к одному из них.

4
26.01.2016, 06:47

Смеялся до слёз. Отличная комедия для всей семьи, один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Всем советую.

3
15.07.2020, 08:13

С детства у меня был страх перед крупными животными, и тем более такими как слоны. Это все из-за того, что мы в детстве часто смотрели мультик про слона по имени Хоботок. Ну а когда я был в садике, в нас на прогулке был экскурсовод и она нам рассказывала, как выглядит слон. Вот тогда я еще больше боялся их и не хотел с ними играть. Как-то раз был мой день рождения и мне исполнилось 7 лет.

3
12.01.2015, 07:28

Я думал, что это очень смешная комедия, но, на самом деле, она просто тупая!. Она думала, что это трагедия, а на самом деле - комедия. - В следующий раз я покажу тебе фото моего бывшего, - сказала моя жена, показывая мне фотографию, на которой она целует другого мужчину. - Отлично, - сказал я. - А я пока распечатаю еще одну копию. Она была такой глупой, какой мне всегда казалась.

2
12.01.2017, 13:17

не понимаю как, но они смогли снять комедию о том, как мужик по лесу крался и его лиса сцапала! О_о В метро. - Извините, можно мне попробовать на следующей выйти? Я немного опаздываю.

1
Добавь свой комментарий!