Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Regain Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
417 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Прилив сил

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 октября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается на острове, где группа молодых людей решила создать музыкальную группу. Их учитель узнает о нескольких талантливых студентов, которые, как и он учились музыке в университете. Тьерри, самый способный, не хочет ввязываться в музыкальную деятельность. Мегрель, возможно, будущий певец, так как с гитарой научился обращаться довольно хорошо, но всё же колеблется, так же, как он, не зная, как поступать в музыкальном плане. Однако эти двое все же решаются сами сочинить несколько песен и записать их. Но они страдают от творящего у них в голове хаоса, который заставляет их ходить в туалет от безысходности. В итоге они решают пойти на музыкальный конкурс и там петь, выбрав музыку, которая не нравится им, но нравится публике. Анонимное рецензент Better Money рекомендует фильм "" французам и французикам.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RegainРежиссер: Марсель Паньоль

В главных ролях
Габриэль ГабриоOrane DemazisФернандельМаргарит МореноРобер Ли Виган
22.07.2018, 04:44

Это был один из самых любимых фильмов моей мамы. В то время, когда был снят этот фильм, я еще не родился. Но и мне сейчас нравится этот фильм. Я его пересматриваю не менее 5 раз за год. Он о том, что сила духа и вера в себя помогает преодолевать любые обстоятельства, а также быть счастливым. Главный герой фильма - это мужчина по имени Хамид. У него есть жена, которую он сильно любит, но у нее была своя жизнь, и она ушла к другому мужчине.

6
20.04.2014, 21:03

Жизнь человека - это путь! Кто не сдается, тот побеждает! В этом фильме есть все, что нужно для счастья: любовь к себе, любовь к семье, любовь к земле. И, конечно же, настоящая дружба, которая поможет преодолеть все трудности. Фильм можно пересматривать много раз, каждый раз получая новые радости и эмоции.

6
15.10.2019, 10:50

Это единственная нормальная драма, которую я видел за долгое время. Просто на них всех сразу нашло помутнение рассудка и они все стали психом и начали ломать друг другу кости. И когда они поняли это решили, что надо делать вид, что ничего не было и продолжали жить как и раньше.

6
26.06.2020, 12:32

Не могу оторваться от этой картины. Шикарная игра актёров, красивые кадры, история, которая трогает до глубины души. У меня так часто бывает: смотришь на человека и думаешь Вот если бы его не было в моей жизни, я был бы счастливее. А потом встречаешь его, и понимаешь, что это не ты счастлив, а он тебя осчастливил: своим появлением, своими словами, действиями.

4
03.02.2022, 11:00

Фильм-драма Прилив сил основан на реальных событиях. Сюжет фильма повествует о жизни женщины-врача, которая всю жизнь посвятила медицине и служению людям. А в конце фильма главный герой фильма — врач, который тоже всю свою жизнь посвятил медицине. Фильм показывает, как из простых деревенских жителей люди становятся врачами и спасают других людей.

3
18.05.2020, 01:09

Это так просто, как дважды два. Так просто, но в то же время так сложно. Это касается и жизни в целом, и отношений в частности. Если человек с вами в плохие отношения, не надо надеяться, что он будет с вами и в хорошие. Возможно это будет последний раз, когда вы увидите его. И то это вряд ли.

2
22.05.2013, 13:04

После просмотра фильма и прочтения книги, я была в шоке, потому что я ожидала увидеть совсем другую историю. Фильм мне показался не очень интересным и не оригинальным. Как говорится, по книге сняли, только в наше время. По книге прилив была история любви. А в фильме ничего романтического нету. В фильме много не понятных моментов. Во-первых то, что на корабле было несколько мужчин, а в книге было только двое. Я даже так понимаю, что корабль был захвачен.

2
28.07.2015, 08:19

Для меня он настолько реалистичен и мрачен, что я плакала. Я даже не могу передать, насколько сильно я была тронута, увидев, как сильно все поменялось спустя 70 лет. Я не ожидала, что это будет такой шедевр. Когда я говорю, что моя дочь сейчас живет в другом доме, я имею в виду, что мы переехали, конечно, не в ее дом или дом ее отца, но ее город. Он намного ближе к моему дому.

2
29.01.2017, 23:04

Это очень красивый, чувственный фильм, который стоит посмотреть для разнообразия. В нём вы увидите прекрасный дуэт актёров — Гэри Купер и Вивьен Ли. Мне очень понравился фильм, но я никак не ожидал, что в финале он так глубоко тронет меня. Очень трогательно и трогательно до слёз. В фильме рассказывается о нелёгкой судьбе простых английских моряков. Они изо всех сил пытаются выжить во время шторма, и в конечном итоге оказываются на необитаемом острове вдали от родины.

1
04.08.2018, 01:34

Сюжет картины разворачивается в тропиках, где молодая женщина по имени Жанетт в один прекрасный день узнает о том, что она беременна от мужа. Она хочет рожать, но мужчина не хочет давать разрешение на рождение ребенка. Он собирается отвезти ее подальше от берега, где нет возможности найти убежище от диких животных.

0
Добавь свой комментарий!