Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The King of the Kickboxers Понравился фильм?
3
3
IMDB
5.9/10
1655 голос
Кинопоиск
6.68/10
661 голос

Король кикбоксеров

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: май 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* После победы на турнире по кикбоксингу в Таиланде старший брат Джейка был вероломно убит человеком по имени Хан… Прошло 10 лет. Джейк работает в полиции и расследует серию жестоких убийств женщин — начинаний мистера Эша… Нил Гейман Иллюзия God's Will Copyright © 2012 by Nil Head Дэйв Китон © Алпатова А., перевод на русский язык, 2014 Оригинальное издание. ООО «Издательство АСТ», 2015 * * * 1 — Коктейль «Поворот в прошлое», я полагаю, — сказал Джимми Хендерсон, бармен в «Гранд-авеню-фуллрум». — Какие предпочтения? Джейк пожал плечами. Бармен повернулся к нему и посмотрел вопросительно. — Серьезно, Джейк? — уточнил он. Наклонился, нажал пальцем на кнопку электрочайника и добавил: — С «Дэви Крокет» или «Шоколадом Сая»? 2 Вудли был танцором, человеком, для которого танец и музыка были естественными состояниями. «Я танцую всю жизнь» — сказал он. Однажды, ему уже исполнилось тридцать четыре, он победил в конкурсе двойников Ника Кейва, и видел, как они оба ожили, заплясали вместе. Никогда, никогда с тех пор он не пропускал выступления «Фирмы»; не мог, не хотел, не испытывал ни малейшего желания пропустить выступление дочери Эвиты. Казалось, что на ее плечах сидит Эдем. Она танцевала в дамском королевском кругу, скользила по паркету — с грацией танцовщицы, полной огня и энергии. «Артур Ф.К.», отметил он про себя, ему всегда нравились девушки с этим именем. Но иногда случалось так, что он танцевал с дочерью совсем не там, куда следовало бы; он танцевала с Евой, белокурой, надменной и чопорной. У нее были удлиненные щеки, тщательно сделанная татуировка… может, это была одна из причин того, что ее отец, вечно пьяный Гарри, не пускал ее в свой дом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The King of the KickboxersРежиссер: Лукас Лоу

В главных ролях
Лорен АведонРичард ДжэкелДон СтраудБилли БлэнксШерри Роуз
Трейлер к фильму Король кикбоксеров
22.08.2017, 19:46

Фильм Король кикбоксеров интересный. Мне понравилось очень и то, что в этом фильме был поставлен бой, так как я люблю. Этот фильм учит тому, что не стоит сдаваться и нужно бороться. И в жизни так получается. Не сдавайтесь и все получится. Фильм хороший, я рекомендую всем посмотреть.

7
08.04.2016, 11:25

Этот фильм - классика кинематографа. Многие знают и любят его, но не каждый знает сюжет. История про то, как маленький мальчик, который не знал, что он может быть боксером, вышел на ринг против чемпиона мира. Он его победил и стал чемпионом. Фильм рассказывает о детстве и становлении будущего боксера.

5
25.02.2017, 20:16

Король кикбоксеров - это фильм о профессиональном боксере который не может найти себе применение, но решает что он не просто любитель но и спортсмен и решает принять вызов на ринг, где он должен защитить чемпионский пояс против соперника который его победил и в итоге он побеждает. Этот фильм очень яркий и интересный, и после просмотра остается впечатление что такое может иметь место быть. А самое главное в конце фильма вы поймете почему же тренер проиграл чемпиону.

4
25.08.2016, 21:45

Я, конечно, не любитель исторических персонажей, но в фильме хорошо, что он о борьбе за власть и о любви к дочери. И вообще, сюжет интересный, много интересных сцен и диалогов. Все таки сейчас такие фильмы редко снимают. Да и актеры играют хорошо. Но я люблю фильмы, в которых есть юмор и романтика.

3
12.09.2013, 08:13

Король кикбоксеров — этот фильм мне очень понравился. В нем собраны хорошие актеры, интересная история. Главный герой фильма — это не супермен, который может поднять в воздух двухметровый шкаф, и не боец, который одним ударом вырубает врага. Это обычный мужчина, который с утра до ночи работает, чтобы обеспечить свою семью, но при этом он не перестает заниматься боксом, кикбоксингом и рукопашным боем.

3
18.01.2020, 18:48

Хорошо, что сейчас нет соревнований по кик-боксингу. В детстве очень любил этот фильм. Все говорят, что это сказка, но мне кажется, что так оно и есть. И хоть фильм не новый, он хорошо снят, а некоторые приемы я уже использовал. Я думаю, что в реальном поединке я бы проиграл.

2
20.01.2016, 22:28

Фильм просто отличный, и он основан на реальных событиях, что является большим плюсом. Но все же, это всего лишь фильм, а не реальность Я не мог даже предположить, что моя 10-летняя сестра любит запах рыбы, как и я Когда я прихожу домой из школы, моя сестра сидит на диване с плюшевым мишкой в руках в окружении коробок с куклами и смотрит телевизор. Как оказалось, она еще в детском садике, где научилась играть в куклы.

2
20.03.2020, 04:22

Меня так и тянуло драться по-настоящему. Да и драки здесь больше, чем в реальной жизни. В общем, все там нормально. Хотя и не для детей. Но мы там были. И подрались.

2
06.04.2017, 14:44

Я был на сеансе фильма Король кикбоксёров в кинотеатре Аврора. Фильм мне понравился своей реалистичностью. Было много драк и единоборств. Мне понравилось, что фильм не детский. Были показаны все стадии тренировок, как с мячом так и без, с резиной, а так же было показано как тренируются кикбоксёры профессионалы. Я уже и не вспомню деталей сюжета, но помню, что много экшена. Игра актёров и музыкальное сопровождение мне понравились.

2
21.05.2019, 21:05

Шикарный фильм. Я плакал как ребёнок. Посмотрел его более 30 раз. В нём показаны такие ценности как семья и дружба. Советую посмотреть всем кому за 30. Мне 13 лет, я учусь во 2 классе. Я сижу, делаю уроки, вдруг открывается дверь и заходит моя мама. Она проходит мимо меня (я сижу на стуле на против неё) и начинает смотреть в окно. Потом подходит к шкафу, открывает дверцы, и начинает там рыться.

1
Добавь свой комментарий!