Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peyton Place Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
554 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Пейтон-Плейс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Элизабет Уэллс (Сандра Буллок) выходит из автомобиля и смотрит, как водитель, которого зовут Марк Уэллсуэй (Марк Бёрнетт), роется в карманах в поисках ключей от машины. После небольшого разговора с мистером Уэллзуэйем Элизабет берет ключи у него из рук и заходит в дом. В прихожей она садится на пол возле окна, обхватив колени руками. Через некоторое время в гостиной появляется мистер Уэллвэй. Он быстро уходит, оставив Элизабет одну. Ей очень холодно. Не зная, что делать, Элизабет продолжает сидеть, обхватывая колени руками и глядя в окно. Во время разговора, который прервался из-за прихода Марка, Элизабет вдруг осознает, что никто никогда не интересовался её личной жизнью. Никто не беспокоился о том, что она делает, с кем встречается, не давал ей советов. Никто никогда не говорил с ней о её чувствах, а она с ними никогда не разговаривала, так как была слишком глупа, чтобы понимать их. Элизабет настолько прекрасна, что не может понять, почему никто на земле не любит её. Все пытаются сделать её жизнь как можно приятнее для неё, а ей нужно, чтобы кто-то её просто любил, и просил ничего взамен. Лишь тогда она сможет обрести счастье и умиротворение. Элизабет не хочет ни о чем думать, она погружена в свои мысли, и вдруг её взгляд падает на фотографию, висящую на стене. Это фотография Рэнди, её бывшего парня. Рэнди – это гитарист и певец популярной рок-группы. Элизабет испытывает к нему тёплые чувства. После того, как Марк забирает её у него, Элизабет начинает глубоко его ненавидеть. Это чувство ещё больше усиливается, когда она понимает, что у него была другая девушка, с которой он жил несколько лет. Оказывается, что Рэнди изменял своей девушке, пока Элизабет была в Италии, и сейчас ему нужно, как можно быстрее развестись с ней. Выслушав рассказ Элизабет о её неудачах, Марк пытается её успокоить, говоря, что, несмотря на все проблемы, которые выпали на её долю, у неё есть то, чего нет у многих других. Элизабет в ответ говорит, что её жизнь – это непрерывная череда неудач и страданий, и всё равно она не может быть счастлива. Марк настаивает на том, чтобы Элизабет смогла полюбить его и довериться. Этот разговор внезапно прерывается приходом Рэнди. Лиза влюбляется в Рэнди с первого взгляда, и он отвечает ей взаимностью.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Peyton PlaceРежиссер: Тед Пост

В главных ролях
Райан О’НилЭд НельсонБарбара ПаркинсДжеймс ДугласТим О’Коннор
Трейлер к фильму Пейтон-Плейс
26.01.2018, 08:59

Это история о том, как человек может предать все. Все наши идеалы, мечты, принципы, даже самих себя. И как бы больно не было, нужно идти дальше. Ведь жизнь-то продолжается. Что было дальше? Мы переехали, моя семья распалась, я встретил девушку, которую полюбил. Она была очень красивой, доброй и милой. Мы стали вместе жить и я почувствовал себя самым счастливым человеком в мире. Но когда ее не стало, я сломался.

6
24.02.2012, 09:18

Пейтон-Плейс - один из популярных фильмов того времени, с бюджетом в 9 миллионов долларов. Фильм является экранизацией одноимённой книги Пейтон Плейс Уильяма Голдмана, который рассказывает нам историю жизни трёх сестер. Главная роль, естественно, досталась знаменитой Лайзе Миннелли. Она не только потрясающе исполнила свою роль, но и сыграла в фильме главную роль. Также в фильме сыграли такие известные актёры как: Кэтрин Зита-Джонс, Питер Селлерс и другие.

6
14.04.2014, 05:11

Начала смотреть, потому что было написано, что фильм основан на реальных событиях. Но реально в этой истории совсем не так, как было показано в фильме, и это печально, ведь это отличный повод задуматься, какой ужас может принести жизнь! Не смотря на все эти ужасные события, в фильме показана доброта, сострадание и взаимопомощь людей.

6
01.07.2020, 20:26

Очень интересный фильм на самом деле. Сюжет необычный, да и актёры подобраны просто замечательно.

5
19.05.2016, 00:49

Очень понравилось, есть над чем подумать, очень интересный сюжет. А я и не знал, что ты такая умная У меня есть три ключа от его сердца: верность, невинность и любовь. В детстве мы с братом всегда дрались из-за игрушек.

4
22.04.2020, 17:34

Пейтон-плейс - это американская киношкола, которая располагалась в Нью-Йорке. В фильме рассказывается ее история и жизнь преподавателей и студентов на протяжении всего существования ее существования. По началу я не знала как относится к этому фильму. Мне было не понятно почему так много положительных отзывов о нем. Я думала, что это обычный американский фильм с претензией на то, что все в нем правда и на показ каких-то моментов из жизни студентов. На самом деле это не так! Это не просто фильм.

1
16.06.2022, 16:27

Мне очень понравился данный фильм. Это история о трех сестрах, которые живут в доме своего дядюшки, пока их мать находится в больнице. Они учатся, гуляют, знакомятся с новыми людьми и даже влюбляются. На протяжение всего фильма меня не покидало чувство, что здесь должно произойти что-то нехорошее. Но концовка все расставила на свои места. Фильм понравился еще и тем, что мне нравится, когда действие происходит в Нью-Йорке.

0
03.07.2013, 19:54

Пейтон Плейс - это фильм, который рассказывает об одном городке на юге США. В данном фильме главные герои - это три семьи: Морганы, Форрестеры и Легранды. Если вы хотите посмотреть о чем говорит молодежь, то вам стоит смотреть этот фильм. А главное, что данный фильм о дружбе между подростками в старших классах. Фильм снят в черно-белых тонах. И этот фильм - драма, и этот фильм стоит посмотреть любителям данного жанра.

0
03.03.2014, 18:36

Вот такой вот трейлер я смотрел, а вот и сам фильм: Сразу скажу , что не зря я ждал, эта история мне понравилась!!! Этот фильм очень атмосферный, несмотря на то, что он снят в 1964 году, когда уже стали массово снимать все в цвете, смотрится он до сих пор очень круто! Это очень хорошая, добрая и увлекательная история, я очень впечатлен!!! А теперь обо всем по порядку.

0
30.06.2014, 13:30

Фильм про отношения с родителями, про ревность и любовь. Очень интересная история про то, как одна женщина стала заложником своего мужа, который так и не увидел того, чего хотел его отец. История эта рассказана от лица девочки, которая была в эпицентре событий. Ее мать, бывшая звезда и известная актриса, которая вышла замуж за бедного мужчину и родила прекрасную дочь - Пейтон. В самом начале фильма рассказывается история знакомства этих матери и дочери.

0
Добавь свой комментарий!