Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Short Cuts Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
43660 голос
Кинопоиск
7.311/10
3378 голос

Короткий монтаж

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 03:07:00

* Философская и сюрреалистическая история о жизни людей в современном Лос-Анджелесе. В иронической манере показана жизнь нескольких семей, судьбы которых различаются в лучшую сторону или, напротив, в худшую, но которые живут в одном городе и продолжают оставаться добрыми соседями на протяжении многих лет. Фильм имеет линейный сюжет и повествует историю медленного угасания женских судеб. После 50-ти жизнь идет своим чередом и тут приходит старость и старение. Эпилог представляет собой картину «конец века».
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Short CutsРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Энди МакДауэллБрюс ДэвисонДжек ЛеммонЗейн КэссидиДжулианна Мур
14.02.2016, 08:27

У каждого свой Ад. Фильм, как говориться, для просмотра с друзьями, но и для одного просмотра пойдет. Конечно, я уже смотрела фильм, поэтому мне уже было довольно смешно. Но все же, советую его посмотреть. Итак, в фильме рассказывается о некой паре, которая постоянно ссорится, но при этом, они счастливы. Это такая, своеобразная психологическая игра. Очень смешной фильм, хоть и не новый. Мне очень понравился. А то, что это комедия, мне показалось даже очень смешным.

7
06.04.2015, 14:03

Сюжет: Главная задача в фильме это сделать так, чтобы зритель не уснул. Но режиссер не придумал ничего лучше, чем рассказать историю про двух молодых людей и их взаимоотношения. История не особо интересная и не замысловатая. Если вы не можете заснуть, то этот фильм вам точно понравится. Актёрская игра: Актеры получились довольно неплохие, но особого восторга не вызывали. Что касается моего отношения к фильму, то он мне не понравился. Поставлю ему тройку из пять.

6
06.02.2015, 02:26

Это одно из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни, и он полностью изменил мое мировоззрение. Он настолько просто и понятно рассказывает о простых вещах, что начинаешь видеть их в совершенно другом свете. После просмотра я начал задумываться о таких вещах, о которых раньше не задумывался, и пересмотрел своё отношение к ним. Это тот фильм, который будет актуален во все времена! О нем я буду вспоминать с теплом и трепетом, пока не начну забывать.

5
21.12.2019, 08:57

Хороший, Плохой и Злой - это три разных фильма с тремя разными режиссерами . Если коротко по сюжету, то это история трех людей, которые находятся в состоянии войны между собой. У каждого из них непростая личная жизнь, которая не дает им понять друг друга. Но они еще не подозревают к чему может привести их противостояние. Конечно, очень сложно было собрать три таких разных фильма в один ряд, но я постараюсь это сделать. Режиссеры, актеры и другие персонажи в этом кино просто на высоте.

4
06.03.2021, 23:45

1. Сюжет интересный, захватывающий. 2. Актеры прекрасные, сыграли замечательно. 3. Фильм смотреть весело, много шуток и юмора. 4. По сюжету фильм основан на реальных событиях. Но как говорится в семье не без урода. Не знаю кто из актеров, но они мне показались малоактивными и не интересными. 5. Фильм мне очень понравился, но я его смотрела только из-за участия Сергея Светлакова в главной роли.

4
10.06.2021, 18:18

Я не знаю, что именно не понравилось критикам, но лично я в восторге. Фильм про то, как парень-подросток борется с системой, и в этом ему помогает старый дед, который, вроде как, знает больше, чем он. Этот фильм, в отличие от всех остальных фильмов, которые мне попадались - не какой-то заумный, а наоборот - легкий, простой, добрый, веселый, смешной, местами даже забавный.

3
12.08.2016, 10:59

Отличный фильм! Мне нравится, особенно его конец. Я не шучу — с таким же успехом можно было сделать на два порядка лучше. Просто он не был закончен. И да, я понимаю, как это звучит — не закончен, потому что ты не можешь, а ты не можешь. Но он действительно не закончен! Я имею в виду, что это чертовски хороший фильм, и даже немного круче любого фильма из тех, которые были сделаны до него.

3
19.08.2017, 05:58

Что ж, я очень рад, что у меня не возникло желания в очередной раз пересматривать этот фильм. Однако, он чем-то цепляет и в своё время, а это уже очень и очень много. Фильм основан на реальных событиях, и это, разумеется, должно иметь определённые рамки. Но тут же мы видим, что всё равно повествование ведётся от первого лица, и в этом ключе все элементы работают на полную мощь. У героя есть некий, можно сказать, стержень, вокруг которого строятся все его действия.

2
17.10.2013, 23:30

В главных ролях снялись Шон Пенн, Кэтрин Зета-Джонс и Ричард Харрис. В фильме рассказывается о человеке по имени Джо, который работает в страховой компании, а также в полиции. Он не женат и не имеет детей, но очень любит свою работу. Однажды Джо становится свидетелем того как на девушку нападают, он пытается ей помочь, но не успевает, она теряет сознание. Этот инцидент остается между ними и они решают остаться друзьями.

1
22.02.2017, 06:20

В конце 90-х мы с друзьями ходили в кино на этот фильм. Называется он Короткий монтаж, это довольно интересный и необычный фильм. Режиссёром является Владимир Роговой. Актерский состав достойный и все известные актёры. По сюжету фильма, главный герой, которого играет Кирилл Пирогов, является не очень благополучным гражданином. Он не работает, и ему ничего не остаётся, как заниматься мелким хулиганством.

0
Добавь свой комментарий!