Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.9/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Flintbones

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в четверг и продолжается до самого понедельника. В пятницу же, 9 декабря, Вы увидите, как протагонист фильма Грязный Гарри пускается в бега. Сценарий к этому фильму написали Нил Маршалл и Дуглас Херст, а финансированием занимался кинокомпанией Metro-Goldwyn-Mayer. В фильме также снимаются Патрик Суэйзи, Том Уэйтс, Дэвид Кэррадайн, Пол Радд и Пола Абдул.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэд Дад Дэн

В главных ролях
Бритт МорганРон ДжеремиШарон КэйнВейн СаммерсТрикси Тайлер
14.01.2012, 22:43

В 90-е он казался мне просто отличным фильмом. А теперь я думаю, что это — жалкая поделка. Да, он не такой классный, как Криминальное чтиво, но он и не дотягивает до него. Мне он нравится только из-за того, что в нём снялись Ким Бэйсингер, Харви Кейтель и Курт Расселл. Когда я смотрю фильм, я вспоминаю всех этих людей. Они сделали этот фильм. Это было в Голливуде.

6
05.03.2023, 07:34

Вот уже почти 20 лет прошло, а картина не потеряла актуальности. Не смотря на то, что фильм снят почти 60 лет назад в жанре нуар, в нём очень хорошо показано что такое страх потерять работу, быть безработным. Так же, как и в наше время, есть люди которые хотят получить место в штате, хорошие деньги. В центре сюжета молодой человек, которого заставляют взять интервью у известного человека, который уже 10 лет не дает интервью никому.

6
16.02.2017, 14:48

Вот это действительно хорошая картина. В отличие от всех остальных фильмов, которые я видел. Я бы не сказал, что он не подходит для детей, — говорит доктор.

6
13.04.2023, 14:37

В общем, с этим фильмом я познакомился ещё в детстве, когда смотрел Назад в будущее и Крёстного отца, поэтому сразу вспомнил о нём, когда увидел рекламу на каком-то из каналов. Как потом оказалось, этот фильм стал последним на большом экране для режиссёра Роджера Кормана, он умер в возрасте 49 лет, а его компания закрылась, не выдержав конкуренции с Amazon.

5
10.04.2023, 16:16

В середине 90-х, когда в кинотеатрах демонстрировались только лицензионные американские фильмы с русскими субтитрами, я частенько ходила на этот фильм каждый уикэнд. И ни разу он мне не понравился. Не знаю, почему. Может это из-за того, что в нем была использована музыка, которую я очень люблю, а может просто его сюжет был мне не интересен. Мне было не интересно смотреть как один мужик насилует и избивает другую женщину-маньячку. Наверное я так и не смогла понять идею этого фильма.

5
07.04.2023, 10:19

Фильм основан по книге Джека Шеффилда The Flintbones. В общем и целом фильм я считаю очень даже неплохим, несмотря на некоторые недостатки. Так как я не являюсь поклонником фантастики, я бы его охарактеризовал просто как обычный приключенческий фильм. И тем не менее мне очень даже понравилась данная картина. Актеры сыгравшие главные роли в фильме были великолепны. Все актеры хорошо справились со своими ролями.

5
28.03.2023, 14:56

Фильм, который я смотрела несколько раз и мне будет тяжело его пропустить. В этом фильме есть все, что я люблю: интриги, семейные отношения с мужем, его измены, любовь, предательство, дружба, семья. Он очень интересный, с хорошими актерами, хотя и с не большим бюджетом. Играют все отлично, я не заметила, что актеры не старались. Фильм смотрится на одном дыхании, захватывает.

4
07.04.2023, 05:37

Это фильм о том, что человек может делать, если его никто не заставляет. Он может строить карьеру, писать книгу, стать знаменитым. Но он ни за что не станет заниматься благотворительностью, потому что это его не делает великим. Я не говорю, что мы все должны стать филантропами, но каждый должен решать за себя, в чем смысл жизни, и делать то, что ему важно. А не то, чего от него хотят другие, или то, чем он зарабатывает на жизнь.

1
30.07.2016, 08:59

Не увидел ни одной знакомой рожи! Я вообще не мог понять кто это, пока мне не сказали что это фильм про Брока Райса. И тут я прозрел.

0
07.04.2023, 09:33

Это как будто ты заходишь на кухню, а там уже сидит кто-то из знакомых.

-4
Добавь свой комментарий!