Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2237 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

The Patsy

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в театре абсурда. Механическая рука Короля Британской Революции убивает актера, сыгравшего роль короля в пьесе. Но из зала поднимается рука, которая убивает Короля. Висит угроза новой революции, а пьесу Шекспира просто запрещают. В полицейском участке находится герой Рэймонда Чандлера и владельца театра вместе с толпой полицейских, а также военного, который прибыл на представление с бронетранспортера. Все они думают, что эта рука появилась на сцене сама собой, в силу чуда. В продолжение картины стоит более менее нормальная концовка. Фильм действительно реалистичный, ничего общего с американскими комедиями и вообще боевиками. Вообщем впечатления после просмотра неоднозначные, с одной стороны игра актеров прикольная и фильм может понравится, но с другой стороны чисто эммоциональный и местами затянутый. Вряд ли его можно отнести к прям шедевру, но он смотрится неплохо.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Льюис

В главных ролях
Джерри ЛьюисИна БалинЭверет СлоунФил ХаррисКинен Уинн
Трейлер к фильму The Patsy
06.07.2015, 06:52

Этот фильм о парочке, которая решила совершить путешествие в Австралию. Их выбор пал на маленького мальчика, который жил со своей бабушкой в маленьком городке. Бабушка была очень доброй и всегда готова помочь, если её об этом просят. Так как мальчик был очень любознательным и любопытным, то и она ему помогала. И вот они решили посетить Австралию, но бабушке это не очень-то и хотелось, ведь она уже там была и знает все места, которые можно увидеть.

6
20.08.2020, 01:12

Только через мой труп. Теперь мой муж. Я посмотрела его и говорю: Теперь ты труп. После этого он стал уважать меня еще больше. Как то раз я решил почистить свой пистолет. Настроил его, проверил баланс патронов и их количество. И тут понял, как я ненавижу людей! Не могу заснуть, постоянно вспоминаю слова песни группы Мумий Тролль Морская - Не спи, не спи, акула.

6
15.09.2013, 09:27

После выхода на экраны фильма-комедии Patsy (1964) режиссер Джордж Тиллман-мл. оказался в центре внимания, поскольку его работа с комедийным актёром Джерри Льюисом стала для многих неожиданной. Что интересно, это первый фильм, выпущенный в Великобритании, в котором Льюис исполнял главную роль в комедийном фильме. Он же вместе с кинокомпанией Paramount выпустил фильм на американском рынке.

3
21.08.2018, 18:33

Фильм с участием Марлона Брандо, который, если мне не изменяет память, в 1962 году стал победителем Каннского фестиваля. Сейчас я его смотрю на одном дыхании, как будто знаю его всю свою жизнь. На мой взгляд, это очень жизнеутверждающий фильм, с замечательным актерским составом и с потрясающим сценарием. В фильме всего 2 главных героя - Патчи и его невеста (Мириам Марголис). Они вдвоем ведут борьбу с предрассудками окружающих.

2
04.03.2020, 01:41

Фильм основан на эпизоде из жизни реального американского комика Пита Паттисона (1882–1949), который работал в Голливуде в качестве комического актера. В фильме его имя не упоминается. Режиссер и сценарист этого кино образца – Ричард Брукс, сценарист Утиных историй. Не буду пересказывать сюжет, но скажу: это очень добрый, душевный фильм о жизни простого американского комического актера, его дружбе, любви и разочарованиях.

2
13.11.2020, 03:38

Они так долго снимали фильм, что он уже стал сам по себе комедией.

2
25.07.2022, 12:22

Если вы не видели его, то вы определенно смотрели ничего. Это все, что я могу сказать. Не думаю, что кто-либо еще заметил бы эту незначительную перемену. Но если вы это заметили, значит, я все же был прав. Моя жена — фанат этой картины. Теперь, когда я смотрю этот фильм, то сразу представляю ее, ожидающую в нашей спальне и поющей песню The Patsye в то время как я готовлю чай.

2
26.02.2014, 16:21

Захватывающая картина про взаимоотношения между дочерью и матерью. Фильм заставляет задуматься о жизни. Мама сидела и молча смотрела на сына. - Сынок, ты уже встал? - спросила она. Сын кивнул. - Что тебе на завтрак приготовить? - А что есть? - спросил сын. - Всё, что есть в холодильнике, - ответила мама.

0
23.02.2012, 23:21

Сюжет, актерская игра, операторская работа, музыка, работа художника, монтаж, спецэффекты. И все-все остальные аспекты фильма: от бюджета до бюджета, от количества сцен до количества сцен в фильме. Я посмотрела его еще в детстве на VHS и с тех пор он всегда со мной и всегда вспоминается только как один из первых просмотренных фильмов. На него можно смотреть и смеяться сколько душе угодно.

0
23.09.2021, 23:23

Кинокартина Патси — это не просто комедия, но и одна из самых удивительных комедийных лент всех времен. Она рассказывает историю о том, как американский фотограф делает то, что в его понимании является настоящим искусством. И он делает это с помощью своей жены. Сам фильм, конечно, не шедевр, но как же весело и смешно! Не так смешно, как Бриолин, но все равно очень смешно и интересно. Фильм очень понравился, особенно детям. Они много смеялись. Рекомендую всем.

0
Добавь свой комментарий!