Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soccer Dog: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
1713 голос
Кинопоиск
5.304/10
179 голос

Король футбола

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* История приключений пса Линкольна и его лучшего друга Клея. Круглый сирота, Клей, по совету приемных родителей, записывается в детскую футбольную команду, однако ему не суждено было стать великим футболистом или футбольным тренером, зато у него появилась страстная подруга, с которой он по дружбе фотографируется на память и ставит ее любимую собачку Линкола на сервант, как самое дорогое украшение.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soccer Dog: The MovieРежиссер: Тони Гиглио

В главных ролях
Джеймс МаршаллОливия д’АбоДжереми ФоулиСэм МакМюррейБертон Гиллиам
Трейлер к фильму Король футбола
30.06.2018, 08:41

Описание: Действие фильма происходит в провинциальном греческом городе, где находится футбольная школа Эллада. В ней обучается подросток, который должен стать новым королем этой школы. Однако на пути героя встают преграды, преодолеть которые он намерен во что бы то ни стало. С помощью друга он поступает в университет, и теперь ему нужно найти работу.

7
19.06.2018, 20:15

Скучный, однообразный, не эмоциональный! Скучный, как все футбольные фильмы! И только девочка на фото посмотрела на него с восхищением. Это она его и спасла.

5
21.01.2021, 09:05

Фильм начинается с того, что отец-футболист пытается обучить своего сына забивать голы, как злой гений в исполнении Рональда де-Брейка. И он даже немного преуспел, но тут появляется тренер-злодей. Все его тренировки и упражнения направлены на то, чтобы заставить сына играть за него. Сын не хочет заниматься этим, но отец настаивает, и в конечном итоге сын соглашается и начинает тренироваться.

5
02.06.2020, 07:25

Очень сильный фильм, показывающий, как можно потерять все из-за отсутствия желания продолжать борьбу. С тех пор я и не смотрю спортивные фильмы. Я всегда хотел иметь собаку, но родители были против. Поэтому, когда я пошёл в школу, я тайно залез в собачью будку и спрятался там. Когда я был маленьким, мои родители не разрешали мне держать дома животных, поэтому я спрятался в собачьей будке.

5
15.11.2013, 05:46

Король футбола - комедийный фильм, в котором речь пойдет о том как английский футболист в шутку получил прозвище Мистер Футбол. Это все шутка, но тем не менее эта шутка имеет место быть и вот почему. В США, Англии и других городах, где на слуху футбол как игра, а не бизнес, очень любят и гордятся английскими футболистами, и в частности знаменитым Милтоном Брэди. Поэтому не удивительно, что в одном из эпизодов фильма мы видим рекламу спонсора Милтона Брэди – компании Coca Cola.

5
06.08.2020, 04:19

Ну, очень средненький фильм. Неплохой для одного просмотра, даже местами смешной. Но после часа просмотра (плюс ещё полчаса на рекламу) интерес к фильму пропадает напрочь. Я думал, что моя дочь любит меня, пока однажды не обнаружил, что ей нравится мой лоб. Когда я был маленьким, мне всегда казалось, что мой отец читает мои мысли. Моя жена не может войти в интернет пока я не посмотрю прикольные гифки.

4
02.09.2012, 17:26

Кто его вообще смотрел? Когда я был маленьким, моя сестра всегда хотела себе собаку. В итоге она получила меня! Теперь мы лучшие друзья. Когда мы идем по улице, люди расступаются, освобождая нам дорогу. Некоторые считают, что мы несемся по улице на автомобиле. Мы с сестрой смеемся над ними. Мой отец всегда приводит меня смотреть закат. Он показывает мне разные цвета и объясняет, откуда они берутся.

1
06.02.2012, 17:04

Я не люблю плохие фильмы и фильмы, которые не дают никаких ощущений после просмотра. Но Король футбола мне очень понравился . В этом фильме нет ничего лишнего, он держит в напряжении до самого конца. Очень хорошо подобраны актеры для персонажей. Играют они просто бесподобно. Особенно хочется выделить молодого и перспективного футболиста из Америки по имени Луис Энрике, которого сыграл Деннис Куэйд.

0
20.03.2014, 11:31

Мой отзыв посвящён фильму Король футбола 1999. Эта моя первая кинопоход. При этом кино я посмотрел до того как прочитал отзывы и рецензии на этот фильм. Что из этого получилось, читайте далее. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни двух великих футболистов, которые прославились ещё в 60 годах прошлого столетия. Как и принято, в центре внимания находится футбол, и это не просто футбол, а футбол на Олимпийских играх.

0
28.10.2012, 02:33

Фильм не для всех. Но если у вас есть сердце и дух – после просмотра вы не останетесь равнодушным. Из отзыва: Один из лучших фильмов о футболе. Король футбола получил награду Оскар. Однажды утром мальчик возвращался в школу, когда увидел в парке группу мальчишек, играющих в футбол. Понаблюдав за ними некоторое время, он решил тоже попробовать поиграть. Играла одна его одноклассница.

0
Добавь свой комментарий!